Eric Pearl и Пересоединительное Исцеление


 

 

Что это такое Пересоединительное Исцеление?

 

Пересоединительное исцеление – это форма исцеления, появившаяся на планете впервые. Оно полностью пересоединяет нас со Вселенной, со всей целостностью нашего существования и с тем, кто мы есть поистине. Считается, что оно способно пересоединить нас со вселенной и с самой сущностью нашего существа не только c помощью группы новых частот, но, возможно, через совершенно новою полосу частот. Реальность существования этого ясно продемонстрирована на практике так же как и в научных лабораториях.

Пересоединение – это процесс пересоединяющий со Вселенной, который позволяет пересоединительному исцелению произойти. Эти исцеляющие эволюционные частоты являются новой полосой частот, и стали возможными, благодаря новому спектру света и информации. Благодаря Пересоединению мы способны контактировать с новым уровнем света и информации, и через эти новые уровни мы способны пересоединяться.  Это нечто совершенно новое, отличное от того с чем мы были знакомц раньше. Это реально и этому можно научить каждого из нас.

 

Как Eric Pearl открыл пересоединительное исцеление?

В качестве доктора Э.П. Работал очень успешно хиропрактиком 12 лет до того момента, когда пациенты начали сообщать, что они чувствуют его руки даже тогда, когда он их не касается физически. Вскоре пациенты стали говорить, что видят ангелов и с ними происходят чудесные исцеления от рака, cпида, синдрома хронической усталости, родовых травм, коркового паралича и других очень серьёзных заболеваний. Всё это происходило тогда, когда Эрик просто держал свои руки близко к ним. И это продолжается до сегодняшнего дня.

 

Я видела и слушала Эрика много раз, последний раз это было пару дней назад. Если интересно и незнакомо, я дополню немного информацию в следующем блоге.

Лора,

перевод мой

Представления: 1178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: анатолий, Сентябрь 28, 2011 в 8:18am
Уважаемая Лаура! Мое пробуждение и пересоединение произошло лет двадцать назад, а именно после ознакомления с некоторыми методами нетрадиционными методами лечения. Просто представил себе каким методом это делал бы сам, и остановился на варианте места силы, при контакте с которым в организме происходили бы необходимые изменения. И процесс пошел. Так, что с разработками Эрика полностью согласен. Единственно, что необходимо уточнить - это о фотонах света, как средством обмена. Дело в том, что фотоны не могут проходить через материю, но такой способностью обдадают нейтрино. Если он имел в виду именно их, то тогда все ОК. Еще раз спасибо за блог.
Комментарий от: Laura, Сентябрь 28, 2011 в 7:01am

Ещё одно припомнилось и этой радиопередачи.  Эрик говорит, что "после сеанса всё, что у нас остаётся - это любовь".  Он говорит о фотонах Света, которыми мы обмениваемся,  о том, что исцеление присходит между человеком, лежащим на столе и Богом.  Исцелитель делает только одно, он приглашает человека переступить порог и войти в зону исцеления.  И результат зависит не от способностей и воздействия исцелителя, а от  нас.  Очень интересно было его замечание о детях, которые осваивают концепцию это практики гораздо эффективнее взрослых - потому что способны играть, быть  в моменте   Здесь и Сейчас.  И ещё.  Всё сводится к преодолению нашего страха, к тому, чтобы научиться говорить "я не знаю" и признать в этом потенцию для знания. 

Для "Пересоединения" нужна только одна встреча с целителем.  Для Пересоединительного исцеления - может понадобиться несколько.

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Сентябрь 28, 2011 в 2:45am
...Благодарю Тебя, прекрасная, лучезарная Лаура!..Как важно раздвинуть рамки ограничений, понять, что возможно регулировать свое энергетическое поле, его потенциал и управлять им!..Самое важное понять, что Мы - горящие свечи...Мы можем загораться Друг от Друга, поддерживать пламя Друг Друга...и если Мы Все объединимся в Едином Устремлении, то все эти свечи станут мощьным факелом, который может осветить всю Вселенную!..Да будет Свет!..
Комментарий от: Laura, Сентябрь 28, 2011 в 1:36am

Послушала запись, сделанную для радио, где Эрик Перл отвечает на вопросы.  Нашла ответ на свой вопрос, которого не знала раньше.  О каком ПЕРЕСОЕДИНЕНИИ,  или пересоединительном исцелении идёт речь.  Термин "пересоединение" действительно очень важен, поскольку речь идёт о нашем пересоединении с Высшим Я, нашей Высшей Сущностью в НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ.  Поэтому прежние энергетические техники, такие как Рейки и Чиган (практиковавшиеся в старых энергиях) не достигают такого эффекта и  излечивают временно, ведь новые энергии и вибрации вошли в наше измерение совсем недавно.  Интересно, что после  сеанса  исцеления человек меняется кординально ментально и психологически.  Эрик сравнивает влияние исцеления с опытом состояния близкого к смерти, клинической смерти, когда человек попадает в очень интенсивный СВЕТ (в конце тунеля).  И ещё одно его сравнение очень примечательно:  Получение огня от другой свечи (целителя), которая делает тебя Горящей свечой, от которой можно зажечь другие свечи.  

Очень интересно и в полном согласии с теорией эволюции и восхождению по её лестнице.  Невозможно перешагнуть ступени лестницы эволюции, надо подниматься по ним одна за другой.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 26, 2011 в 4:48am

хороший метод не ломает старого, не конкурирует, а открывает новые двери и... проще и понятнее старого, легче в понимании и достижении результата, радостнее в процессе

Согласна! Это слышится в энергиях, которые откликаются  в  момент проживания. Новые методы мы чувствуем , как полезность и используем во благо. Да, они легче и радостнее!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 26, 2011 в 4:39am
...можно выделить пять основных этапов на пути к единству и исцелению' внимание, связь, саморегуляция, порядок и свобода.
Этап 1: Осознанное внимание. Это также просто, как ощущать свое тело и энергию, которая циркулирует между вами, вашим организмом и окружающей средой.
Этап 2: Внимание создает связь. Когда вы позволяете психике, сознательно или бессознательно, воспринимать энергию и информацию, этот процесс активизирует связи не только внутри вашего организма, но также между организмом и окружающей средой.
Этап 3: Связь способствует саморегуляции. Так спортсмены или музыканты, объединившись в коллектив, совместно достигают высот в спорте или в джазе, и при этом динамические связи между членами коллектива дают группе возможность самоорганизации и самоконтроля ( которые мы называем «саморегуляцией» ) под руководством тренера или дирижера.
Этап 4: Саморегуляция способствует порядку. То, что мы ощущаем как целостность, как успех и даже как красоту, — это отражение процесса внутренней организации, который возможен благодаря связям, обеспечивающим саморегуляцию.
Этап 5: Выражением порядка является свобода. Когда установлены все надлежащие связи, элементы системы могут исполнять подходящие для них роли, а саморегуляция осуществляется без усилий. Процесс протекает свободно.
Столь же верно и обратное. Вот пять основных этапов на пути к дезинтеграции и болезни: невнимательность, разъединение, раз- лад, беспорядок и болезнь.

Из книги.
Когда читала блог, почувствовала присоединение к энергиям, которые передавались через информацию (это были энергии исцеления), решила почитать книгу ...
Благодарна Лоре, что поделилась, Карине за то, что написала о книге "Воссоединение"-всё во Благо, что помогает на пути.
Когда-то мне очень сильно помогли молитвы. Андрей, понимаю тебя. Работа Алены вызывает уважение-она важна ибо приносит благодать нуждающимся .
Сейчас всё быстро меняется -и порой не знаешь, на каком материале у тебя произойдет раскрытие потенциала и объединение разрозненностей. Есть излюбленные, применяемые методы исцеления уже, а есть новые -те. которые прозвучали здесь, посредством Ерика и его книги. Для меня это ценно.
Намасте.
Комментарий от: Laura, Сентябрь 26, 2011 в 2:06am

Спасибо за каламбур.  Мне этот термин "пересоединение" Ерика П. задал работу. Плохо звучит по русски, но другое название "воссоединение"  не соответствует смыслу термина на английском.  Ну, да ладно.

Что касается  последнего коммент.  Прочитайте пожалуйста последний параграф.  Никто не мешает никому исцелять как раньше, но если есть другие методики, то стоит ли их отрицать?  

Алёна успешно лечит по-своему, и если это найдено  и  используется ею - Браво, Алёна.  

Я была на лекции Эрика.  Я видела как человек, который не мог поднять руки выше пояса, поднял из высоко над головой.   Он учит этой методику на семинарах всех, кто хочет научиться. В Америке обман в таких вещах может закончиться лишением права на любую практику и судом.

Лично я не поеду на семинар, поскольку целительство - не моя область.  Но если бы у меня был интерес к целительству и желание улучшить свои возможности в этом - я бы испытала его методику.

 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 26, 2011 в 1:03am
что плохого в старой проверенной сердечной соборной молитве,  полном покаянии и исцелении .... вот вам и линейно-волновое  переприсоединение...к телу Христову :)  только прайс другой и слова понятные и временем проверенные :)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 26, 2011 в 12:34am
по-моему.просто в этом процессе самое деятельное участие должен принимать сам пациент..ибо так он начинает не только понимать процесс причин и следствий ..но и потом самостоятельно умеет его применять в других ситуациях:)))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 26, 2011 в 12:31am

велико искушение переприсоединиться силой другого человека...но как быть с мудростью сокрытой в глубине ошибок что привели к проблеме?:) игнорировать мудрость ?????:))))))

 

как легко искать "новое" отрицая "старое".   

 

хороший метод не ломает старого,  не конкурирует, а открывает новые двери и... проще и понятнее старого, легче в понимании и достижении результата, радостнее в процессе :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования