Основатели
Ченнелинг на семинаре «Незримый мир нашей души» в Санкт-петербурге 12 декабря 2009

Ченелер Metta

Мы – Основатели.
В это замечательное время мы рады приветствовать вас. Мы знаем, что вы – те, кто пришел сюда на Землю, чтобы получить свой опыт, познать свою душу, открыть в себе мудрость, знания и свет всех ваших воплощений, пролить свой свет на эту землю, чтобы помочь ей и всем, кто идет вместе с вами по пути Вознесения.

Ваше путешествие в самом разгаре. 12:12 и 21:12 перемещают вас в новое пространство. Энергия этих Врат очень мощна. Мы говорим вам: сейчас ваша планета проходит очень важный этап. Эти Врата перемещают ее в новое положение относительно других небесных тел, эти Врата придают ускорение всему процессу Перехода вашей планеты. Она налагают новую матрицу временных структур, которая будет постепенно входить в ваши поля, и вы будете ощущать всё больше временнЫх нестыковок, «выпадений» из времени, вы все больше будете чувствовать себя находящимися одновременно в разных местах. Все паттерны перестраиваются, Переход разворачивается уже сейчас, как мы говорили, только плавно, последовательно и без катаклизмов. На самом деле мы видим, как все процессы проходят гармонично, потому что на Земле сейчас уже достаточно много Света, и баланс удерживается.

Сейчас приходят очень мощные энергии. Вы должны понимать, что ваше самочувствие зависит от того, насколько ваше физическое тело и ваша энергетика подготовлена к их приходу. Не думайте, что только одними медитациями можно подготовить свою структуру к приходу тех мощнейших вибраций, которые спускаются на эту землю. Очень большое заблуждение людей в том, что они считают, что не делая ничего для себя, своей энергетики и физики, можно благополучно принимать приходящие энергии. К сожалению, многие из ваших теперешних недомоганий – свидетельство вашей неподготовленности. Физика вообще очень болезненно реагирует на все перемены, и вы должны помогать ей в наибольшей степени. Существует много методик, практик исцеления.
Воспользуйтесь ими. И еще: сидячий образ жизни, который ведут многие из вас просто в силу своей профессии, очень вредит вам. Больше двигайтесь, перемещайте энергию. Прогулки, плавание, спорт – это всё то, что помогает вам сейчас. Но опять же, во время открытия порталов не перегружайте себя физически.

Сегодня огромное количество Света приходит на Землю, и вам предстоит работать с ним, чтоб заякорить в землю Санкт-Петербурга новые частоты. Эти новые частоты создадут здесь поле высшей энергии, помогут очистить те негативные паттерны, что хранятся в вашей земле и присутствуют в энергии вашего города.

Многие души будут препровождены в Свет. Это необходимо для очищения вашей земли и для этих душ, которые застряли, не имея возможности выйти к Свету. Мы из высших измерений будем помогать в этом. Мы проводим эти души, создадим туннель Света, и они будут встречены на нашей стороне с любовью и возвращены Богу. Мы видим, что это необходимо. Мы видим, как эти души страдают, их тысячи, и в этот замечательный день мы помогаем им пройти к Свету.

Мы просим вас сегодня быть сгармонизированными, сосредоточенными на своей работе якорения Света, мы будем помогать вам. Мы знаем, как вы стараетесь распространять свой Свет на планете. Мы любим и благодарим вас.

Будет еще множество подобных моментов, когда вам придется, вооружившись всеми знаниями, всем опытом, который вы за последние годы получили, идти навстречу трудностям. Не зря все эти годы вы так жадно тянулись и поглощали новые знания, не зря вы так упорно работали над собой. Настал момент все эти знания применить. Настал момент доказать на деле, что вы действительно овладели мастерством и поднялись над трехмерным сознанием, неся свет вашей души во всё, что вы создаете. Настал момент ваших новых творений, воплощения всего, о чем вы мечтали. Сейчас все и всё вокруг будут поддерживать ваши усилия, ваши намерения, если они сонастроены с целью вашей души. Именно сейчас вы можете и должны начать создавать всё, к чему стремилась ваша душа, что доставляет вам радость, что является вашим высшим выражением на земле. Не откладывайте на завтра, не успокаивайтесь на достигнутом. Это ваше время. Оно наконец здесь.

Мы хотим сказать вам еще об одном: когда вам становится грустно, когда что-то не ладится, не опускайте руки, не впадайте снова в свое человеческое сознание жертвы. Будьте выше. Вспомните о том, что вы – Великий Дух, пришедший на Землю в это сложное время, чтобы помочь Земле и людям совершить Переход. Ведь каждый из вас – действительно Великий Дух, так помните об этом всегда! Во всем и везде – во всех делах, во всех мыслях ощущайте себя, чувствуйте себя и БУДЬТЕ этим Великим Духом. Вы это можете. И не на миг, не на час, а всегда, каждую минуту ощущайте себя Духом. Ни на секунду не забывайте об этом, несите свет Дома, излучающийся вами, везде, где вы находитесь. Излучайте Свет, несите Свет, будьте Светом!

Мы желаем вам никогда, ни на минуту не гасить ваш Свет! Пусть он светит издалека всем, кто встречается на вашем пути. Берегите его, отдавайте, дарите и принимайте умноженным и отраженным от тысячи сияющих глаз, встреченным вами на пути. Это именно то, что отличает Дух, живущего в плотности – яркий Свет, сияющий во все, что его окружает.

Мы с вами всегда, мы любим и поддерживает вас.
Мы – Основатели. И это так.

http://metta.ucoz.com/publ/8-1-0-246

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Январь 23, 2010 в 5:38pm
Александр, в этой статье вы, возможно, найдете ответ на ваш вопрос http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-272

С любовью
Галина.
Комментарий от: Буинцев Александр, Январь 20, 2010 в 8:20pm
"Сейчас все и всё вокруг будут поддерживать ваши усилия, ваши намерения, если они сонастроены с целью вашей души. Именно сейчас вы можете и должны начать создавать всё, к чему стремилась ваша душа"
Замечательно Metta, а не могли бы вы или кто-то из семьи света поделится как нам узнать цель нашей души. С любовью Александр
Комментарий от: Андрей, Декабрь 23, 2009 в 1:06am
Галина, Основатели - искренне благодарю за все!!
Комментарий от: Наталья Смирнова, Декабрь 22, 2009 в 12:36pm
Благодарю за поддержку!!!
Любви, Света и Добра всем. Обнимаю всем сердцем из Казахстана.
Комментарий от: Maria, Декабрь 22, 2009 в 12:01pm
Галина, спасибо, спасибо Основатели, спасибо всем, кто принимает участие в работе (хотя какая это работа!? один сплошной праздник;-))) как же все радостно: Краснодар принимает эстафету))))))))
Комментарий от: Велемира, Декабрь 22, 2009 в 11:25am
Добра и Света, Дорогая Галина! Спасибо Вам и всем людям делающим такие прекрасные, нужные вещи , низкий Вам поклон!!!!! Люблю Вас и Уважаю!!!!!
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Декабрь 22, 2009 в 11:21am
Владимир ( Koe - La), Татьяна, Велемира, спасибо, дорогие!

Велемира, в Краснодаре моей группой построено два эфирных Храма Света - Храм Радости Архангела Задкиила и огромный мощнейший Храм Алмазного Сердца Архангела Метатрона в центре города. Их вибрации охватывают почти весь город. Кроме того, в ближайшем будущем мы проведем здесь якорение Света, подобное тому, которое поводили в Москве и в Санкт-Петербурге. И возможно, еще построим Храмы.
Комментарий от: Велемира, Декабрь 22, 2009 в 11:02am
Дорогая Галина! Прекрасный ченнелинг, а как насчет нашего любимого города Краснодара, будут ли к нам приходить огромное количество Света для создания у нас мощного энергетического поля?
Комментарий от: Татьяна, Декабрь 21, 2009 в 6:26pm
Согревающий душу чен:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования