СОВМЕСТНОЕ ПОСЛАНИЕ С СИРИУСА Б И С СОЗВЕЗДИЯ ПЛЕЯД

СОВМЕСТНОЕ ПОСЛАНИЕ С СИРИУСА Б И С СОЗВЕЗДИЯ ПЛЕЯД



Сегодня, дорогие друзья, речь пойдет о том, о чем вы редко задумываетесь, пребывая в земном воплощении. Мы будем повествовать и расширять ваше сознание в сторону многомерности и многоуровненности ваших Духа, Души и тела. Совсем недавно мы говорили о дотации энергетической составляющей и о распределении Божественной энергии между планетами и их обитателями. Также мы беседовали с вами о том, что вы, как многомерные существа, взяли на себя обязательства утраивать любой вид энергии, поступающей на вашу планету. А, так как все планеты взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга, и не существуют вне этой зависимости, а также пребывают на различной стадии развития и различных энергетических уровнях, то давайте, дорогие наши земляне, представим такую картину. Пусть планета Земля и ваши тела, находящиеся в 3D измерении и имеющие данную плотность материального мира, а также включающие в себя 1 и 2 измерения имеют вместе со всеми обитателями на ней, условно скажем, нулевую отправную точку по энергетической составляющей и является началом всех начал. Затем в ряд эволюционного развития мы поставим следующие планеты 4, 5, 6, 7 и т.д. уровня развития и до самых высоких тонковибрирующих световых структур проявленной Вселенной. А также существующие, параллельно с вашим, и непроявленные
миры.

Так вот, представьте свою планету как отправную точку с 1, 2, 3
измерениями, как начало и зарождение всей жизни. Представили? Энергии этих
измерений, имеющие определенные видовые и частотные характеристики, как бы
расширяясь и утончаясь, исходя как от планетарного тела, так и от сознательных и
не осознающих себя форм жизни на ней, видоизменяясь и трансформируясь, начинают
сотворять другие миры и планеты, которые являются как бы продолжением жизненных
процессов и имеют свое эволюционное развитие в более высоких измерениях 4, 5, 6,
7 и т.д. То есть, если взять отдельно взятого человека, обладающего Духом и
сознанием и находящегося в материальной оболочке в виде физического тела, то он
своей мыслительной деятельностью, упрощенно говоря, начинает и продолжает во все
времена своего осознанного существования сотворять другие миры. Он является как
бы Первотворцом и родителем всех видов энергий различных вибрационных
составляющих, которые видоизменяясь и сонастраиваясь друг с другом, начинают
оказывать влияние через Тонкие тела на другие миры, создавая все новые и новые
Галактики и Вселенные, которые находятся одновременно на различных уровнях
сознания своих жизненных проявлений. То есть, все люди планеты Земля в
потенциале являются Творцами всего Мироздания путем своего мыслетворчества и
своей жизнедеятельности. Вы не задумывались об этом?

Ваши тонкие тела пронизывают все Мироздание и все миры, создавая в них различные многоуровневые и многомерные разнообразные их проявления. Вы не задумывались о том, что вы являетесь началом всех начал, вы 6 миллиардов Творцов, находящихся на этой планете и играющие сами с собой в игру под названием жизнь, преднамеренно забыв
о своем предназначении и разделив свое неделимое Единое сознание на мелкие
частички и разместив их в плотные материальные тела. Но, сознание – это энергия,
а энергия существует повсюду, будь она в теле человека, животного, растения, в
воздушной среде или воде и других составляющих планеты, а также присутствует
пока что в невидимом диапазоне вашими физическими глазами тонких телах. Поэтому
и на других планетах существует эта же энергия в виде света и звука и других
проявлениях, исходящая из вашего плотного мира, как первоистока и зарождения ее
в виде вашей и всеобщей мыслительной деятельности. Это ваши проявления тонких
тел пребывают на других планетах, и даже в других Галактиках и Вселенных, как бы
проявляясь другими мирами в других формах и измерениях, но взаимосвязанные с
вами, Первотворцами начала начал. Это ваш Дух, ваши Сверхдуши являют собой
различные проявления, начиная с необозримых масштабов и заканчивая самой,
казалось бы, малой составляющей сознательной или бессознательной форм жизни
проявленных и непроявленных миров.

Образно говоря, если оперировать вашими понятиями, вы являетесь тем камнем, который будучи брошенным в воду, начинает распространять вокруг себя множество расходящихся кругов по всему Мирозданию – воде. Любая ваша мысль, мы подчеркиваем, любая, может найти отражение во всех мирах, заставляя их видоизменяться, процветать или гибнуть. Вы не задумывались об этом, дорогие друзья? То есть, самые плотные и низкочастотные энергии, находящиеся на Земле, путем трансформации и утончения, путем сознательно-жизнеутверждающей деятельности человека, кругами расходятся в более тонкие миры и возвращается обратно к вам, но уже в видоизмененном состоянии.
Даже мы, Учителя других планет, являемся как бы продолжением вашей души, вашего
сознания, но находящиеся на другом уровне своего развития и в других,
отличающихся от ваших, условиях существования. Мы находимся в вас, вы находитесь
в нас и мы Едины. Это как ваши земные матрешки, помещенные в друг друга. Итак,
человек Земли, имеющей самый плотный проявленный мир, осознающий и проявляющий
себя, как Творец, а также связанный своими тонкими телами со всем Мирозданием,
как бы пронизывая его, оказывает на него самое непосредственное влияние, являясь
отражение Целого и Неделимого, началом и концом объединяющихся энергий самых
низких , так и самых тонких сверхчастотных и сверхпроводимых энергетических
составляющих. Все в Одном и Одно во Всем!

Немного сложно говорить на эту тему с линейным умом человека, но мы думаем, что воспоминание вашего Величия и масштабности проявления и сотворящее начало всего Мироздания, принадлежащее Вездесущему Духу, или говоря техническим языком энергии Первотворца, не оставят вас в неведении и позволит ощутить свое предназначение и взять на себя всю ответственность хотя бы только за свою мыслительную деятельность, которая может сотворять немыслимые миры в Вечности и Бесконечности Сотворяемого.

Мы вновь не прощаемся с вами, дорогие друзья, а говорим вам до свидания и от
чистых, любящих вас безмерно, наших сердец, желаем вам осознать свое Величие,
Единство и Сопричастность, как Со-Творцов, ко всему необъятному
Мирозданию.

Учителя МААТ, ПТАХ, МИРРО, СТЕЛА

 

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 536

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 25, 2013 в 1:51pm

Комментарий от: Татьяна, Июль 25, 2013 в 1:51pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования