Биологическое вознесение: признаки, усталость, помощь.

При вознесении тело растёт. Подобно растущему ребёнку, который больше спит, то же самое происходит и в процессе вознесения. Человечество полагает, что достаточно 6 или 8 часов сна, а если появляется потребность в 9 или 12 часах, то что-то не в порядке. Мы заверяем, что у наших каналов ночной сон в течение многих лет доходил до 12 часов, поскольку это требовалось их телам в связи с биологическим ростом и перестройкой. Поэтому совершающим вознесение мы рекомендуем давать своему телу то, в чём оно нуждается, в том числе сон более продолжительный, чем до вступления на путь вознесения.

Выбор вознесения - это выбор духовный. Он вызывает перестройку всего того, что подверглось в организме разрушению или болезни, и заякоряет в человеческом воплощении новую мыслеформу объединённого сознания. Сознание материально, поэтому вмещение нового уровня сознания требует биологической трансмутации формы. Для этого может понадобиться соответствующая реорганизация вашей жизни, при которой духовное продвижение ставится выше всего того, что, возможно, и считалось вами весьма важным. Совершающие вознесение предпочтут более продолжительный сон активной ночной жизни, и таким образом будут заботиться о своей форме.

Есть люди, которым суждено совершить вознесение при моём вмешательстве (сознании Земли) с целью пробуждения человечества. Они могут не сознавать, что встали на путь вознесения. Обретя сознание, вы можете лучше понимать процесс и снимать появляющиеся признаки усталости.


В вашей современной цивилизации существует медицинский диагноз синдром хронической усталости, который на самом деле является признаком вознесения. Когда тело повышает вибрацию, ему требуется больше "чи" для сохранения сознания в данный день, неделю, месяц. Если вы не научились набирать чи в форму, результатом является постоянное ощущение усталости. Оно испытывалось нашими каналами, которые чрезвычайно чувствительны к энергии.

Ещё одним прекрасным способом борьбы с хронической усталостью является искусство Тай Чи или Йоги. Эти искусства, которые были прямо связаны с техниками вознесения давнего прошлого, учат, как собирать чи и направлять её в теле с помощью определённых растяжек и/или движений. Они являются прекрасным методом поддержания вашего желания вознестись и снять симптомы хронической усталости.

Предписания Матери Земли против усталости

Вместо того чтобы лечь, накрывшись одеялом, отправьтесь на прогулку. Позовите меня, Мать Землю, и попросите установить со мной контакт. Появятся мои "Марии", мои ангелы-хранители ярко-голубого цвета, которые помогут вам заземлиться в своей форме. Прошу вас во время прогулки делать на каждые 2 шага вдох и на 2 - выдох. С помощью дыхания душа вернётся и заякорится в форме, а затем сможет перезарядить эфирное тело, наполняя его своей любовью. При ходьбе чи также поступает к вам от эфирного тела Земли, обеспечивая полную перезарядку формы к концу прогулки.

Бег, резкие физические упражнения и подъём тяжестей до изнеможения вызывают разрыв мышечной ткани, усугубляя старение или распад формы. Я рекомендую вам не сильную нагрузку, а лёгкую прогулку или плавание, дающую возможность восстановить свой контакт с природой и её элементами. Многие из вас живут в городах, но даже в самых густонаселённых местах есть парки и скверы, в которых вы можете установить со мной контакт. Рекомендую вам приходить в такие места, либо на берег океана, реки, озера, в горы, чтобы общаться со мной. Общение со мной, Матерью Землёй, вновь наполнит вас энергией.

В современной цивилизации ваши служащие, друзья и члены семьи берут, берут и берут. Они берут энергию (чи) у совершающих вознесение для подпитки своих творческих усилий и разработок, тогда как возносящееся существо вырабатывает чи для своего собственного вознесения. Выразите намерение: "Я намерена прекратить отдавать свою чи-энергию и освободиться от любой кармы и договоров, заставляющих меня строить отношения с другими подобным образом". В это время я, Мать Земля, буду находиться рядом с вами, и обеспечивать осуществление ваших стремлений. Поскольку при вознесении снятие кармы происходит слой за слоем, ежедневное выражение этого намерения будет убирать из вашего поля стереотипы текущего дня. Вы должны вновь и вновь, каждый день, неделю и месяц, выражать намерение вознестись и освободиться от всех договоров и зрелой кармы. Каждый день приносит новый слой, новый уровень, это справедливо и в отношении моего планетарного вознесения.

Острые и тупые боли.

При изменении каждой части формы растворяется старая клеточная структура, уступая место новой, кристаллической. У тех, кто особенно чувствительны, это может вызывать значительный дискомфорт до тех пор, пока не произойдёт трансмутация достаточной части формы, позволяя новой вибрации закрепиться в общей структуре формы. Телесные боли будут прямо связаны с теми областями эфирного тела, в которых имеются блоки или застой. Прогулки и движение кундалини помогают сдвинуть блоки и облегчить боль.

Когда форма в достаточной мере поднимается к новой вибрации, постоянные боли уходят в прошлое. До тех пор вам рекомендуется употреблять любые травы, гомеопатические средства, использовать ароматерапию, иглоукалывание, грязевые, минеральные и солевые ванны, либо массаж, которые необходимы для снятия боли. Знайте, что всё это временное явление, и тело просто готовится к удержанию "света" более высокой вибрации и мыслеформы.

Вирусы и Вознесение

При трансмутации клеток в ходе вознесения вирусы, которые в течение всей вашей жизни могли оставаться латентными, могут проявиться с целью быть убранными. Иногда эти вирусы могут также вызвать кратковременное незначительное проявление соответствующей болезни. Я прошу вас не поддаваться панике, когда это случается, и понимать, что всё пройдёт, как только будет полностью преодолена текущая фаза вознесения, вызвавшая конкретное проявление болезни.

В настоящее время я рекомендую вам поддерживать свою иммунную систему, употребляя коллоидальные серебро и золото, убивающие в организме вирусы и бактерии. Наши каналы также выявили, что коллоидальное серебро можно закапывать в глаза, уши и нос или делать ингаляции, чтобы справиться с инфекциями, которые могут там появиться в результате вознесения. Существует много трав, обладающих антивирусными и антибактерицидными свойствами, употребление которых наши каналы считают полезными, среди них Эхинацея и Золотая печать.

Иногда, когда вирус попадает в нервную систему, он может вызвать распухание соответствующего нерва, проявляющегося как симптом ущемлённого нерва. Повторяем, что это является признаком вознесения, который со временем пройдёт. К тому же у некоторых нервная система самопроизвольно воспламеняется, что по признакам похоже на непроизвольные мышечные сокращения. Наши каналы выявили, что для снятия этих симптомов в настоящее время могут оказаться полезными определённые травы, в том числе Корень Валерианы, Цветок Страсти и Кава Кава.

Ночное Потовыделение и Приливы Жара

Часто во время сна ваше сознание не ограничивает движение кундалини, в результате чего вы ночью потеете. Иногда кундалини вырывается в течение дня, вызывая ощущение приливов жара. И то и другое является результатом сжигания кармы, необходимым в конкретный момент. Знайте, что это признак вознесения, не бойтесь и не волнуйтесь.

Диета.

Мои человеческие дети весьма озабочены вопросами диеты. Да конечно, токсичный мусор, созданный вами, загрязнил окружающую вас среду, оказывая влияние на все виды. И эти токсины попадают к вам с едой, часто в тревожащих количествах.

Не паникуйте. Знайте, что каждый токсин является всего лишь определённой вибрацией. При вознесении приходят новые вибрации, растворяющие и трансмутирующие старые, действительно являющиеся токсичными. Это происходит постепенно на протяжении многих лет. У наших каналов общее загрязнение составляет сейчас менее 2%, что меньше, чем у новорождённого. Это является особенностью вознесения, при котором из формы выводятся токсичные вещества, прямо связанные с токсичной мыслеформой отделения. С детоксикацией мыслеформы одновременно приходит ощущение преобладания единства, а болезни и распад уходят.

Поэтому не проявляйте особенного беспокойства о том, что вы едите, где оно выросло и является ли оно натуральным. Я рекомендую вам употреблять любую "живую" пищу, содержащую чи и жизненные силы. Живыми являются свежие и только что приготовленные продукты, а не консервированные, замороженные или продукты, упакованные для длительного хранения. Чем свежее пища, тем больше чи для вознесения получит из неё ваша форма.

Тяга к Жирной Пище

Во время каждой фазы развития для вознесения требуются определённые питательные вещества. Ранее наш канал заметила, что её тянет на пищу, богатую холестерином. Чтобы обеспечить свою форму тем, что требовалось для вознесения, она остановилась на яйцах и сыре. Как вы понимаете, когда форма перестраивается в кристаллическую клеточную структуру, каждая клетка получает новую липидную или жировую оболочку, основой которой является холестерин. Эта жировая оболочка удерживает более высокую вибрацию или частоту, чем прежняя протеиновая клеточная стенка. Тяга к пище, богатой жирами, является естественным проявлением вознесения, и мы советуем вам не отказывать себе в этом. Вместе с тем я советую употреблять сырые продукты, а по возможности, вообще не подвергавшиеся обработке.

Отёчность и Тяга на Солёное

Кристаллическая клетка содержит больше соли или хлористого натрия, чем старая клеточная структура. В результате, на определённых этапах вознесения вас сильно тянет на соль. Поскольку эта соль идёт в дело, она не вызовет повышения кровяного давления или сердечных болезней при вознесении. Хлористый калий выделяется на том же уровне, на котором поглощается соль. Это часто создаёт ситуацию, когда вы отекаете, что прямо связано с хлор/калиевым дисбалансом. Я советую вам не применять в это время мочегонные средства, а пить побольше воды, чтобы вымыть из системы калий, а также еже вечерне принимать 45-минутную ванну с горькой солью, чтобы вывести излишки калия через кожу.

Тяга на Белки

Кристаллическая структура вызывает также изменение аминокислотных цепочек. Для некоторых цепочек требуется употребление определенных белков, не содержащихся в овощах. В такие периоды я советую вам несколько раз в неделю съедать немного свежей рыбы, курицы или мяса. Некоторым пищеварительным трактам трудно переваривать более плотные виды мяса, и в этом случае рекомендуется рыба. Советуем вам употреблять свежеприготовленное мясо, но не консервированное, замороженное или вяленое. Свежее мясо полно энергии, а также питательных веществ, необходимых для реализации определённого этапа в начальных посвящениях. Употребление белков в небольшом количестве позволит легче сохранить заземление души в форме и, тем самым, послужит поддержанию вашего энергетического уровня.

Детоксифицирование формы

При вознесении форма постоянно очищается и из неё выводится то, что больше не нужно, а также идёт формирование новой структуры, прокладывающей мост к объединённому сознанию. Выводимых токсинов слишком много для того, чтобы их перечислить, и большинство из них выводится через потовые железы и поры кожи, либо через почки, печень и пищеварительный тракт.

Если у вас слабые почки, печень или пищеварительный тракт, эти стереотипы отрабатываются на более ранних этапах процесса посвящения, чтобы дать возможность этим органам укрепиться и содействовать процессу детоксификации. В помощь телу может понадобиться промывание системы, что позволит указанным органам активизировать свою очищающую функцию. Для промывания почек и печени существует много средств и трав, которые могут быть использованы для поддержки этих органов, и совершающим вознесение мы рекомендуем пользоваться ими, когда об этом указывает их внутреннее руководство.

Один из самых лёгких методов одновременной очистки этих 3-х органов заключается в том, чтобы в течение 6-ти недель каждую неделю съедать по арбузу. Если арбузов нет, их можно заменить равным количеством винограда. И виноград, и арбузы растворяют жиры, накопившиеся в протоках печени и почек, и в мягкой форме очищают пищеварительный тракт, что выступает для большинства форм в качестве слабительного. Некоторым понадобиться несколько месяцев такого лечения, и я советую совершающим вознесение прибегнуть к мышечному тестированию для определения специфических потребностей своего воплощения.

Кроме того, пищеварительные ферменты, способствующие разложению старой, плотной клеточной структуры, содержатся в некоторых фруктах, например, папайе и ананасах. Рекомендую вам есть свежие фрукты и пить свежевыжатые соки вместо консервированных или бутылочных. Эти условия носят временный характер, просто вы должны уделять внимание тому, что необходимо телу.

источник
http://www.sila-sweta.ru/publ/voznesenie/biologicheskoe_voznesenie_...

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена, Март 18, 2011 в 1:33pm
Спасибо, Ольга Васильевна!! А не подскажете, как именно правильно заваривать? С любовью, Елена
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Март 18, 2011 в 12:32pm
Большое спасибо, Лена! В дополнение. В  марте рекомендуется пить отвар из веток малины, это совет от древнего знахаря.С любовью!
Комментарий от: Елена, Март 17, 2011 в 6:33pm
Светлана, я тоже испытала на себе последствия "перестройки" организма! И я тоже интуитивно стала выбирать, что нужно организму в данный момент, а что нет. И ,кстати, действительно, на природе легче, а особенно медитации на природе - это помогает и восстанавливает!
Комментарий от: Ищенко Светлана, Март 17, 2011 в 12:05pm
Очень полезная информация. За последний год мне пришлось очень хорошо пересмотреть и свое питание и пересесть и на травы..в том числе таблетированной формы...то щитовидка дает збой,то почки оказались засорены, то головные боли.... Может быть это и дает о себе знать перестройка организма. При прогулках становилось легче! Гуляя, часто настраиваю себя мысленно на хорошее самочувствие.
Комментарий от: Елена, Март 17, 2011 в 10:07am
На здоровье!!! С любовью и наилучшими пожеланиями! :)
Комментарий от: Лариса, Март 17, 2011 в 12:27am
Спасибо, Лена! Интересная информация!
Комментарий от: Марина Сысоева, Март 16, 2011 в 11:14pm
Спасибо Елена за информацию!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования