Доктор технических наук, академик ПЛЫКИН В. Д. ИНТЕРВЬЮ 2008 ГОДА

В каком-то из комментариев я уже упоминала академика Плыкина - это ещё один русский гениальный учёный, открывший Законы работы Вселенной. Послушала его интервью на http://rutube.ru/tracks/848664.html. Очень рекомендую всем. Он говорит об 108 аномальностях, которые не может объяснить современная материализованная наука, а его теория - объясняет. Он говорит о законе Критической Массы (у амер. это закон сотой обезьяны), очень важный в данный момент нашей эволюции, об информационных свойствах ВОДЫ. И о многом другом. Замечательное интервью, которое значительно поднимет уровень вашего СО-знания. Очень важный момент в его интервью, когда он говорит о уникальном предназначении каждого живущего на Земле и о необходимости выполнения этого предназначения.

Представления: 616

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Adolf, Июнь 4, 2010 в 4:20pm
Премного благодарен Вам,уважаемая Лаура,за радость,которую доставили очередные знания,помогающие расти Со-знанию,я (Душа) просто распухаю с каждым днем от осознания самого себя,причем,сферически распухаю , и,видимо,скоро начну летать в астрале и не только во сне.... Любви,Света и Радости Небесной не только в здесь и сейчас, но и постоянно, желаю Вам и всем нам!
Комментарий от: Оксана, Июнь 4, 2010 в 1:23am
Я так Вам благодарна за публикацию последних блогов Леонида Маслова и академика Пылкина !!!! Я два дня провера возле компьютера читая и слушая всю информацию о Со-трудничестве и о Со-знание !!! Эмоции в моей душе и сердце настолько огромные и радостные !! Так хочеться ,чтобы эти сообщения дошли быстрее до Критической массы и Святая Русь повела бы все человечество за собой и тем самым дала возможность спасти всех от всемирной катастрофы ! За Святую Русь !!! Любви Света и Со-знания всем работникам и Вам Лора !!!
Комментарий от: Laura, Июнь 3, 2010 в 8:16pm
Спасибо Вам, дорогие. Для меня важен ваш отклик, более того, меня не интересует количество отозвавшихся, важно, что они пишут. Я глубоко согласна с законом сотой обезьяны или критической массы. Важно, чтобы 100 обезьян научились чему-то. От них через информационное поле земли это узнают остальные обезьяны мира. Проверено учёными и подтверждено. Простыми словами учёный говорит самое важное, что надо о-со-знавать человеку: ПОНИМАТЬ ПОЧЕМУ ОН РОЖДЁН, В ЧЁМ ЗАДАЧА И ОБЯЗАННОСТЬ ЕГО НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ. ПОНИМАНИЕ, УСТРЕМЛЕНИЕ И РАБОТА.
Когда работаешь с устремлением к цели, которая больше твоих личных интересов - вся жизнь приобретает глубокий смысл, все личные проблемы теряют остроту, хочется ЗНАТЬ БОЛЬШЕ, и ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ОТКРЫТЬСЯ ЗНАНИЮ, даже если это будет их первой ступенью на ПУТИ.
Спасибо ВАМ
Лора
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 3, 2010 в 2:22pm
Лаурочка! Спасибо огромное за это видео!
душа возрадовалась, что есть такие Зрелые продвинутые ученые, которые могут сказать Правду громко на весь мир!!:)))
Я смотрела, и поддакивала и поддакивала, ни слова лишнего, ни слова фальши!:) Мои (нет наши) громкие аплодисменты!:)

Теория Черных дыр как вихревых возвратных потоков - абсолютно согласна! Слова о духовном росте - абсолютно согласна!
Больше всего мне понравился ответ Плыкина на вопрос о внутреннем импульсе - Я родился таким! Как я с ним согласна во всем!!:)Я и сма неоднократно так отвечала - Я от Бога такая, такой я родилась:)

Я очень надеюсь, что нам всем удалось раскрутить нашу Спираль продолжения жизни на Земле в нужном направлении!:)
Да будет Свет!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 3, 2010 в 1:39pm
Дорогая Laura Leshchiner, спасибо Вам большое. Просто потрясающая информация. Я замерла, слушая такого просветленного человека, как Плыкин В.Д. Мне так понравилась его мысль о том, что до истины нужно дорасти духовно, чтобы ей соответствовать... и то, что не важно ему, чтобы его все понимали... Эффект, который Вы тоже отметили -помогает выполнить каждому свою задачу для Вселеннной. Просто невероятный ролик! Спасибо огромное. Истинный дар слушать таких людей - не случайный процесс, как и всё в мироздании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования