23.12.2018
НОВОЕ ПОНИМАНИЕ СОЗИДАНИЯ.

1) Вы согласитесь со Мной, что быть Влюблённым можно только тогда, когда вы являетесь Влюблёнными, и невозможно влюбиться во что-либо или в кого-либо, только думая об этом? И, если на вопрос близкого человека: «Ты Любишь меня?» вы ответите: «Я думаю, размышляю об этом», то, наверное, как минимум это вызовет недоумение у вашего близкого. Но всё же вы должны понимать, что само по себе Мышление – это Важный и Мощный инструмент в Обретении вами опыта. Это Один из Трёх Инструментов Творения наравне с Делом и Словом.
2) Сегодня Я расскажу вам ещё об одном способе Переживания вашей Реальности. Он не является как таковым Инструментом Созидания, но Является Новым Пониманием Созидания. И не Является Процессом, в результате которого происходят те или иные События, а Процессом, в ходе которого Вы Осознаёте ТО, Что уже Произошло. Именно это и является Осознанием того, что Всегда Было, Есть и Будет. Начнём с того, что Я напомню вам, что БЫТИЕ – МГНОВЕННО, и ваше Мышление по сравнению с ним медленное, несмотря на то, с какой скоростью движется Мысль. Пример прост. Все Вы когда-то влюблялись. Давайте вспомним «первую» Любовь или «последнюю».
3) Вы все можете вспомнить, как вы почувствовали свою Любовь к другому человеку, – Доля Наносекунды. Просто Миг, и Вы поняли, что Любите этого человека. Мгновенно, но Вы Не Думали об этом, это просто - раз, и «случилось». Это не исключает того, что вы могли думать об этом раньше или задумались потом, когда поняли, что вы Любите вот этого конкретного человека. Но в тот момент, когда вы поняли, что Любите, то есть, почувствовали эту Любовь, она просто мгновенно Захватила Вас. Всё произошло так быстро, что вы Не успели даже Подумать. Вы просто Осознали, что Всё - Вы Влюблены! То есть, Вы можете Влюбиться ещё до того, как подумаете об этом.
4) Всё это в полной мере относится и к Благодарности. Когда вы её чувствуете, у вас же нет никакой необходимости говорить: «всё, наступило время благодарности», как раз, происходит обратное –вы совсем Интуитивно и спонтанно Чувствуете, что Вы БЛАГОДАРНЫ. То Есть, Вы чувствуете, что вы Благодарны, даже не успев подумать об этом. Я говорил вам ранее, но повторю: Благодарность –Это состояние Бытия! И это состояние Бытия, позволяет вам сказать Миру, что вы УЖЕ Имеете То, что, как вы думаете, вам необходимо. То есть, Испытывая Благодарность За что-то ко Мне (а не просите о чём-то) ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, – У ВАС ЭТО (то, за что вы Благодарите) УЖЕ ЕСТЬ. По правде, Это Было у вас Всегда!
5) И потому Последний шаг к Дружбе со Мной – есть Благодарность, ибо, когда вы Благодарите Меня, Вы находитесь в СОЗНАНИИ, что ВСЁ Хорошее уже с Вами, и люди, и моменты, и события, способствующие вашему развитию, Уже с ВАМИ. И потому Я предлагаю последний Шаг к дружбе со Мной Сделать ПЕРВЫМ, вся красота и Великолепие Шагов к Дружбе со мной состоит в том, что Их Можно ДЕЛАТЬ НАОБОРОТ! Вы Благодарите Бога, тем Самым, помогаете Богу в Помощи – ВАМ! Ну, а если Вы помогаете Богу в помощи вам, – Вы используете Бога.
6) Вы Знаете, что, если вы используете Бога, то вы впускаете Бога в Свою Жизнь. Если вы смогли Принять Меня (впустить), то вы Любите Меня, ибо невозможно впустить и не Любить. Если вы испытываете ко мне Любовь, как вы можете Мне тогда Не верить. И вы Способны верить БОГУ! Вы Можете Верить Тому, кого ЗНАЕТЕ. Меня и Вас никто не заставит в этом усомниться. Вот Так мы прошли, начиная с Благодарности, в обратном Порядке, и всё сложилось так же, как и ранее. Вот в Чём ЧУДО этих Шагов. Я рассказал Вам, как выстроить свои взаимоотношения со Мной, Обрести Дружбу с Тем, с кем Вы всегда мечтали дружить, С БОГОМ.
7) Да, теперь вы способны Создать Реальную, действенную, настоящую дружбу со Мной. Помните Эти шаги и, конечно же, вы скажете, что можете их забыть, но ВАМ НЕЛЬЗЯ. Вам Остаётся только на Деле применить (всё сказанное сделать Функциональным – РАБОТАЮЩИМ во БЛАГО) всю Мудрость, которую Я вам вручил. Я взял вашу Мудрость и Дал ЕЁ ВАМ, помните: Я даю вам ваши Мысли. Просто начните Использовать вашу мудрость в повседневной Жизни.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования