Я выкладываю наше с моим другом и со-пирамидцем на тонких планах Женей осознание. Потому что выложив, только мою точку видения было бы не так полно, как это получилось у нас в совокупности.
Мы встретились в пирамиде, в 6,12 плотноти объединились нашими анахатами, взялись за руки и спели своими сердцами звуки. Затем сверху к нашей пирамиде устремились огненые эльфы или феи, кто-то такой, кружась вокруг нас. Мне показывают структуру, которую мы образвали - это пирамида. У нее много граней, мой мозг не может это объяснить. Эта пирамида образовалась из нас. Ага это несколько пирамид которые пересекаются. 3 по 4 грани!!!!!! Вот оно число 12. Нас как раз 12. Все сложилось. Причем мы с DAR ом в разных. Тут такие штуки мне показывают. В этих пирамидках есть маленькие отсеки, в них в таких круглых мыльных пузыриках сидят дети. Это наши аспекты. Но у этих детей таки мудрые глаза!!!В них отражается вся вселенная!!! Вот я нашла своего я смотрю ему в глаза. Как же я его люблю Я втягиваюсь ему в глаза и он становится мной, а я становлюсь им. Вернее я становлюсь вселенной. Ой я гдето очень высоко, так трудно понимать это, щас я попытаюсь сосредоточится. Ахахах я опять слышу эту песню на странном языке, которую я пою уже дня три. Ооо, я лечу куда то вниз! Сначала я превращаюсь в галактику, затем в планету, затем в спираль ДНК, затем становлюсь маленькой частицей. В самый низ, тут темно. Но я зажигаю свой свет!!! И все озаряется. Я как будто возрадилась!!!! Такое счастье. Я лечу с огромной скоростью вверх, все выше и выше за мной озаряются галактики и вселенные . Ааааааааааааааа!!!! Они находятся в мыльных пузырях, которые пускают дети!!!!
Я так смеюсь!!! Приходит мысль - Начало-есть конец, конец -есть начало, все бесконечно.... И маленький ребенок в мыльном пузыре в нашей пирамиде улыбается мне. А это ведь я)))) Блин это прекрасно
И я опять смеюсь! :D

DAR (Женя)
Начал применять новую технологию. Суппер. Картинка четкая красочная. Инфа - фоном, много, не все запоминаю. Надо пробовать в бетта-режиме, чтоб записывать успевать.В Пирамиде - группа и Арорагат, Ра, Иешуа. Сегодня - настройка "законснрвированной" сети кристаллов Атлантов. Участвует огромное кол-во РС. Коды - от 12 огромных огненных существ. Кто это - не понял. От ума не хочу придумывать. ГПК должны знать. Они там все были в своей пирамиде. Вниз по всей структуре вплоть до кристаллов на Земле передаем эти коды-звуки.Сегодня первый раз запел сердцем. Вся сеть на планете соединена с планетарным ребенком в Гизе. Видел его как матрицу энергетическую, не цифровую. Шли места, названия, где кристалы Атлантов находятся. Блин,как и смотреть и записывать - не знаю. Второй эпизод. Кого то мы сегодня выпроваживали с Земли, обеспечивали проход причем вообще за пределы Вселенной. Мощного. Идет - что то связанное с цивилизацией Посейдон. Описать толком не могу. Вижу странный портал - черный вихрь. Туда эта энергия и ушла. Портал закрыт - аривидерчи.

Я
Посмотрела все по настройке сети. Могу сказать вот что, эти эльфы, которые к нам в пирамидки залетали, это посланники 12 огромных огненных существ (возможно их аспекты). Они нам помогали соединиться с планетарным ребенком. Говорят, каждый соединялся своим уникальным способом. Кристаллы вижу в Египте, в Южной Америке, где-то в Атлантическом океане на дне, там храм какой-то затонувший и вот в нем. Где-то в Европе, точно не скажу, то ли возле побережья, толи в Средиземном море. О ещё где-то в Индии или Китае. Тоже храм показывают. Он даже не разрушен. Аааа, они все тоже такими пирамидками как мы сегодня были соединины. Блин везде фракталы
:D В общем, этих кристаллов очень много.))))

Сразу после того, как я напечатала весь текст, со мной рвется пообщаться какая-то огненная сущность. Сначала шел такой текст, но сразу скажу, что послание пришло квантово на уровне сердца и очень сложно было перевести это в слова, так что за 100% правильность этих фраз я не ручаюсь.
Приветствую ! Я с планеты Ка-перус (Ка -нексус) Мне шло ещё много подобных слов и в ответ на это Существо произнесло - Мне трудно перевести название на ваш язык, но примерно это так звучит. Ты послушай сама как оно звучит. И тут я начинаю произносить название этой планеты, я вам так скажу - ничего подобного я не слышала и даже не произносила, так что это название очень, очень искаженное чтоли)))) Или даже схематичное. Во)))
И тут после того, как DAR сообщил мне, что эта сущность похожа на http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/1-1163-2#75396. Я сразу поняла кого он мне все это время напоминал. Он сразу начал улыбаться и кивать головой, подтверждая мои мысли. DAR сообщил мне, что он его не понимает, почти так же как и я. Очень сложно было разбирать своим умом, что же он говорит)))) Я решила подняться в нашу пирамиду, чтобы лучше его слышать и не ошиблась. Между нами происходит вот такое общение:
-Теперь ты меня хорошо слышишь? , произносит он улыбаясь.
-Да
-Отлично, я не могу весь спуститься в вашу пирамиду, я сейчас высоко. Но общаться мы всегда можем. И так я бы хотел вас всех поблагодарить за содействие нам сегодня. А во сторых наша цивилизация дарит всем вам огненые энергии для трансформации ваших физических оболочек.
И в этот момент он держит в руке огонь красно-оранжевый, я его беру и кладу в анахату. Она раскручивается, пускает маленькие щупальца, как кровеносную систему и распространяет его по всему телу. Я прямо физически ощущаю это пламя. Он говорит, что этот огонь доступен всем, и что он безвредн. И что им воспользоваться могут все кто захочет, пусть только подумают об этом. Он меня обнял. И передал такое послание на языке сердца. Я прямо чуть не заплакала. Это в миллиарды больше, чем слова. Я послала ему в ответ такое же послание на языке сердца и он на прощание сказал, что будет нас навещать

Представления: 93

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Октябрь 18, 2010 в 12:09pm
СПАСИБО, НАТАЛЬЯ!!!!

Комментарий от: Наталья, Октябрь 17, 2010 в 11:37pm
Класс, на мне бабочка сидела один раз в течении часов 2-3 я с ней везде ходила)))А ещё я когда попала первый раз к эльфам очень удивилась, тому что они реально существуют))) Мы с ними играли в игру такую забавную, все бегали и кидались друг в друга шариками из концентрированного света(любви) было очень классно. Надо было кидать в пространство и при этом умудриться как можно больше поймать этих шариков. Ну что-то типо того))))
Комментарий от: Liucija, Октябрь 17, 2010 в 9:21pm
Очень-очень впечатляет, искренне радуюсь за вас, Наташа. Пару дней назад видела сон. Летают мухи, одну из кот. давлю, остальные после чего улетели. Поднимаю голову и вижу очень красивую, большую бабочку. Я интуитивно протянула руку, она села и заговорила со мной детским голосом. Чётко поняла, что это бабочка-эльф. Жаль правда, не запомнила о чем говорила, но впечатление - бальзам на душу:))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования