25.12.2018
СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА.

1) Моя Дружба с вами, как раз, и существует для того, чтобы помогать вам Вспоминать и для того, чтобы ваша Повседневная Жизнь стала спокойнее и легче, и ваш Опыт в Каждый Момент Сейчас Стал всеобъемлющим и всегда Выражал в полной Мере Того, Кем Вы являетесь в Действительности. Я не поступлюсь Истиной, Если скажу, что Это ваше САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ. При этом Я создал Совершенную Систему, при которой ВСЕ Ваши Желания могут Осуществляться, что и Происходит в Данный момент. Но, как Я и говорил ранее, отличие состоит только в том, что Я знаю это, а вы нет.
2) В тот Момент, когда Вы обретёте Полное Знание (что может наступить в Любой Миг), Вы Сможете Чувствовать Себя так же, как Я Всегда Себя Чувствую. То есть, вы Будете Выражать и испытывать абсолютную Радость, Понимание, Любовь, станете Благодарными ко Всему и Всем и будете Благословлять Всё и Вся. Эти ПЯТЬ Позиций БОГА ВЕЧНЫ и НЕЗЫБЛЕМЫ, и Я покажу вам, как можно применить эти позиции в вашей нынешней Жизни, и это, как итог, приведёт вас к БОЖЕСТВЕННОМУ. И потому начнём.
3) Радость – это Жизнь, выражающая себя, то есть то, что вы называете Радостью, есть не что иное, как СВОБОДНОЕ Течение Энергии Жизни. Теперь, что Есть Суть Самой Жизни, - это Единство со всем Сущим, то есть, Жизнь – это Единство, выражающее Себя. Но вы так же называете Чувство Единства Любовью, и потому, исходя из Этого, Суть самой Жизни – Есть Любовь. Значит, Радость – Есть Любовь, свободно Выражающая Себя. Если что-то препятствует Свободному и Неограниченному Выражению Жизни и Любви, то есть, по Сути Препятствует переживанию Единства и единения со всеми вещами и разумными существами, то Радость выражается Не Полностью. А Радость, которая не может быть выражена полностью, есть то, что вы называете – грусть.
4) Но при этом может возникнуть вопрос: Как та или иная вещь может быть маленькой, если она большая, или как Душа может быть грустной, если её Суть – Радость? Я отвечу: вы пока ещё не до конца понимаете Природу Вселенной и смотрите на Мир с позиции Разделения. Ибо во Вселенной Большой и Маленький НЕ ОТДЕЛЕНЫ ДРУГ от ДРУГА. В Сути НИЧТО НЕ ОТДЕЛЕНО, то есть, во Вселенной не существует ничего, что бы было отделено от чего-то. И потому Большой и Маленький –есть Разные степени ОДНОГО и ТОГО ЖЕ так же, как и Радость, и Грусть. Вы просто используете разные слова для описания ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ ЭНЕРГИИ. Это Есть Два разных выражения УНИВЕРСАЛЬНОЙ СИЛЫ.
5) А Теперь интересное – как вы думаете Вы Можете испытывать Два Этих Чувства Одновременно? Я Говорю Вам: Можете - и Грусть, и Радость Могут смешаться, и тот Поток, Который вы называете и Радость, и Грусть, - Есть не что иное, КАК САМА ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. И ещё одно – Эту Энергию вы можете выражать в Любое Мгновение, как Радость. Вам Же Известно уже, что Течение Самой Энергии жизни можно контролировать. То есть, Вы все абсолютно способны ускорить вибрации Жизненной Энергии, переходя от Грусти к Радости. Более того, те, Кто Носят в своём Сердце Радость Могут исцелять ЛЮБОЙ МОМЕНТ, не в Любой, а ЛЮБОЙ. И, более того, Она ЕСТЬ в КАЖДОМ СЕРДЦЕ, даже если вы утверждаете, что её у вас там сейчас нет.
6) Я открою вам маленький Секрет: чтобы почувствовать Радость в Сердце, НЕОБХОДИМО ВЫПУСТИТЬ ЕЁ на ВОЛЮ. И, если вы утверждаете, что не чувствуете эту Радость в своём сердце, то Вы Уже знаете, как поступить. ПОМОГИТЕ ДРУГОМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕЁ, Освободите Радость в Другом Человеке, и Вы почувствуете Радость в Своём сердце. И выпустить Радость на Волю можно, да, не удивляйтесь – ПРОСТОЙ УЛЫБКОЙ. Можно сделать комплемент человеку, взирать на всё и всех любящим взглядом. И также многими другими Вещами – песней, стихами. Посмотрите, сколько прекрасных стихов создала Ваш Единомышленник, эта прекрасная Женщина. Сколько Радости Вы испытываете, читая их на вашей странице в социальных сетях. Разве Нет?
7) Разве Вы Не испытывали Радость от того, что берётесь за руки? Да, просто за руки. Разве вы не испытываете радость, когда ваши мечты и желания совпадают? А когда ваши Души Соединяются, и вы вместе Создаёте что-то, что Служит во Благо? Когда вы делитесь своими чувствами, говорите правду. Перестаёте сердиться. Или просто меняете своё мнение к лучшему. Разве Вы не испытываете радость, когда желаете что-то рассказать или выслушать кого-то? И, конечно же, огромная радость приходит тогда, когда вы решаете кого-то Простить или Отпустить. Разве не радуетесь вы, когда испытываете желание Отдавать и сами Принимаете с Благодарностью?
8) Я могу ещё долго перечислять способы того, как можно освободить Радость в другом Человеке. Но знайте, как только вы Решите Это Сделать, вы Будете Знать, как Это Сделать в этот Момент. Более того, это Можно сделать даже у постели умирающего. Маленький Совет, как жить Радостно: научитесь Быстро Прощать, безусловно Любить и НИКОГДА не Сожалеть о Боли - той, которая осталась в прошлом. Отсюда Приходит Избавление от Страха Смерти, а Когда Вы Не боитесь умереть, то Вы и не Боитесь ЖИТЬ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 26, 2018 в 6:10am

 Суть Самой Жизни, - это Единство со всем Сущим, то есть, Жизнь – это Единство, выражающее Себя.

...

Благодарю за блог,  Марат ибн Алим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"" Это правда. Это возможно. Существует множество болезней и страданий. Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, остались здесь и посмотрели на Врожденное. Вы контролируете то, что будет происходить в следующей сцене. Врожденное сидит, скрестив…"
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"Информация  к  Размышлению..."
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования