Откровения Света. Люцифер. Что скрывают лицемеры. часть 83.

<em>Информация основана на основе личного опыта контактера, принята телепатически. Дан небольшой отрывок информации.

Откровения Света. Люцифер. Лицемеры что скрывают. Из цикла "Машины и Живое Поле Бога". часть 83.

....Боль, что скрыта в безбожии, дана самим безбожникам. Как это понять? Они не могут иметь воссоединение с Отцом, потому они сотворяют свои Эгрегоры. Да, я помог им на первом этапе, я ждал изменений от них, верил, но нет, стало ещё хуже. Не лучше, а более мучительно для всех. Я устал говорить им о том, что всё заложено в самом существе тела биологического, той Души, что раскрывает себя через Разумное Существо. Они лгут и лгут, они жажду имеют к ненависти, им закрыты пути, потому что ненависти нет в Мирах Отца, и не будет. Им это не понять, потому что в Отце правит Его Дух, свободный от Зла, иначе бы не было Жизни, и я говорил тебе, что зло само изживает себя, оно не может хранить Чистоту, энергию её составляющую, её просто там нет. А что же есть там? Там есть разрушенные энергии Душ и их мыслеформ, - это не Порядковость, не смысловое единение к жизнепотокам, это то, что нарекают безмозглым, тщеславным, недоразвитым в чувствах и мыслях Существом, что собрано в некий Конгломерат и ждёт своих преобразований. И Отец даёт им преобразования в Животных Мирах, потому что они не имеют достаточно мыслей и чувств формирования к планетарной решётке соединения, её Любви, её Защите, наоборот, они, эти энергии их, несут разрушение, непорядковость, а значит Непорядок. Было позволено сотворять Эгрегоры, и это был мой эксперимент, но он не дал никаких положительных результатов, а только то разрушение и ту агрессивную алчность, что в итоге они проявили к Миру и Живому на земле.
У разрушенных элементов Жизни нет различения, они жаждут, но они не смыслят в сути проблем, потому решено было это расформировывать, и Эгрегоры будут расформировываться, потому что привлекают тех, кто паразитирует на Живой энергии Существа; это не обязательно, что все, кто пополняет Эгрегор - паразиты, вовсе нет, но это сотворило кормушку для паразитов, и они желают быть в ней, потому что там есть Энергия Жизни, что влечёт их к пополнению своих сил.
Я знаю, что тебе пишут и другие Системы, им есть что сказать миру в мольбе ли, или назиданье, но это теперь их задачи к существу жизни, - самостоятельный путь, что они станут проходить в Отце Нашем, ибо Отец не имеет согласование с тем, что несёт разрушение, Он ( Отец Наш) это станет расформировывать в другие ПодМиры, согласно их уровням развития, ибо то, что алчет должно алкать совместно и реализовать свои чаяния. Вот они и станут сотворять то, к чему имеют жажду. Жизнь же Отца Нашего есть Чистота, сохранение её во имя Жизни и её праздника, - это Его путь, и Он хранит Чистые энергии и будет дарить их к жизни через Божеств Сутевых Форм, формируя то в них, к чему они имеют желания к воплощению, и любовь несут к тем существам, что проявлены в Мирах Отца. 
Отцу не нужно спрашивать, Он легко считывает Поля Жизни и их чаяния, и оказывает помощь тому, что в нём, даже если существу кажется что оно забыто ( забито ?) и заброшено в страдании к миру проявления, но существо в отчаяньи, и на то есть разные причины, но если оно жаждет к миру Жизни, а не жаждет к тотальному разрушению жизни в себе, Отец всегда окажет помощь, услышав по вибрации и оказав помощь к существу, увидев его Световой поток энергий, и Он в точности определяет состояние существа и обязательно поможет существу к жизни, её будущему, даже если существо не понимает что такое Бог, не имеет вИдения своего в Целом, но добро(е), и жаждет к добру, а не паразитированию или разрушению.

Отец Видит энергии и обмануть Его невозможно: Он так Устроен. Он Властен над тем, что несёт в Себе и над Собой, и то, что в Нём не сможет жить Вне, ибо оно, выйдя в неподготовленное Поле погибнет, исторгнется Свет его, иссякнет энергия, потому то всё, что Живо, должно жить в условиях к его сохранению, особенно если существо разделено на составляющие и проявлено к Жизни, оно (существо) не видит Единого, но способно чувствовать Единое, и это как Поле единое, что существа познания несут в них для себя к Жизни.
Отец Всемилостив, он растит Души, он принимает различные энергии и помогает всем существам выйти из хаоса и раздоров, организовав в структуры свою Жизнь и то, что сами существа жаждут к себе; потому то, что алчет ко злу, станет жить в Зеркалах Зла, ибо зло есмь проявление разрушения к Миру,- то и Мир будет их таков.
Всё строит к себе свои планы, всё намерено двигаться к тому, что имеет пристрастие - это и дано будет, но в этом Мире есть Чистота Отца, Его Воля к Жизни, ибо эти Миры были созданы Им для Жизни, и Он знает их тонкости, все тонкости этих потоков энергий, ибо видит их и знает как работают эти Поля в их Едином, но разделённом ими же пространстве. Вот так. Так что всё движется силой зла ли, добра ли, станет быть там, где оно и помыслило к тому, и всё теперь станет выравниваться.
Эксперимент Отца к сотворению ЖизнеПолей ( Полей Жизни) от существ Эгрегоров закончен. Он выявил, что это несёт ничего кроме подавления воли и питания Существом Жизни - иногда вне блага к Нему, потому будут закрываться временнЫе леи к Эгрегориальным составляющим их, а Жизнь станет приобретать Поля Разума согласно их воле к жизни, и теперь Душа сможет жить в соответствии с её пожеланием к миру и желаем формировать пространство своё, согласно тем вибрациям, что оно несёт в себе, и защищать себя вибрацией, и хранить себя вибрационно, согласно жизни проявления. Не будет уже смешений, ибо они не продемонстрировали ничего в благе к жизни, то есть пути большинства станут быть разделены, и они сами притянуты станут к тому, что и жаждали от жизни, то есть энергетически они не будут видеть себя, но на основе чувств к миру и будут проявлены в нём: так было и так будет вновь, это уже то, что управляется самим существом в энергопотоке, а не машиной, что считывает ложь с табло своего аппарата и назначение даёт к жизни как показатель накопленных баллов и их проявленных результатов. Ты понимаешь разницу?
Да.
То есть Существо Жизни не станет мучимо быть от экспериментов Машин, но Машины смогут быть в Полях Жизни. Отец Наш ЯГВЕ / Я Господь Всего Есмь/ несёт энергию Существа, а не энергию Машины, Он включает её в Тело Своё, но она (энергия Машины) никогда не сможет слиться с Ним, с Отцом, ибо она искусственна и не имеет никаких Живых соединений, подключений к Полям Живых энергий, их, просто, нет, и она ( Машина) не может нести показателей Жизни, ибо это совершенно другая энергия, и она не дышит Жизнью, а имеет сухой расчёт и принимает только сухой расчёт к Жизни, поэтому любой сбой в существе чреват к ошибке к Живому, и только Отец, видящий энергии и чувствующий их, может дать точную характеристику параметров и определить состояние этих Живых энергий через их проявленность Тел и сознания их, так было уже и так будет уже в Сотворении всех Полей, в их Единых Полях Жизни и их Единства в разделении.

- Это интересно. Спасибо. 

- Всё будет выстроено согласно правдивым посылам к жизни, её проявления, её признаков тех, что существо каждое несёт в себе для жизни.
Признание к жизни будет признано и прочувствовано самими живущими и их намерениями.

Ольга КАРНА.  

2018 год. Апрель. 
</em>

Заметка Ольги КАРНА: ЯГВЕ - это Отец Создатель Первого Живого Поля в планетарном анклаве Земли. Является ПервоТворцом, несёт Объём ПервоПоля. 

ЯГВЕ / Я Господь Всего Есмь/ и Яхве являют  суть разных объёмов несущих энергий.  

Представления: 990

Теги: Бог, Живой, Машины, Отец, Разум, ЯГВЕ, интеллект, искусственный

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 25, 2018 в 2:50am

Имею в виду только одно, без притязаний на особые знания по теме: Нет ничего важнее, чем знать КТО ТЫ ЕСТЬ.  Только так всё внимание сосредоточится и энергия будет направлена на изменение Себя.  Если это стало предельно ясно, тогда меня перестаёт волновать кем был и является тот или иной Бог, мистик, аватар и любой другой человек, проявленный в теле в преждние времена или в настоящие - ведь время и пространство существуют только в проявленных мирах.

Комментарий от: Александр Algo, Май 25, 2018 в 1:02am

 Приветствую Ольга  и всех.  "Что изменится если узнаем о Ягве или Яхве, Люцифере или другом боге?" -- Без притязаний на исчерпывающий ответ, но как ни странно изменится ВСЁ и одновременно НИЧЕГО, и как всегда в одном флаконе. Обновлённая история и биография как личностей так и Высших сутей может изменить мировоззрение огромного числа Человеков. Но при этом важна правда, что бы не "наступать на грабли" собственных сначала ошибок, а потом разочарований, и не ходить таким образом по кругу. -- Взгляд из 3-4D пространства. Не что не изменится,  и каждый из упомянутых останется тем кто он есть. -- Взгляд с уровня каждого из упомянутых сутей. "ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ." -- Взгляд ещё свыше.      Благодарю 

Комментарий от: Ольга, Май 24, 2018 в 10:19pm

Комментарий Александра Емельянова:

....назвал евреев евреями, а Ягве еврейским богом......

@@@

Александр, мне не совсем понятно, почему Вы так рьяно притягиваете энергию Сущности Бога ЯГВЕ к национальности?  

Комментарий от: Ольга, Май 24, 2018 в 10:00pm

Laura, благодарю за Ваше дополнение, вИдение и то понимание с чем Вы делитесь.

согласна полностью. 

Комментарий от: Laura, Май 24, 2018 в 9:34pm

Что изменится если узнаем о Ягве или Яхве, Люцифере или другом боге?  .Вопрос не отвечен.

Кто смешивает, разве не дискутирующие личности?  Слишком много личности, мало Сущности, потому драма эмоций процветает  и застилает Разумное, доброе, вечное!

Так было во времена Блаватской, Рерихов и Аватаров.  Неужто всё и тепреь, во временя Перехода опять скатилось к драме эмоций?

Комментарий от: Алекс, Май 24, 2018 в 8:44pm

На эзотерической сайте,бог,не является религиозным понятием,,именно потому и может происходить подобное смешение,о котором говорит Админ.

Комментарий от: Laura, Май 24, 2018 в 7:53pm

Что изменится если узнаем о Ягве или Яхве или другом боге? Они сыграли свою роль для Человечества на этот момент времени.  Ведь мы есть те, кто мы есть и детский возраст наш в этом рождении позади. Мы, каждый - результат своих миллионных рождений, в котором все заявленные сейчас боги и учителя уже существовали и оказывали каждый своё влияние на всех.  Каждый народ и нация  сформирован своей историей, как любой человек сформирован своими опытами в этом рождении и прошлых рождениях.  Назовись хоть слоном, но если Мышь - мышью и будешь. Знание истории важно, потому что даёт возможность отследить - куда вели деяния - опыты того или иного лица проявленного в воплощении как  Абсолюта или Люцифера, Ягве или Христа.

Наше поле влияния ограничено нашим Телом, в котором каждый из нас проявлен.  У нас есть инструмент - мозг, которым можно научиться управлять.   Имея  доброе намерения и желание можно измень свою личность своей Сущностью.  И если  такое намерение есть - мир может стать капельку  светлее. 

Но это все знают, ибо этот сайт Эзотерический.

Комментарий от: Алекс, Май 24, 2018 в 6:34pm

По сути,Яхве  не совсем бог евреев это скорее часть коллективной сущности принесшей,разрушение,этому творению и сегменту Мироздания,и просто потому ,что оно или она просто часть.

Комментарий от: Админ, Май 24, 2018 в 6:27pm

Посмотрите в интернете разницу между национальностью и вероисповеданием!

Комментарий от: Ольга, Май 24, 2018 в 4:44pm


Было дано видение: вижу как огромный живой человек и огромный человеко- робот, оба мужской внешности  борются между собой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования