10.10.2018.

1) Напомню, в Мире вашем НЕТ ни «жертв», ни «злодеев», ибо ВСЁ СОЗДАННОЕ ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО. Вы приходите в Физическую Сферу и НЕ Помните об этом, и Потому БОЖЬИ СОВЕРШЕННЫЕ СОЗДАНИЯ могут (и как часто это бывает) совершать «несовершенные» поступки. Но чаще всего «несовершенными» называете их вы. Ибо всё, что происходит в Жизни, ИМЕЕТ СВОЮ ПРИЧИНУ, ибо в МИРЕ БОГА ничто не происходит случайно, и никогда не бывает ошибок. И потому так важно знать, что КАЖДЫЙ ПРИХОДЯЩИЙ к Тебе и всем вам всегда приносит вам Дар.
2) Я знаю, что многим это принять, практически, НЕВОЗМОЖНО, но ищущим Истину скажу так - Всему Своё Время, те, кто стремятся глубже понять эту Истину, обязательно её поймут. Вот что ещё необходимо нам с вами прояснить: Вы делитесь тайнами с друзьями, любимыми, но боитесь, что Я могу узнать эту Тайну, хотя понимаете, что Я Знаю о Каждом ВСЁ. Вы ссылаетесь на то, что Знание того, что Я что-то Знаю о Вас, вызывает дискомфорт. Ибо друг или любимый человек - это не то, что Бог, говорите вы. Они могут знать о вас всё и не вызывать у вас чувства неловкости, а когда вы понимаете, что и Я в курсе всех ваших дел, это для многих не переносимо.
3) И вы в свою защиту говорите следующее: «Да я вот такой, но друг или близкий человек меня никогда не осудит». Но, давайте посмотрим Правде в глаза, за вашу Жизнь (и это было немало) ваши друзья и близкие осуждали вас и не раз. В отличие от Меня, ибо Я этого НЕ ДЕЛАЛ, и НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ НИКОГДА. Более того, чтобы вы знали - Существуют Проклятия и наказания ТОЛЬКО ТЕ, которые ВЫ САМИ на СЕБЯ НАЛОЖИЛИ. Вам трудно считать себя Друзьями с Богом, вы нет–нет, да и возвращаетесь к вашему старому пониманию, Кто и что Есть Бог. И вы в такие Моменты Думаете обо Мне, как о Боге, и вы не можете думать обо Мне, как о Боге и о Друге ОДНОВРЕМЕННО.
4) И Мне печально, ибо Эти Понятия должны Стоять Рядом, точнее предназначены ВСЕГДА СТОЯТЬ РЯДОМ, БОГ–ДРУГ. И потому Мы Вместе Придём к НАСТОЯЩЕЙ, а не искусственной Дружбе между Нами. И первым шагом к нашей Дружбе будет то, что вы НАЧНЁТЕ ДОВЕРЯТЬ МНЕ. Наверное, следующим шагом будет Ваша Любовь ко Мне, и в отличие от того, как Дружите Вы между собой, Я предлагаю, как знак нашей Дружбы, – Чаще позволять Мне что-то сделать для Вас. Вы странно порой оцениваете саму Дружбу, ибо у вас принято не просить друзей о чём-либо лишний раз, таким образом вы считаете, что есть возможность сохранить вашу Дружбу – то есть, не навязывать её друзьям.
5) Но это, как раз, и есть тот способ – возможность, попросив друга, выяснить быстро, Кто ваши друзья. Друг – это тот, кому вы никогда не сможете навязаться, все остальные - просто знакомые и не более. Вы, в большинстве своём, неправильно понимаете Дружбу, ибо Настоящую Дружбу ИСПОЛЬЗУЮТ, и там, внутри себя Вы всегда знали об этом. Настоящую Дружбу НЕВОЗМОЖНО РАЗРУШИТЬ, сколько бы вы ею НИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ. И потому так, как вы используете свою Дружбу, создало трудности в Возможности Обрести Полноценную и Практичную Дружбу со Мной. Вам просто необходимо увидеть Все взаимоотношения между вами в Своём Истинном Свете. Необходимо понять, почему люди делают так и не иначе, и это возможно, если внести Ясность относительно некоторых вопросов Базовых Принципов Жизни.
6) Итак, повторим, для того, чтобы Обрести Дружбу со Мной, Я предлагаю вам: Первое – Доверять Мне, Второе – Любить Меня, Третье – Чаще и больше проводить время с Душой (со Мной), Четвёртое - Позволять Мне делать что-то для вас и Пятое - также делать что-то для Меня, поверьте, вы многое можете сделать для Меня, как и Я для вас. Но Я внесу поправку, для многих — это будет выглядеть «сумасшествием» согласно вашим Убеждениям, но это Истина – не просто позволять Мне что-то делать для вас, а…. ТРЕБОВАТЬ, … и ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ! Ну вот, Мы и пришли с вами к тому, что вы принять не можете, как это так требовать и приказывать Богу, этого вы пока даже не можете представить.
7) Но Я говорил вам, что вам потребуется «смелость». Ибо, если вы хотите, чтобы наша Дружба была Реальной, а не на словах, вам необходимо будет изменить свой Ум и Сердце, даже для этого вам будет необходима смелость. И потому Я – БОГ, говорю вам: Требовать от Меня есть Самый Лучший Способ Получить Желаемый Вами Результат. И для этого нам опять необходимо разобрать, КАК УСТРОЕНА ЖИЗНЬ. Этим Мы и займёмся с вами. А теперь для начала нашего уже более конкретного разговора Я предлагаю вам Несколько Шагов к тому, чтобы Дружба наша с вами принесла результат максимальный. Эти Шаги будут способствовать установлению вами дружбы в Жизни с любым человеком. Они Были и остаются Тысячелетиями теми же, ибо в Них Заключена Вся Правда о Взаимоотношениях Всех Людей и Человека, и БОГА.
8) Более того, Я скажу вам, что вы ими все подсознательно, кто больше, а кто меньше, пользуетесь, а теперь Я предлагаю вам пользоваться Ими Сознательно, и тогда Вы Сможете Соединить Все Руки Людей Вместе, ибо Вы подружитесь со ВСЕМИ. Итак, вот эти Шаги: ЗНАТЬ Бога, помните, Я говорил вам из всех Желаний Кем Вы Хотите Быть, Всегда выбирайте Желание - Знать Бога; Доверять Богу, ибо Я Всегда Хочу для вас Только Добра, даже тогда, когда Исполняю ваши Желания, направленные не во благо вам; Любить Бога, ибо Наша Любовь без условий Сможет Создать ТОТ РЕЗОНАНС, который вам позволит Чувствовать Меня ВСЕГДА и ВЕЗДЕ; Принять Бога. Вам ясно быть должно, что Я Всегда , Везде и Всюду, нет места, где бы не было Меня, и Нет момента, где вы Без Моей Любви живёте; Использовать Бога, ибо Моя Сила – Это Ваша Сила, вы Обязаны Пользоваться Мною, Ибо Я для этого и Существую, помните, Завтрашний Бог – Есть сам Слуга Всей Жизни; Помогать Богу, ибо Я всегда действую через вас, и потому ваше Стремление - максимально возможное проявление Божественного Даёт Нам Неоценимый Опыт и Мудрость Вашу поднимает выше; Благодарить Бога, ибо вы помните: не успели вы подумать, как Я исполнил.
И вы перестанете видеть во Мне только Родителя, а обретёте Дружбу с Богом!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 12, 2018 в 9:40am

3) И вы в свою защиту говорите следующее: «Да я вот такой, но друг или близкий человек меня никогда не осудит». Но, давайте посмотрим Правде в глаза, за вашу Жизнь (и это было немало) ваши друзья и близкие осуждали вас и не раз. В отличие от Меня, ибо Я этого НЕ ДЕЛАЛ, и НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ НИКОГДА.

Обратите внимание, что у некоторых ченеллеров есть запросы на неких людей без их на то дозволения. И они получают ответы о неких тайнах того человека и их домыслов касаемо него. Это называется вторжение в свободную волю! Теперь вам должно быть ясно от кого они получают этот чен, уровень развития данных сущностей, как исамого ченнелера. Бог и развитые цивилизации не раскрывают и не вмешиваются в свободу воли

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования