Друзья!
Разрешите поделиться первыми ощущениями и опытом общения с потоком 2010.

Ночью в осознанном сне прошел опыт фантастического кино. Суть событий - находясь внутри некой матрицы, контролирующей действия всех людей, мой герой предпринимает усилия для поиска методов выхода из-под ее контроля. Герой был в составе команды пилотов биосамолетов, похожих на смесь кранопланов и драконов. Проходя обучение под жестким контролем инструкторов, он терпеливо искал способ, которым можно было бы вывести биосамолет на нештатные режимы полета и управления, чтобы уйти из-под контроля вездесущего ока матрицы. В каком-то смысле этот сон стал продолжением целой серии снов, которые я видел очень давно в возрасте 21 года.

Когда проснулся, первым почувствовал присутствие обилия оранжевого цвета. Все вокруг было занято его движением. Кто знаком с этим опытом - утром мы видим свет ауры. Он обладает сознанием, намерением и в зависимости от формы и цвета различными свойствами. Оранжевый означал - высокую активность творческой деятельности с подключением нижних вибрационных спектров тела.
Затем в ауру вошла смесь зеленого и фиолетового. В ярком сочетании и в форме квадратной мозаики, меняющей в динамике свои ячейки. Такого сочетания я давно не встречал. Вспомнился 1991-й год, когда такое сочетание цветов было очень популярным.
Эту мозаику сменил серебристый ровный тон с ультрасиними звездочками и шарами.
Затем пришел белый с золотом.

Следом пришла первая мысль - точнее слово, которое развернулось в мысль. и слово было ЭТИКА.
Тут же раскрылся смысл. Э - божественный, Т - творящий акт, И - волновая энергия способная принести на себе в мир материализацию творящей мысли, КА - энергия творящего источника.
ЭТИКА - проявление в мире божественных намерений.
Вместе с этим пришло понимание, что слово ЭТИКА станет ключом к прохождению уроков и потенциалов 2010 года.
Наша Этика находится в виде кода в наших ДНК. Наша задача осознав это, прочувствовать это. Затем открыть внутренний этический источник и выстроить свою жизнь в свете собственной чистой Этики. Это значит, узнать Правду, которая сокрыта в нас и начать жить в соответствии с ней.
Этот момент очень ярко изображен в книге о Маугли. Когда Маугли взрослеет, он находит огонь в селении людей, возвращается с ним в лес и сгоняет Шерхана с захваченного камня Мудрости, с места вожака стаи. Маугли побеждает шакалью этику лизоблюдства и восстанавливает отношения взаимопомощи и достоинства. Огонь в руках Маугли - это символ огня ЭТИКИ, который разгорелся в нем во всю силу. Он созрел защищать свои принципы этики и отстаивать их во враждебном мире.

Потом в течение дня я чувствовал особенные новые ощущения интеграции всего-всего. Сознание стало воспринимать мир какими-то большими кластерами, пластами, не выделяя как раньше, что-то одно из общей картины.
Меня как-то спросили: "А тебе вот таким-то быть понравится?" И тут произошел прорыв.

Много лет социум учил нас нравится. Нравится - значит соответствовать нравам и чужим ожиданиям, какому-то заданному стандарту.
А сегодня 1 января 2010 вдруг четко осознал, что уже совсем не реагирую на это слово. Нравится - это инструмент общества тотальной манипуляции, тотального пиара и скрытого управления нами. Выходя из-под матрицы манипулятивного мира, мы возвращаемся к правде, к истине. И теперь вопрос не стоит - "мы нравимся или не нравимся", теперь вопрос в том - "быть или не быть". (Как впрочем и раньше и всегда...)
Если мы выбираем Быть, быть тем кто мы есть от рождения, мы приходим в свое естество, а там неизбежно встречаем поле чистой радости и любви идущее изнутри. Это поле входит в резонанс с новыми кристальными решетками Любви, Единства И Творчества, которыми теперь окружена наша планета. В результате наши намерения, излучаемые в любви и радости, получают энергию материализации. Так мы творим новую ткань жизни в Любви.

Да будет Любовь!
Да пребудет с нами Радость!

Представления: 90

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 5, 2010 в 4:14am
Да, быть с себе подобными легко и радостно.Это праздник! Но когда приходится день за днём общаться с теми, кто ещё не дорос до бытия в радости, нужно поистине уподобиться Маугли. Удачи нам всем, Уверенности, Стойкости и Любви! Спасибо, Павел.
Комментарий от: Коваленко Мария, Январь 3, 2010 в 4:02pm
Не случайно такой отклик сейчас на фильм Аватар, созвучный с Вашим сном! Сколько людей получило импульс на подсознании!
Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 3, 2010 в 10:43am
...Если мы выбираем Быть, быть тем кто мы есть от рождения, мы приходим в свое естество, а там неизбежно встречаем поле чистой радости и любви идущее изнутри....
Когда-то в 2000 году я постоянно задавала вопрос своим Наставникам - что надо делать? А мне все время приходил один ответ - "Просто быть" И я только не так давно поняла о чем это. Павел тоже пишет об этом...
Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 3, 2010 в 10:29am
А меня очень порадовало одно начинание, которое я встретила в этом блоке. Уже довольно давно во мне есть понимание того, что пришло время вырабатывать, исследовать новый язык понятий.Тем самым формируется коллективное сознание, его ментальный план, но уже на новом уровне.
Интересно было узнать про слово ЭТИКА. Павел очень точно его разобрал, вложив в понимание многогранность и энергетическую составляющую. Такое обращение к языку, на котором мы говорим и думаем - одно из проявлений расширенного сознания.
Было бы очень интересно продолжить это, возможно, коллективными усилиями.
Спасибо, Павел!!!
Комментарий от: Валентина, Январь 3, 2010 в 1:34am
Павел! Я радуюсь тому, что ты можешь так легко и свободно разложить по полочкам энергии Нового осознания ! Свободный Полет Души подразумевает замену старых стереотипов на новые, и не всегда это происходит гладко. Твой же стиль подачи материала легко читается и воспринимается , потому что в твоих текстах четко прослеживается структура темы и плавное раскрытие содержания... Я полностью согласна с высвобождением человека из-под навязанного обществом стереотипа поведения. Эти энергии на подсознательном уровне клишируют нас на каждом шагу. Поэтому введение в реальность Божественной ЭТИКИ как нормы поведения крайне важно в данный момент!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Январь 3, 2010 в 12:05am
Благодарю тебя безмерно! И приглашаю в мой блог прочесть запись "Синтез энергий начала 2010", которая появилась в резонансе с этим твоим опытом! Спасибо тебе за такую Радость!
Комментарий от: aika, Январь 2, 2010 в 7:44pm
Поздравляю. Радуюсь вместе с тобой!
Комментарий от: Lyss, Январь 2, 2010 в 1:17pm
Какой замечательный праздничный день у Вас получился!!!! Какие ,Павел, Вы сделали важные выводы из всего произошедшего. Радостно, что в Любви и Свете!!!! Спасибо,что поделились с нами!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования