Последнее время со всех сторон слышу как у людей всё встаёт с ног на голову и рушится привычный и казалось бы благополучный порядок в жизни. У кого-то бьет по здоровью, у кого-то по эмоциям, у других по менталу, по бизнесу и работе, а так же по социальным связям и отношениям....идет перетряска на всех уровнях. С самого донышка всплывают не проработанные проблемы, если такие имеются. Даже понятие Любви открывается для многих в новом свете.

На самом деле это рушатся песочные и воздушные замки в которых привыкли жить люди. Рушатся иллюзии придуманного мира. Рушатся шаблонные устои и правила, которые не имеют под собой фундаментальных Вселенских законов. Эти процессы будут ускоряться и набирать всё большие обороты.

Наберитесь терпения и при любых вопросах и ситуациях в первую очереди идите в своё сердце. Там есть ответы, которые вам нужны. Они всегда там. Отпускайте всё, что приходит....выводы оставляйте себе, а ситуации отпускайте. На основе выводов и ответов из сердца вы сможете продолжать свой Путь и творить свою жизнь опираясь на этот опыт. Все проблемы временны и разрешимы!

Помните, как было написано на кольце Соломона?! "И это пройдёт!"

Представления: 177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 8, 2011 в 3:27pm
И тебе спасибо, Ната, за чудесную картинку и за созвучие!
Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 9:57pm

Елена, рада созвучию!

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 9:46pm

Захотелось процитировать отрывок из

Переходные состояния сознания

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

Будьте любопытны и ожидайте чудес

Войдя в состояние любопытства, вы привлекаете тот аспект своего ума, что свободно двигается и не ограничен никакими ожиданиями. Он становится похож на ум ребенка. И именно эта невинность, что совсем не то же самое, что ребячество, позволяет вам войти в вибрационное состояние сознания, которое приносит вам большую пользу.

Ожидая чудес, вы высвобождаете в себе силу созидания. И в той степени, в какой вы сможете выполнить это, вы получите увеличение случаев интуитивной прозорливости, совпадения выгоды и неожиданных сокровищ, физических, ментальных или эмоциональных по своей природе.

Это сочетание любопытства в отношении будущих событий и ожидания чудес быстро переместит вас из точки пустоты в новую жизнь, новое творение, независимо от того, что происходит с окружающими.

Во время коллективных переходных состояний сознания полезно помнить, что каждый человек – творец своей собственной реальности, и посреди хаоса люди принимают разные решения и входят в разные личные реальности.

Не попадайте под влияние тех, кто вошел в более низко вибрирующие области. Вы не можете спасти их от самих себя. Смотрите вверх и живите, устремляясь вверх с любопытством и ожиданием чудес, и даже в самых тяжелых ситуациях чудеса могут и будут происходить для вас.

 

Полный текст здесь.

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 9:44pm
И тебе спасибо, Геннадий!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 7, 2011 в 6:54pm

Спасибо, Аврора, за блог.

"Рушатся иллюзии придуманного мира. Рушатся шаблонные устои и правила, которые не имеют под собой фундаментальных Вселенских законов"- созвучно!

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 9:23am
Ага! Будем! Во всех смыслах этого слова.....
Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 8:58am
А для того чтобы научиться лучше чувствовать, необходимо научиться быть внимательным к тому ЧТО чувствуешь, а для этого необходимо научиться быть в себе.....наверное так...
Комментарий от: Аврора, Июнь 6, 2011 в 7:52pm

Девочки, спасибо что откликнулись! Рада, что на одной волне понимания и вИдения, проживания и чувствования.

Анюта, спасибо за ссылку! Вон их сколько - законов Вселенной!!!

 

 

Комментарий от: Kristina, Июнь 6, 2011 в 7:28pm

Благодарю тебя, милая Аврора!

Твоя поддержка в виде этого сообщения как всегда вовремя лично для меня!

Эта трансформация порой болезненна, разрушение песочных замков тоже вызывает расстройство, ведь человек столько лет старался и строил их...а оказывается они никому не нужны, даже ему самому...

Всё, хватит строить на зыбком песке, пришло время закладки прочного настоящего фундамента! :)))

Комментарий от: Anna Ipatova, Июнь 6, 2011 в 6:58pm
:)) Эль Мория даёт 247 Законов Космоса ))
http://www.mvera.narod.ru/book.htm

их может быть и больше )))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования