Я вернулась в детство, я зачитывалась Нарнией с глубокого детства, читала по 50 раз, обожала Аслана, это был главный мой герой, от него у меня шли муражки. Раскрашивала своих любимых героев, книжка была черно белая, а сейчас вернулась в то, что давно было любимо и всегда жило в моем сердце и чего для меня стало откровением, что Аслан в нашем мире это БОГ, как только появлялся Аслан я плакала. Взахлеб в книжке, у меня при виде его появления шли слезы и я рыдала маленькая в два ручья. Просмотрев фильм я поняла, что было со мной. Это БОг. В нашем мире. А в Нарнии это был лев. Маленькая я думала над его словами, что в реальной жизни они встретятся, но он будет в другом обличии. 
А знаете, что самое волшебное и это опять касается сказок. Что дети они божественны, они верят в то, что создают, ведь кто пишет сказки, они не придумывают их, а берут из вселенной. Это простая истина. А потом мы теряем сказки, верим в то, что мы придумываем это все ерунда и это может быть ложью и неправдой. Вот какое счастье иметь осознанных родителей, которые объясняют ,что все что существует, оно уже правда. Любые сказки это правда. Оно взято из вселенной. И это не просто так.
И сейчас уже с другим сознанием, с тебя скидываются как будто какие то рамки, цепи и ты свободна от всех предрассудков, чьих-то мнений. Ты просто вернулась в детство, в Нарнию. Ты понимаешь, что это реальность и она прекрасна. 
Сказки это реальность, хоть сколько мне не говорили, что это обман я не верила и жила ими. Ведь они написаны людьми и значит эта энергия воплотилась в реальность. 
Любите сказки и воспитывайте своих детей на них. 
Я на собственном опыте убедилась в их правдивости.

Представления: 144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Декабрь 19, 2010 в 3:57pm

Книжку  можно пиобрести здесь!:)

Хроники Нарнии


Комментарий от: Dzen REm, Декабрь 19, 2010 в 4:18am
Захотелось прочесть "Хроники Нарнии", а не только посмотреть. Для меня Аслан - напоминание о своей Божественной могущественной части. Слезы восторга и радости - именно такие чувства он вызывает.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 18, 2010 в 4:32pm

Андриус- хороший! Пусть внучков ему подготовят! Дорогой, я уже 9 месяцев, как бабуля-новое и невероятное постижение... С любовью к вам, волшебные девчонки и мальчишки!

Комментарий от: Елена Айра, Декабрь 18, 2010 в 2:25pm

Ольга, в Нарнии семь частей.

Комментарий от: Ольга, Декабрь 18, 2010 в 2:02pm

Суть не в этом, заметка ваша очень красивая, и мне очень стало интересно, что же будет дальше.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 18, 2010 в 9:10am

  Елена, спасибо за то, что поделилась своим восприятием сказочного-божественного мира. Недавно просмотрела "Хроники Нарнии. Покорители Зари" и вновь радовалась и сопереживала героям. Люблю сказки. Они подсказывают нам как  идти к цели...

Комментарий от: Наталья, Декабрь 18, 2010 в 8:28am

Спасибо,Елена!!!как красиво вы написали и я с каждым словом согласна!Сразу впомнились строчки:Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью!!!!..Обожаю Нарнию и сказки вообще!!!))))Это кладезь!!

Комментарий от: Елена Айра, Декабрь 17, 2010 в 11:17pm

а разве в этом суть?

Комментарий от: Ольга, Декабрь 17, 2010 в 11:04pm

А что будет после 3 части?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
53 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
55 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
11 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования