ЕСЛИ ВАМ ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, РЯДОМ С КОТОРЫМ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ В СЕБЕ СИЛУ, ЗНАЧИТ ЭТО НЕОБЫЧНЫЙ ДЛЯ ВАС ЧЕЛОВЕК,
постарайтесь остаться с ним и вы сможете стать его другом или учеником.

КОГДА ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА, К КОТОРОМУ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРИТЯЖЕНИЕ,
будьте внимательны, возможно вы встретились, чтобы что-то дать друг другу, - вернуть свои долги или получить причитающееся вам.

КОГДА ВЫ ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ, ТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧТО В ЖИЗНИ ЕСТЬ НЕЧТО ОСОБЕННОЕ, ВЫХОДЯЩЕЕ ЗА РАМКИ ПОВСЕДНЕВНОСТИ.

НО, КОГДА ПРИ ВСТРЕЧЕ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ В СЕБЕ НЕОБЫЧАЙНУЮ СИЛУ, ЭНЕРГИЮ, КОГДА ВЫ ЖАЖДЕТЕ ОТДАВАТЬ , КОГДА ВАШЕ СЕРДЦЕ ЛЮБИТ И НЕ ПРИСВАИВАЕТ СЕБЕ, И КОГДА ВЫ ПРИКАСАЕТЕСЬ К БОЖЕСТВЕННОМУ, -
это значит, что вы повстречали свою Родную душу - того человека, который станет вашим другом и Учителем, который будет отдавать всё самое лучшее, что у него есть и которому вы станете отдавать всё самое лучшее, и ваша Любовь будет обоюдной, а ваши души будут Знать друг друга и это будет ни на что не похоже, совершенно особенно и, в тоже время так естественно. Потому что ваша Родная душа - это всё самое лучшее, что есть в вашей жизни. И это тот человек, найдя которого ваш поиск завершён и вы успокаиваетесь, потому что вы нашли всё самое лучшее и самое важное в этой жизни.

РОДНЫЕ ДУШИ - ЭТО ЧУДО ЖИЗНИ

РОДНЫЕ ДУШИ - ЭТО БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, МЕНЯЮЩАЯ ВСЁ

РОДНЫЕ ДУШИ - ЭТО ВСПОМИНАНИЕ СЕБЯ-НАСТОЯЩЕГО

РОДНЫЕ ДУШИ - ЭТО ПРОИСХОДЯЩЕЕ, ЭТО ТО, ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

РОДНЫЕ ДУШИ - ЭТО ПАРНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ ДРУГ ДРУГА, "ОБУЧЕНИЕ" ДРУГ ДРУГА

РОДНЫЕ ДУШИ - ЭТО ПОДДЕРЖКА ДРУГ ДРУГА, И ЕСЛИ ОДИН УПАДЁТ ДРУГОЙ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ ПОДНЯТЬСЯ, ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ НАД ТЕМ, ЧТО ОН ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ, А ПРОСТО ТАК ПРОИСХОДИТ

РОДНЫЕ ДУШИ - ОНИ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА, ПОТОМУ ЧТО ЖИВУТ ДУШОЙ, ПОЭТОМУ ОНИ И НЕ МОГУТ НЕ НАЙТИ ДРУГ ДРУГА

РОДНЫЕ ДУШИ ЗНАЮТ ДРУГ О ДРУГЕ ВСЁ БЕЗ СЛОВ

РОДНЫЕ ДУШИ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА ВСЕГДА

ИХ ВСТРЕЧА ПРЕДРЕШЕНА, 
КОГДА ОНИ РАСКРЫВАЮТ СВОЮ ДУШУ! 

ВСПОМНИ ВСЁ ! ВЕРНИСЬ К СЕБЕ ! ТАМ - В ГЛУБИНЕ СЕРДЦА, В ГЛУБИНЕ СВОЕЙ ДУШИ, ГДЕ-ТО ТАМ, ГДЕ ТВОЕЙ ДУШЕ СВЕТЛО И СПОКОЙНО, ГДЕ ТЫ - ДОМА!.. 
ТЫ - ТАМ, ГДЕ ТВОЯ РОДНАЯ ДУША!

Представления: 1921

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: universe-light, Июль 30, 2013 в 11:16am
Касание лучика Души
Волною света ощущаешь
И встречу родственной Души
Заранее предвосхищаешь
И танец гаммы не земной
В тебе кружиться снегопадом
Ты рядом, здесь, всегда со мной
Ты близнецовое Сияние

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОДИН на ОДИН .
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Святость
"Я видел просветленных в разных обличьях: среди нищих и богачей, бродяг и правителей, среди религиозных и нерелигиозных людей. От всех них постоянно исходили духовные вибрации, и всеобщее братство, которое естественным образом вдохновляет душу,…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Аврора
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
""  Всё это даёт возможность человеку расти и развиваться. А для чего? Вы узнаете потом, так как человеку дракорептилии или Архонты в своё время закрыли видение и восприятие, что тоже было положительным актом. То, что допускает Творец,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
" "  Может вы с ними проведёте немало времени, вспоминая свои «подвиги», когда они вели вас и подсказывали дорогу, но вы ужасно сопротивлялись и не слушали их шёпот на ушко. Поэтому наработали себе немало шишек, сбивались с…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
" Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Комментарий от: Эль 1 час назадУдалить комментарий “ — Вот я раз за разом «прорабатываю» себя, «исцеляю» травмы, учусь доверять Богу, а жить все так же тяжело. Где оно, это освобождение?… —…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования