в последнее время часто спрашивают о том, как полюбить себя и свое тело. Это вообще одна из любимейшим моих тем.
В последнее время я нахожусь в полной гармонии с собой, и конечно же со своим любимым храмом души, телом. Куча комплиментов, буквально поклонению моему телу и моему лицу. 
Но раньше ведь все было по другому. Я постоянно билась за какие то результаты, какие то цели, вот полюблю себя, как только здесь уменьшится, а тут прибавится. Но любовь почему то не наступала, да и см оставались прежними. Замкнутый круг получался.
Ведь любовь к себе она изнутри идет, и не как снаружи. Все внутри вас, все скрыто там. 
Для начала научитесь разговаривать с самой собой, слушайте себя, что хотите вы, Вы ,а не кто либо другой. Пробуйте еду, и смотрите осознанно на реакцию своего тела. Наслаждайтесь всевозможными видами спорта и подбирайте для себя свой фитнес, свою йогу и т.д.
Раньше я знала, что заниматься спортом надо, а не потому , что я прямо жаждала его. Сейчас я занимаюсь потому, что так хочет мое тело, и не делаю больше, если я не хочу этого. результат от этого не изменится, я буду всегда красива и желанна, и не важно сколько я съем еды или сколько часов в неделю буду заниматься фитнесом.
Я люблю каждый участок своего тела, раньше я смотрела и видела более красивые тела, я втайне им завидовала и примеряла на себе. Но сейчас для меня самый совершенный вид это мое тело. Я люблю свои округлости, и мне не хочется худеть или быть поменьше в объемах. Не хочется, все очень хорошо и замечательно. 
Хотя многие вроде бы совершенные звезды с красивыми формами всегда найдут повод для недовольства, то ноги бы можно похудее, или нос поменьше ит.д.
Принимайте себя, вы совершенство ,вы Богини. Как только вы примете себя так только все у вас станет замечательно. Многие опять скажу, что замкнутый круг. Как полюбить себя с таким толстым животом? ну и т.д..просто смотрите на все ОСОЗНАННО. Любите, восхищайтесь тем, что дано вам от природы. Людей привлекают не ваши габариты, а то что идет у вас изнутри. На это бежит человек, а не на тонкую талию. Как только вы полюбите себя, тело сразу ответит взаимностью и сбросит все накопившиеся кг. Ведь мы изначально красивы и стройны, так заложено в нас, а все остальное это наши страхи, комплексы и т.о. материализация мыслей в теле. Все просто.
Будьте счастливы и принимайте себя с любовью. Ведь когда вам откроется эта простая истина вы поймете насколько вы прекрасны и нет ничего более совершенней в природе, чем пробудившаяся БОГИНЯ.

взято с моего сайта imagik.ru

Представления: 65

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена, Декабрь 17, 2010 в 10:30am
AyLaAryAtma, спасибо! Буду петь!
Комментарий от: Aylaary Atma, Декабрь 16, 2010 в 8:23pm

Конечно, так оно и есть :)))

Трудно поверить?..

Не нужно себя заставлять... даже в этом...

Пойте!..

Ну, например, песенку Мэри Поппинс...


«…Вы само совершенство,
Вы само совершенство
От улыбки до жеста, выше всяких похвал!
-Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство
Знать, что я совершенство,
Знать, что я-идеал!..»

 

Пойте как можно чаще ... постоянно ... пойте просто так...

А потом ... что-то произойдет ... само собой, разумеется : )))

Ну, а после этого начнутся настоящие чудеса!..  )))))

Комментарий от: Елена Айра, Декабрь 16, 2010 в 11:18am

Анна, на здоровье, Богиня

Комментарий от: Елена Айра, Декабрь 16, 2010 в 11:18am

Елена, а что для вас осознанность? Это видение через сердце, для начала в полной тишине, сидите и спрашивайте себя, а хочется ли мне вот этого, а хочется ли того, и слушаете ответы, которых исходит изнутри. Потом уже входит в привычку, и ответы слышите всегда и везде. Смотрите через сердце, тогда это осознанно. А когда смотрите через голову, ну соответственно и оттуда куча страхов, сомнений и неуверенности.

Комментарий от: Елена, Декабрь 16, 2010 в 11:13am

Все правильно, все понимаю. НО как? Как смотреть на себя ОСОЗНАННО? Постоянно твержу себе, что я само совершенство, но это ничего не дает!

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 16, 2010 в 10:51am

Будьте счастливы и принимайте себя с любовью. Ведь когда вам откроется эта простая истина вы поймете насколько вы прекрасны и нет ничего более совершенней в природе, чем пробудившаяся БОГИНЯ.

Спасибо тебе пробудившаяся Богиня. Очень - очень созвучно.

Красота, молодость, юность - все есть внутри нашего существа. Надо только  дать этому проявится без всяких усилий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
44 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования