06-09.09.2017 сны предсказания Немо 
9 сент, 2017 в 22:57 

Комп мой медленно, но уверенно загибается, так что не знаю как долго смогу писать. 
Я по прежнему не принадлежу ни к одной конфессии. Я знаю про эгрегоры веры, и понимаю, что и как работает. Я отрицал существование Ангелов и прочего в этом духе. Я изменил свое мнение. 
Сегодня 9 сентября 2017 ,я, Немо, приветствую и обращаюсь с Любовью и Уважением к Архистратигу Михаилу. Готовы ли вы отвечать на вопросы? 
Силы: Да 
- Почему разные люди, принадлежащие разным верованиям, называют каждый своих Высших Наставников только свойственной этой религии именами? И никто не называет Высших Учителей Именами , свойственными другим конфессиям? С чем это связано? Будут ли Высшие наставники помогать в постижении мира другому человеку, не принадлежащему к конфессии? Одни ли и те же это существа, но под разными именами? 
А.М. Вопрошающий не знает имен. Он вопрошает известного Наставляющего его духовного Существа. Имена даются вне Земных пределов, от того они созвучны к пониманию (и вверху и внизу). Это разные существа. Они обучают, согласно их плана развития, опыта, знаний. Приходящему к Учителям дается тот Учитель, кто будет понятнее и приятнее в восприятии. Большою роль играет доверие. Душа прибегает к таким уловкам, чтобы пробудить часть себя изнутри. Обучение , возможные его формы и действия заранее принимаются душой, еще до наблюдателя. Это дает очень интересный опыт. Задача Наставляющего помочь разобраться Душе через наблюдателя увидеть новый ракурс в получении понимания, добрать тот недостающий багаж опыта, которого так не хватало. Доверие наблюдателя к своему Наставляющему - важный пункт. Если нет доверия, нет - понимания. 
- Могут ли Ангелы сопровождать и поддерживать тех, кто в них не верит? Есть ли подобные силы для людей других верований? 
А.М. Это светящиеся создания есть у каждого. Их имена могут быть названы или не названы. От этого они не покинут того, кого сопровождают. Их задача в тяжкий момент поддержать собой, отдать себя для подъема странствующей Души. Они как спасатели, которые призваны вытянуть слабую часть Души в трудную минуту. Акт самопожертвования. 
- Что нужно, чтобы Ангел оказал помощь? Выполняет ли он просьбы? Выступает ли в роли Учителя? Что нужно со стороны наблюдателя? Погибает ли Ангел, помогая? 
А.М. -Нет, не погибает. Отдает множество энергии. Почти всю ее расходует,не жалея себя. Поэтому можно сказать о пожертвовании себя ими. Просьбы и желания вне возможностей Ангела. Его задача в другом. Его не нужно просить. Он знает когда вступить. Ангел не учит. Он помогает. Благодарение со стороны наблюдателя - верный способ помочь Ангелу в его трудах. Сделать его сильнее. Дающему воздастся сторицей. Не жалейте чувства благодарности. 
- Откуда берутся Ангелы? И что с ними происходит потом, когда они сопроводили человека до его последней минуты в его жизни ? 
А. М. Ангелы - это чистые души, посланные из Миров Духа. Избранный путь, дает им возможность обрести необходимый опыт, с тем , чтобы стать помощниками (людей), а затем, по мере роста и объединения - частью Учительской Системы. К тому моменту они уже не сопровождают души, но помогают им обрести путь в темноте невежества. Учатся быть Учителями. 
- Как узнать , что действительно общаешься с Учителем? 
А.М. - Сердце подскажет. Никогда не ощутишь ты родного там, где его нет. От упоминания имени одного, чье учительство лежит в твоем понимании, сердце твое должно отозваться. Если же нет такого при упоминании любого существа - сердце не готово принять и услышать. 
Благодарю за ответы Архистратега Михаила. Принял к осмыслению. Благодарю. 
А.М. Ну, что ж. Учись (Улыбка)
Nemo Old

Представления: 537

Теги: ангел, учитель

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования