6/09/2010
Встретились в пирамиде 5,75 соединились со световым столбом в центре пирамиды и нас засосала воронка вверх в пирамиду примерно 6,25 плотности. Вверху встал Иешуа или Cананда я не поняла. И у него были распростерты руки и из груди лились золотые прекрасные энергии, которые уходили по спирали вниз. А в нас из Его груди входят белые лучи мы просветляемся и устанавливаем вертикальную связь с пирамидой в 8 (7 ?) плотности. Там находится ещё одна группа. И по этой связи через нас вниз от верхней группы льются энергии. Выше пирамиды в 8 и выше плотностях встали множественные аспекты матери мира уже точно Сананда и Санат Кумара с изумрудной короной на голове. От них шел колоссальный поток энергий вниз к нам и дальше по пираммидальным структурам к Гайе.

03.10.2010

Встретились в пирамиде это уже примерно 6,12 плотность. Вижу Иешуа и Серапис-Бея в нашем центральном столбе света. Они дают нашей группе какие-то коды для трансформации. Говорит, что скоро будет скачок и ещё не известно в какую плотность мы попадем. Я так думаю связанно с 10-10-10. Ответ-да. Мы поднимаемся выше в центр пирамиды. К нам спускается золотая Лира, ее подхватывает девочка из группы и мы крутимся как на каруселях. Так щекотно!!! Световой взрыв и мы в космосе. Говорят есть работа. Серьезное повреждение на базе. Пространсво искривлено, разлиты какие-то вещнства, есть пострадавшие. Ого да она размером с планету!!! =-O Вижу один из 4 отсеков думится, над ним вращается какой-то энергетический шарик -говорят искажение. Убираем шарик, посыпаем все золотой пыльцой -дым прекращается. Попадаем внутрь, расходимся и чиним все внутри. Это так весело :-D Теперь пострадавшие. Их около 5. У них прикольные синие волосы похожие на дреды и нос как у тигра или обезьяны))) У моего было повреждение в животе. Мы всех вылечили. Опять попадаем в нашу пирамиду дальше принимать коды. Хахахха мне это все напоминает игру тетрис. В нас вливаются такие световые кирпичики. :-D Опа попадаем в Храм Саната Кумары. Там какое-то собрание. Нам говорят связано с трансформациями тел и наших и планетарных. Все в таких золотых одеяниях. А выше вижу Саната-Кумару, Сананду и Серапис-Бея, они в прадничных нарядах. У Саната-кумары в руке какой-то предмет типо посоха. О им чертит какие-то знаки, которые рассыпаются и летят вниз на нас, на наши головы. Мы их ловим и радуемся. Мне показывают Землю. Из нее вырастает ... оо структура христосознания. В нее вливаются новые структуры. Больше золота. Планета начинает раскручиваться, делает вспышку =-O и исчезает. Как так! Ага она появилась но чуть выше. ТО есть показывают, тот самый скачок вверх. Какая же она красивая)))) Мы летим вниз, к Гайе и соединяемся с ней и с общим полем сознания. Всё законченно.


Сейчас общалась со своим другом на тонких (Леуоскол то означает «ИСТОКА НЕЖНЫЙ СВЕТ» , Плазмо-Света Существо) Он меня доставил на какой-то очень огромный летающий корабль. Там мы попали в какой то отсек. И я так поняла, что в одной из комнат (если это так можно назвать ) лежало существо, которому было плохо. Я мне Леуоскол говорит -Только ты его можешь вылечить Я не знаю почему только я, но все же подошла к нему. Он лежал на какой-то штуки, типо кресла которое принимает форму лежащего в нем. Весь омотан какими-то светящимися трубочками и штучками. Я активировала печати энергии свершения сначла приложила руки к его голове, а затем что-то сделала в его животе, и у него через голову начал выдуваться такое темно-серый пузырь. Я его бережно отсоединила взяла в руки,обработала фиолетовым огнем, а потом втянула в себя! Но все было хорошо. Я его трансформировалал в свет Кстати опять темная энергия трансформировалась в разноцветных сияюших бабочек (Это наверное моя фишка ) Они залетели ему обратно в голову и начали очищать его тело. Затем я опять подержала руки на его голове и поняла что я упорядочила все энергии в нем. И он вылечился! Ура ура!

Представления: 84

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования