Привествую вас, мои возлюбленные! У вас за окном солнышко? Новый день? Так и есть. Новый день, нвая реальность наступила. И вы должны знать, что все идет своим ходом. Все выполняется. Ваши сердца настроенына нас, люди пробуждаются и новая энергия окутывает вас. Она падает с неба и сознание людей все больше и больше расширяется к Свету. Забудьте все ограничения, не устанавливайте границы, позвольте себе просто быть, быть Человеком и это святое слово. Мы падаем перед вашими коленями, мы преклоняемся перед вашим Светом. Мы любим вас безусловной любовью и счастливы от того, что Вы есть.
Вы Свет, почувствуйте это и темнота будет слетаться на вас, насыщаться этим Светом, греться около него и переносить его на другие души. Эта цепочка пойдет дальше. Почувствуйте это. И будет так.
Мы любим вас, мы стоим рядом с вами, мы обращаем на себя ваши взоры, почувствуйте нащу поддержку, почувствуйте наши руки на ваших плечах, наши губы на вашем лице, наши крылья у вас за спиной. Остановитесь на миг, забудьте про все дела и пробудитесь.
Когда вам плохо, мы рядом, мы обнимаем вас, мы греем вас от всех ваших бед. Посмотрите как мы любим вас когда вы плачете, когда вы чувствуете усталость, тяжесть, почувствуйте наши руки в этот момент ,нашу поддержку. Посмотрите на нас сердцем и вы прозреете . Свет, он ослепляет ваши души, он пробуждает вас.
Мы вас очень любим и каждую секунду находимся подле вас. Знайте это, мы всегда напоминаем вам о себе. Закройте глаза и увидьте тот свет внутри вас, и оно начнет разгораться все сильнее и мощнее, тем самым привлекая к себе тысячи души сотни помощников. Мы улыбаемся, глядя на ваши сонные лица и пробуждающиеся сознание. Мы вас очень любим. И ждем вас.
C любовью, архангел Гавриил.

Представления: 55

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Maria, Декабрь 17, 2009 в 1:17am
да, да, за окном солнышко))))) спасибо от всего сердца)))
Комментарий от: Ирина Волкова, Декабрь 14, 2009 в 10:36pm
БЛАГОДАРЮ!!
Комментарий от: Солнечная Янга, Декабрь 14, 2009 в 5:51pm
Спасибо Архангел Гавриил!
Да вы рядом и это прекрасно!!!
Леночка, спасибо! )))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования