Любовь - это то что нельзя обьяснить,
Любовь - это Чувство, которое лечит,
Любовь - не убить, это тонкая нить,
Которая Счастьем тебя обеспечит...

Любовь - это то о чём каждый мечтает,
Но каждый ли может понять Её Суть?
Любовь не проходит, Она помогает,
Всем тем, кто намерен пройти этот Путь!

Она не играет, она дарит Радость,
Она избавляет от лишних забот,
Она в этом мире - вкуснейшая сладость,
Она Вам лишь только Добро принесёт...

Не нужно бояться, испытывать страхи,
Любовь есть повсюду, Она уже в Нас,
Забудутся боли, конфликты и драки,
Пора просыпаться, быть здесь и сейчас!

Ведь нету чужих, все равны и Любимы,
От роли зависит, как Любовь проявлять,
Кому-то я - Друг, для кого-то - Мужчина,
Главная Цель - свою Сущность познать...

Не стоит стесняться, отбросьте сомнения,
Мы все на Земле, чтобы Жить и Любить,
Без зависти, фальши и без сожаления,
Настал час Сердца друг для друга открыть...


Благодарю)

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 29, 2010 в 5:23pm
"Настал час Сердца друг для друга открыть..." Согласна с тобой, Кирилл. Спасибо за стихи и тебе, Lyss , за напоминание о них... Мне было приятно прочитать комментарии, видя прекрасные лица друзей. с любовью. Руфи, где ты?

Комментарий от: Алла Лайт, Сентябрь 12, 2010 в 1:29am
Чудесные стихи, спасибо Кирилл=)
Комментарий от: Лучникова Любовь, Июль 10, 2010 в 9:26pm
БлагоДарю! Открытость и Чистота!
Комментарий от: Репьев Кирилл, Июль 9, 2010 в 2:05pm
п.с. можете и на Ты обращаться, если что)
Комментарий от: Репьев Кирилл, Июль 9, 2010 в 2:05pm
Благодарю!) Рад что вам нравится...
Комментарий от: FENIKS, Июль 9, 2010 в 10:05am
Благодарю за эти строки, которые вдохновляют людей!
Комментарий от: Adolf, Июль 8, 2010 в 5:40pm
Благодарррю Вас ,уважаемый Кирилл!Таким Добрым Словом Своей Души нас всех ЛЮБОВЬЮ одарил!
Комментарий от: Lonlilokly, Июль 8, 2010 в 3:07am
спасибо =)
Комментарий от: Виктория, Июль 7, 2010 в 1:34pm
Кирилл!Огромное спасибо Вам за такие крылатые и легкие слова о ЛЮБВИ!!СУПЕР!!
Комментарий от: Aylaary Atma, Июль 6, 2010 в 11:55pm
Кирилл!
Какие прекрасные и истинные слова : )) БлагоДарю Вас :))
А ещё: добро пожаловать в наше любящее пространство.
Свет к Свету )))
Пусть будет Вам уютно и хорошо здесь.
Спасибо Вам )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Иллюзионисты – жрецы обнуления.

“    Иллюзионисты – жрецы обнуления   Я сам пользуюсь термином «матрица», но для меня это не программа и не симуляция. Это совокупность ложных представлений о действительности. И тут всё просто. Если ты погружён в болото порочных и лживых идей, искажающих подлинную картину мироустройства – ты в матрице. Там, где стираются ориентиры и утрачивается способность отличать…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"

Тайны Мироздания - с Сергеем 🛸Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"ВчераОглавлениеКульминация Перехода…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования