НИКОГДА ЕЩЁ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЗНАКОМСТВА СО ВСЕМИ УВАЖАЕМЫМИ ЧЕНАМИ, СЛУШАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ИЛИ ЧИТАЯ ЗАПИСИ (НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ) НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, БУКВАЛЬНО ТЕЛО ТРЕПЕЩЕТ, КОГДА ЧИТАЮ ОТКРОВЕНИЯ записанные АКАДЕМИКОМ МАСЛОВЫМ, КОТОРЫЕ ОБРАЩЕНЫ К РУССКОМУ НАРОДУ. ПОСЛЕДНИЕ - 2010 года - потрясают.
"Я вас прошу понять, что вы – избранный Мною Народ-Первопроходец, вы представляете собой только 2 процента населения Планеты, и что вам дано
ПРАВО не только изменить, а точнее, ПРЕОБРАЗОВАТЬ Пространство, но и
показать своим примером другим народам вашей цивилизации единственный
путь к Преображению и Спасению!

16. Вам важно понять и осознать свою РОЛЬ! Ведь, когда Я раньше говорил о том, что ВСЁ произойдёт внезапно, и остальной мир не сразу
поймёт, что произошло с Россией, Я подтверждал, что вы имеете глубокие
исторические корни и опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, способные ВНЕЗАПНО
изменить Пространство!

17. Да, вы сейчас ПЕРВЫЕ, и ответственность, которую вы несёте, касается не только вас самих, но и, фактически, всего человечества, и
от ОСОЗНАНИЯ вами своей РОЛИ – РОЛИ НАРОДА-СПАСИТЕЛЯ – вы просто
обязаны стать ДУХОВНО ЕДИНЫМИ и являть миру собственное ОЧИЩЕНИЕ и
ПРЕОБРАЖЕНИЕ через ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ!"

Ощущаю глубокое доверие, истинность его слов не вызывает ни малейшего сомнения. Более того полностью совпадает с глубокими прозрениями Учителей Елены Петровны Блаватской, которые и сейчас работают с Человечеством. Всё в соответствии с теософским прозрением ЭВОЛЮЦИИ. И всё же, то что это происходит СЕЙЧАС - НЕОЖИДАННО.

Представления: 785

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 2, 2010 в 8:28pm
Это конкретный вопрос, который требует конкретного ответа. Если вы, Адольф, почитаете Откровения (за 2010 год) вы увидите, что автор говорит о РОССИИ, не только как о духовном объединении, но и как о едином МЕСТЕ, ПРОСТРАНСТВЕ. Нужно находиться в России. Я, хотя работаю для России, но живу вне её пространства и уже много лет. У меня никогда не было ощущения отъединения от русского народа, хотя карма дала мне возможность узнать другой, замечательный народ - американцев. Они нуждаются в СВЕТЕ больше русских, которым природой дано более тонкое СО-знание.
Комментарий от: Adolf, Июнь 2, 2010 в 3:55pm
А еще думаю,что надо искать единомышленников для объединения под девизом ,,Святая Русь-спаситель Мира''Полагаю,что такое объединение уже есть,информацию об этом можно получить у Л.И.Маслова.Лаура,Вы бы не согласились подключиться к этому благому делу?Возникает вопрос-почему бы мне самому это не сделать?Никак не овладею выходом на связь через Интернет.С уважением А.
Комментарий от: Николай, Июнь 1, 2010 в 10:35pm

Приветствую ВАС! Вы Правы... Всё Прекрасно Во ВСЁМ - Творении...с Любовью!
Комментарий от: Laura, Июнь 1, 2010 в 9:30pm
Похоже, что многие из вас знают об "Откровениях" давно. Я всего год назад пришла в Новое время из очень напряжённой Теософской работы. ЕГО замечания о воде - они удивительно точны уже в свете новых японских данных об удивительной реакции воды на слова ЛЮБОВЬ, ИСТИНА, ВЕРА, КРАСОТА - вы все это уже знаете. Помните: "Вначале было Слово или След на воде" доктора технических наук Плыкина В. Д? (2000 год), где он говорил, что информацию можно получить от воды, создав ей "особые условия". Вода может выдать такую информацию, которую в принципе не получить ни сверхсинхрофазатронами, ни сверхтелескопами. Что Вы думаете об ОТКРОВЕНИЯХ, и о роли России, дорогие друзья?
Комментарий от: Adolf, Июнь 1, 2010 в 8:55pm
Спасибо,уважаемая Лаура.Все идет так,как уместно для исполнения Замысла ТВОРЦА!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июнь 1, 2010 в 8:28pm
Всегда жду с нетерпеньем новые Записи...Святая Русь уже впиталась в Сознание....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
20 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования