Положение Земли в космическом пространстве почти не изменилось со времени предыдущего обзора. Земля всё еще находится в кольце/поясе, и ей не хватает притяжения, мощности чтобы выскочить из него.
 
Человечество представляет собой огромную и основную часть энергетического ресурса планеты. Каждый человек вибрацией своих энергетических тел влияет на общую энергетическую вибрацию планеты. Чем выше  вибрации человечества, тем выше и вибрации самой планеты. Каждый человек делает свой вклад в повышение или понижение вибраций всей планеты. И от всех нас зависит то в каком мире и в каких условиях мы живем, какое будущее мы построим.
 
Причина того, почему до сих пор Земля не смогла "прорваться" в другое пространство состоит в том, что человечество в большей своей массе живет за счет энергетического ресурса Земли и тем самым истощает планету. Оно лишает планету той силы, которая необходима ей, чтобы совершить прорыв и выйти в другое пространство. Люди направляют свое внимание и свою энергию куда угодно, но только не в саму природу. Даже те, кто сознательно выбрали служение Земле и человечеству растрачивают свою энергию на иллюзорные матрицы и заполняют пространство все большим количеством энергетических структур, в то время, когда здесь и сейчас природа Земли нуждается в энергии и поддержки людей.
 
Если два месяца назад человечество хоть как-то , но помогало планете своими мыслями, то сегодня поддержка планеты со стороны людей уменьшается с каждым днем. По видимому концентрация внимания на "конце света" объединяла мысли людей в направляла их энергию к самой Земле. Когда же надежды и ожидания не оправдались, энергия и внимание людей снова стали рассеиваться и из поля коллективного сознания перестала поступать энергия той вибрации и мощности, которая была в преддверии "конца света".
 
На сегодняшний день у людей очень ослаблена связь с Землей и со стихиями планеты. Люди утратили знания и навыки позволяющие им быть действительно хозяевами жизни и создавать, творить этот мир. Именно отсутствие связи с Землей и ее природой в том числе и отсутствие связи со своим родом в лице предков и потомков  ставит человека на порог нищеты и одевает на него ярмо раба во всех отношениях, делает человека беспомощным перед лицом стихийных бедствий. Но так было не всегда.
 
В те времена, когда люди жили в согласии с природой, когда они относились бережно к окружающему миру, они своей любовью и благодарностью питали природу и Землю. Люди возносили благодарность Солнцу и дождю, ветру и земле, лесам и рекам........своей благодарностью, любовью, вниманием она напитывали энергетически окружающий мир - природу и всю планету. И планета творила! Земля рождала все миры которые есть на этой планете. Человек довольствовался малым и создавал весь этот мир совместно с силами природы.
 
Но всё изменилось, когда этот образ жизни заменили на религию и поклонение невидимому, несуществующему, образу единого и бесформенного Бога. Не будем углубляться в то, кто и зачем это сделал. Сейчас задача - показать к чему это привело, а не от чего возникло.
 
Когда люди благодарили дождь, то они тем самым его создавали и дождь проливался, орошая Землю, когда люди благодарили землю за ее плодородие, то энергия их слов и обращений материализовывалась в урожае. И так далее со всеми другими стихиями природы. То, куда человек направлял свою благодарность и энергию внимания, заботы, любви - это он и умножал, это он и творил.
 
Навязав людям образ единовластного Бога на небесах, те, кто это сделал разрушили связь человека с Землей и лишили его возможности творить управляя силами природы. Вместо этого людей заставили поклоняться тому, кого в действительности нет, но чей образ был искусственно создан для поклонения. Людей лишили права общения с природой, загнав их в построенные здания для вознесения молитв тому, кого никто не видит и не знает.
 
Но люди сохранили в себе глубинную память о том, что творящая Сила не может быть единовластной! И не смотря на культ единобожия вскоре стали появляться другие образы представителей небесного царствия Богов под различными именами. Сотнями икон полны дома молитв и каждому люди отдают свою энергию, ожидая помощи в житейских своих делах......Сотни посредников собирают свои дивиденды и процветают за счет своих собратьев.......На любую болезнь и проблему есть своя икона, которой и надлежит обращаться - учат церковники.
 
Приходя к иконе люди вкладывают в нее свою энергию и она накапливает ее в себе, впитывая слова молитв. А потом так же излучает просящему. Вот только помощь ему приходит не от того, чей лик там нарисован, а от его собратьев, вложивших свои молитвы благодарности и любовь в это изображение. И сами постройки, отгороженные от мира и природы тоже являются аккумуляторами людской энергии слов и желаний, молитв и благодарности, восхваления и почитания.
 
Куда уходит энергия людей в современном мире? Куда-то в небеса огромного космоса, распыляясь в пространстве, а еще в иконы, кресты, и другие культовые предметы. Так как вы думаете почему наша матушка Земля истощается? Почему стихии стали разрушительными силами вместо творящих? Почему люди перестали быть творцами? Думаю каждый сам сможет ответить на эти вопросы.
 
Вот именно поэтому нашей планете сейчас как никогда прежде нужна наша поддержка, наша помощь, наше умение созидать мир. Направьте свой взор, свое внимание, свою любовь к Земле, к природе, а не к далеким космическим планетам. Здесь и сейчас мы дети Земли и мы нужны ей так же, как и она нужна нам. Только объединившись все вместе со всеми силами природы мы сможем сотворить на Земле ту жизнь, которую сами желаем.

Представления: 1527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вячеслав, Февраль 15, 2013 в 7:56pm

Очень точно....в Сердце отозвалось... не забывать и действовать посылая помощь Матушке Земле. Спасибо.

Комментарий от: Аврора, Февраль 14, 2013 в 4:18pm

Радуга, спасибо! Так здорово всё описала, мне даже в юрту захотелось .....жаль рядом нет. Надо на даче летом что-нибудь такое соорудить)))))))

Ребята, всем пожалуйста и всем спасибо за отзывы!

... еще приятно удивил синхрон

Ага! Меня тоже это радует.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 14, 2013 в 3:50pm

Навязав людям образ единовластного Бога на небесах, те, кто это сделал разрушили связь человека с Землей и лишили его возможности творить управляя силами природы.

ВСЕМИ ТРЕМЯ ЛАПАМИ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

СПАСИБО!!!

Комментарий от: Лариса, Февраль 14, 2013 в 3:40pm

Аврорчик, спасибо за блог! И всем-всем за комментарии!

Удивительно информативно и тепло получилось!

Радуга, особое спасибо за описание юрты. Вот почему, наверное, проект круглого дома Гены так привлек внимание.

... еще приятно удивил синхрон - словно переключился у меня внутри тумблер на особое внимание связи с Землей. И послания в это же время пришли от Анны Хейфец, от тебя, Аврора, Лара о ДНК планетарной написала.

Комментарий от: Стелла А, Февраль 14, 2013 в 2:37pm
Комментарий от: ана кали 17 час. назад

кто может активно помогает

кто осознанно ,  кто во сне работает своими высшими аспектами

а может попробуем не во сне? тем более если это является задачами?

Это в общем неважно. Можно работать в группе, можно в паре (как мы со своей подругой, когда она "спит", а я медитирую на Землю), Важно посылать свою любовь Земле (см. мои последние работы с моем блоге, а также медитации Новая Земля 4,7). И тогда она будет обмениваться с вами своими кодами, и будет изменяться ваша ДНК, в той мере, как вы готовы и стремитесь к этому.

Комментарий от: Аврора, Февраль 14, 2013 в 1:37pm

 Я просто его назаваю Единым (0)

Я рада, что мы об одном и том же.

И это уже не теория. Аппаратным путем считывалась информация ДНК здорового родственника и загружалась больному. Результат красивый, действенный :))

Здорово! Хотошо бы, это нашло применение в жизни и в медицине.

Комментарий от: Аврора, Февраль 14, 2013 в 1:13pm

Ириш, так может ты уже и в декабрь сходила.....осваиваешь путешествие во времени?

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 14, 2013 в 1:08pm

13 декабря 2013 г.

Наверное, в декабре тоже схожу)))))))))

Комментарий от: Аврора, Февраль 14, 2013 в 12:56pm

Тисо-самшитовая роща, река Хоста, 13 декабря 2013 г.

Спасибо, Ириш! Красота! Тихо так.....

Очень красивое переливающееся всеми цветами радуги построение . Залюбовалась .

Да! Красиво! Я тоже вижу.

Комментарий от: Аврора, Февраль 14, 2013 в 12:50pm

Поэтому, Аврора, хотелось бы почитать что Вы думаете про 2 месяца назад.

Айгуль, я добавила текст. Может теперь станет более понятно про "два месяца назад".

И потом Единый Бог содержит все, как это может разделить?

Анара, сложно объяснить всё словами, но я попробую.

Само понятие Бог в религиях имеет человеческий образ и образ Бога царствующего и единовластного, который один всем управляет и заведует, и все и всё ему подчиняется. И вот в этом на мой взгляд глубочайшее заблуждение! Нет того одного, кто всем управляет! Есть все мы, которые есть всё в своем единстве. И вот это все во всём и есть та божественная Сила, тот Бог и тот Абсолют вездесущий.

Не просто ОН, а УНИОН! Так я сейчас это вижу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования