Откровения Света. Я Есмь Божественого Присутствия. Активация ДНК кода. (85)

1 Основа всей Жизни - активация ДНК кода. Это несёт Жизнь. Этот процесс недвусмысленен, а подчинён одному - Выходу в пространственно-временной период Сферы Жизни. Выход осуществляется через порталы Сутевых Сущностных энергосвязующих энергоприёмников, что собирают энергию Душ в единый некий Конгломерат структурированной энергии, и этот конгломерат подчинён Высшей Сути Существа Ангелической Природы - Отца, или Матери; это их отдельный Выход в пространство Душ и Вход в единое пространство Душ.

2 Энергия сберегается индивидуально и хранится в ячейках Формообразующих Сфер Жизни, что контролируется Высшими Сутями Единого Существа; эти Сути Ангелических ФормоОбразующих Сфер едины в Едином и потому несут ( имеют) полное Согласование с Верховной Сутью, то есть Единой Сущностью, что направляет Всё и Вся в потоки Жизни, раскручивая индивидуальные ДНК Живого Единого Организма и скручивая индивидуальные ДНК при вхождении их после прожитОго опыта в энергоинформационное пространство некого Периода, что несёт энергию Матрицы в определённом Анклаве.

3 Все энергии имеют Вход в Пространство Жизни и в Пространство Хранения ЖизнеФорм ( форм жизни) , согласно их Порядку, согласно их Статусу, согласно их Предназначению к Жизни. Так сотворено Единым, той Сутью Ангелического Происхождения, что и ведёт Контроль над ФормоОбразованием новых Структур и выводом уже сформированных Форм в Пространство Жизни.


4 Пространство Жизни ДНК Живых энергий, заключённых в Формы одухотворено любовью Создателя, то есть, Живое Существо - Создатель, находящийся в Духе Единого своего Пространства, несёт в себе все Сутевые Ангелические Формы и их предназначение, то есть Создатель знает - к чему, когда и как несёт своё предназначение та или иная Форма Сутевых энергообъёмов ( объёмов энергий) в себе, то есть - когда та, или иная Форма Проявление своё возымеет к Жизни, тому Пространству, где и будет иметь нахождение (пребывание).

5 Сам Создатель. Он творит свой Мир, он руководит процессом "сбора  и посева" Душ Сутевых Форм, он же и наследует ту энергию, что и родит аналог себя в проявленности через Форму.

6 Проявленность через Форму несёт в себе разделение в энергии, и это является показателем предназначения той или иной энергии к Жизни.

7 В Создателе Живом всё безсмертно и чистО и являет Порядок к Жизни.

8 Объёмы Сутевых Ангелических Форм зависят от тех задач к жизни, что они проявляют в пространстве Жизни. Они имеют развитие в Структурах Единого Пространства, но имеющего многие проявления Сутевых Живых энергий Форм, что творит Создатель к совместному объединённому Конгломерату Жизни.

9 Создатель являет свою Волю и свою Осознанность к Живому Телу ЭнергоФорм ( энергетических форм) так, как они и проявлены в энергии самого Создателя; Он ткёт их нити Живого полотна Жизни, наблюдая за процессом жизни проявленной и неся к ним чистые энергии собственной любви и поддержки. Создатель и являет всю проявленность к их энергиям и имеет их в себе, как если бы Он охватывал все полЯ энергообъёмом (энергетическим неким объёмом) Входов и Выходов энергий всех, что он несёт в себе для Жизни. Это Живое Существо. Это Объём Творца Всего, что Он развил и пестовал в себе для Жизни. Таких Создателей может быть много, но все их Поля объединены цепочками взаимодействий энергоинформационных полей, что выстраивают к Единству свои пути вхождения в пространство Жизни развития (вне), и выход из пространства в Объём Создателя - Отца, или Матери.

10 Отец отделён от Матери, несёт другие энергии и в то же самое время тесно взаимодействует с энергиями Матери для Жизни и её процветания. Так, условно, имеют они свои отделённые Сферы Пространств, но в целом Пространстве они несут друг к другу поддержку и помощь в развитии и продолжении роста энергий Отца, или Матери.

- Благодарю.

*

Апрель 2018 год. 

принято Ольгой КАРНА. 

Представления: 550

Теги: Ангелы, Архангелы, ДНК, Единство, Жизнь, Создатели, Сфера, Творение, Формы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Май 28, 2018 в 11:11am

Добавлено к статье в обращении к Ольге КАРНА:

"""Это тебе нужно понять, - уже каждая страна имеет свой Анклав индивидуального предназначения к жизни, что сохраняет свои индивидуальные ДНК Форм в пространствах Живой энергии её же Создателя, и сам Создатель регулирует процессы собственных энергий, им же и порождённых для Жизни""""

Комментарий от: Ольга, Май 28, 2018 в 7:44am

Личные обращения ко мне, Ольге КАРНА не были опубликованы. Не дано также Имя Создателя, дабы не возмущать пространство Жизни живых и мёртвых.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования