25.12.2018
СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА.

1) Моя Дружба с вами, как раз, и существует для того, чтобы помогать вам Вспоминать и для того, чтобы ваша Повседневная Жизнь стала спокойнее и легче, и ваш Опыт в Каждый Момент Сейчас Стал всеобъемлющим и всегда Выражал в полной Мере Того, Кем Вы являетесь в Действительности. Я не поступлюсь Истиной, Если скажу, что Это ваше САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ. При этом Я создал Совершенную Систему, при которой ВСЕ Ваши Желания могут Осуществляться, что и Происходит в Данный момент. Но, как Я и говорил ранее, отличие состоит только в том, что Я знаю это, а вы нет.
2) В тот Момент, когда Вы обретёте Полное Знание (что может наступить в Любой Миг), Вы Сможете Чувствовать Себя так же, как Я Всегда Себя Чувствую. То есть, вы Будете Выражать и испытывать абсолютную Радость, Понимание, Любовь, станете Благодарными ко Всему и Всем и будете Благословлять Всё и Вся. Эти ПЯТЬ Позиций БОГА ВЕЧНЫ и НЕЗЫБЛЕМЫ, и Я покажу вам, как можно применить эти позиции в вашей нынешней Жизни, и это, как итог, приведёт вас к БОЖЕСТВЕННОМУ. И потому начнём.
3) Радость – это Жизнь, выражающая себя, то есть то, что вы называете Радостью, есть не что иное, как СВОБОДНОЕ Течение Энергии Жизни. Теперь, что Есть Суть Самой Жизни, - это Единство со всем Сущим, то есть, Жизнь – это Единство, выражающее Себя. Но вы так же называете Чувство Единства Любовью, и потому, исходя из Этого, Суть самой Жизни – Есть Любовь. Значит, Радость – Есть Любовь, свободно Выражающая Себя. Если что-то препятствует Свободному и Неограниченному Выражению Жизни и Любви, то есть, по Сути Препятствует переживанию Единства и единения со всеми вещами и разумными существами, то Радость выражается Не Полностью. А Радость, которая не может быть выражена полностью, есть то, что вы называете – грусть.
4) Но при этом может возникнуть вопрос: Как та или иная вещь может быть маленькой, если она большая, или как Душа может быть грустной, если её Суть – Радость? Я отвечу: вы пока ещё не до конца понимаете Природу Вселенной и смотрите на Мир с позиции Разделения. Ибо во Вселенной Большой и Маленький НЕ ОТДЕЛЕНЫ ДРУГ от ДРУГА. В Сути НИЧТО НЕ ОТДЕЛЕНО, то есть, во Вселенной не существует ничего, что бы было отделено от чего-то. И потому Большой и Маленький –есть Разные степени ОДНОГО и ТОГО ЖЕ так же, как и Радость, и Грусть. Вы просто используете разные слова для описания ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ ЭНЕРГИИ. Это Есть Два разных выражения УНИВЕРСАЛЬНОЙ СИЛЫ.
5) А Теперь интересное – как вы думаете Вы Можете испытывать Два Этих Чувства Одновременно? Я Говорю Вам: Можете - и Грусть, и Радость Могут смешаться, и тот Поток, Который вы называете и Радость, и Грусть, - Есть не что иное, КАК САМА ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. И ещё одно – Эту Энергию вы можете выражать в Любое Мгновение, как Радость. Вам Же Известно уже, что Течение Самой Энергии жизни можно контролировать. То есть, Вы все абсолютно способны ускорить вибрации Жизненной Энергии, переходя от Грусти к Радости. Более того, те, Кто Носят в своём Сердце Радость Могут исцелять ЛЮБОЙ МОМЕНТ, не в Любой, а ЛЮБОЙ. И, более того, Она ЕСТЬ в КАЖДОМ СЕРДЦЕ, даже если вы утверждаете, что её у вас там сейчас нет.
6) Я открою вам маленький Секрет: чтобы почувствовать Радость в Сердце, НЕОБХОДИМО ВЫПУСТИТЬ ЕЁ на ВОЛЮ. И, если вы утверждаете, что не чувствуете эту Радость в своём сердце, то Вы Уже знаете, как поступить. ПОМОГИТЕ ДРУГОМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕЁ, Освободите Радость в Другом Человеке, и Вы почувствуете Радость в Своём сердце. И выпустить Радость на Волю можно, да, не удивляйтесь – ПРОСТОЙ УЛЫБКОЙ. Можно сделать комплемент человеку, взирать на всё и всех любящим взглядом. И также многими другими Вещами – песней, стихами. Посмотрите, сколько прекрасных стихов создала Ваш Единомышленник, эта прекрасная Женщина. Сколько Радости Вы испытываете, читая их на вашей странице в социальных сетях. Разве Нет?
7) Разве Вы Не испытывали Радость от того, что берётесь за руки? Да, просто за руки. Разве вы не испытываете радость, когда ваши мечты и желания совпадают? А когда ваши Души Соединяются, и вы вместе Создаёте что-то, что Служит во Благо? Когда вы делитесь своими чувствами, говорите правду. Перестаёте сердиться. Или просто меняете своё мнение к лучшему. Разве Вы не испытываете радость, когда желаете что-то рассказать или выслушать кого-то? И, конечно же, огромная радость приходит тогда, когда вы решаете кого-то Простить или Отпустить. Разве не радуетесь вы, когда испытываете желание Отдавать и сами Принимаете с Благодарностью?
8) Я могу ещё долго перечислять способы того, как можно освободить Радость в другом Человеке. Но знайте, как только вы Решите Это Сделать, вы Будете Знать, как Это Сделать в этот Момент. Более того, это Можно сделать даже у постели умирающего. Маленький Совет, как жить Радостно: научитесь Быстро Прощать, безусловно Любить и НИКОГДА не Сожалеть о Боли - той, которая осталась в прошлом. Отсюда Приходит Избавление от Страха Смерти, а Когда Вы Не боитесь умереть, то Вы и не Боитесь ЖИТЬ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 249

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 26, 2018 в 6:10am

 Суть Самой Жизни, - это Единство со всем Сущим, то есть, Жизнь – это Единство, выражающее Себя.

...

Благодарю за блог,  Марат ибн Алим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования