Из 4 в 5 - Любовь разрывает кармическое колесо

Написанием этого текста я обязан Валентине, за что благодарю ее как сотворца!

Валентина, описывая действие Матрицы истинной Любви, написала: "Этот процесс (распространение и проявление на планете Матрицы истинной Любви) будет продолжаться безостановочно по волновой синусоиде, которая кратна 4.
Это означает - 4 волны. (Пауза). 4 волны. (Пауза).
Эта пауза является площадкой для осмысления и осознания процессов, происходящих в Душе каждого человека."

Я изучаю числа.
Мы знаем изречения - "Вселенной правят циклы", "Числа правят миром".
Поиски привели меня к духовному пониманию чисел.
Физики сейчас уже установили, что всего три кварка создают все микрочастицы, из которых в свою очередь собираются атомы. Из библии известно, что из числа три бог создал все многообразие мира. Из трех цветов (красный, зеленый, синий) в мониторах и телевизорах создаются миллионы красок.
Число Три - ключевое в поддержании статичной картины мира - фотографии, изображении мира или множества всех его объектов.

Но чтобы оживить мир, надо создать движение.
В создании движения мира ключевым числом является Четыре.
А пара чисел Три и Четыре - лежат в основе нашего мира.
Не даром, когда мы хотим начать отсчет чего-то нового, мы говорим Три-Четыре.

Динамика проявления любого процесса проходит через четыре фазы (крест в круге).
Если на четвертом шаге не происходит полного самопознания, самоосознания системы, то далее она из Четверки возвращается на новый круг в Единицу. Если же система эволюционирует, то из Четверки она переходит сквозь круг в спираль, открывая цифру Пять и дорогу к спирали эволюции.
Поэтому китайцы так не любят число Четыре. А две последние войны у нас начинались в 14-м и 41-м.
Связь 4-1 является критической точкой. Устойчивое прохождение этой точки происходит через Любовь. В конце фазы 4 нам необходима привести весь опыт познания в гармонию, через взгляд на все с противоположной стороны. Из мужского взгляда надо перейти к женскому и наоборот.

Делается это через призыв вибрации Любви, только из сердца. Тогда движение эволюции из круга переходит в восьмерку. Или в лист Мебиуса. Мы как бы снова пройдем тот же круг, но если первый проход был со взглядом внутрь, то второй пройдет со взглядом наружу.
Усилием Любви, чакрой сердца (она у нас четвертая) мы прорываем круг кармического колеса и следующим движением оказываемся казалось бы в том же колесе (мире), но теперь мы его видим наизнанку, со стороны Единого творящего Духа, и Мир открывается нам как чудесный!
Так жили наши предки, оставившие нам наставления в волшебных сказках.

Пять - это число, встречающего того, кто вышел из колеса.
Пятая чакра - чакра поющей души. Это праздник нового рождения. Поэтому цифре Пять соответствуют слова: Петь и Птица. В египетской мифологии мир создан богом Птахом - его изображает в виде поющей птицы. И в русской мифологии мир создан пением Бога-птицы. В современной мифологии человека называют Пятым элементом.
Из всего сказанного наиболее практическим моментом считаю усилие-преобразование, которое выполняется в сердце, переворачивая, инверсируя восприятие себя и мира. В этот момент в ритме по 4 появляется пауза.

Прошу у всех прощения за то, что мой слог иногда кажется сухим - это вопрос привычки. Поверьте, что для математиков цифры и геометрия - это настоящая музыка. :)

Пауза после Четверки заполняется Радостью. А что может принести больше радости чем Любовь.

Друзья, Семья! Будем читать свой опыт через Принятие, Любовь и Радость! И карусель жизни оторвется от земли, поднимется в спираль и наш корабль как летучий окажется в облаках.

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 5, 2010 в 3:55am
Спасибо, Павел, за возможность проследить ощущения на уровне слов. Появляется уверенность, что всё с нами в порядке, что играем по правилам и это нормально, когда "твои" цифры перестают быть твоими. Процесс роста!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Январь 3, 2010 в 12:53am
Сакральный язык чисел - первоначальный язык творения. Ты - переводишь его для нас! :)
Это замечательно! Спасибо!..
Комментарий от: Lyss, Январь 2, 2010 в 1:22pm
Спасибо, за такое детальное объяснение...и конечно же....радостную перспективу!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования