12 декабря я получила ченнелинг, который и передаю.

Я, Таис, обращаюсь ко всем: радуйтесь! Ибо каждый день приближает к вам благодать.
Будьте с Землей, ибо вы нужны ей, а она - вам. Земля очень любит вас, почувствуйте это. Накрапывает дождик или светит солнце, мороз с метелью или жара - все в вас. Неужели вы думаете, что это вне вас? Настройте свои антенны на чувствование Земли. Замрите в ожидании торжественного момента, и вы услышите симфонию Вселенной в себе.
Задумайтесь о "маленьких" вещах: как вы говорите, ходите, что-то делаете. Всё это изменяется - сам способ думать, чувствовать, ходить, говорить, сам способ делания. На самом деле нет "маленьких" вещей, есть одна вещь, которая будет двигать вами - благодать прямо в клетках тела. И ее предчувствие. Нет боли - есть благодать. Чем бы вы ни занимались - будьте в ней, она здесь. Делайте что угодно или не делайте - просто будьте в ней. Она растворит все страхи и излечит раны сердца. Исцеление - это приятно.
Замирайте среди дня и чувствуйте это. Засыпайте в благодати и просыпайтесь в ней. Ибо новая планета рождается в вас и из вас.
Когда утихнут мысли и воцарится тишина, то вы проживете это звучание.
Кто захочет этого? Все. Это будет так притягательно, что вовлечет всех как волна. Это будет магически волшебно и проще простого - как поднять руку, как открыть глаза, как сделать вдох. Это станет вашим-нашим воздухом, общим пространством. Вы поднимаете руку - и пространство звучит благодатью.
Зачем суетиться? Вы боитесь куда-то не успеть, чему-то не соответствовать, не быть там, где надо, сделать что-то неправильно? Оно опустилось - и вы уже там-здесь. Оно есть - и исчезает "правильно" и неправильно". Есть только музыка благодати. Вы настроились на музыку внутри вашей вселенной - и вы уже "там, где надо". Просто слушайте ее, и она сама будет проявлять себя через вас, сама будет действовать - просто смотрите и наслаждайтесь.
Слушайте свои клетки, которые звучат музыкой Вселенной. Музыка становится все явственнее, все шире разливается рекой, морем, океаном. Все тела звучат как одна симфония тела Земли.
И раздастся детский смех божественного ребенка как закрепляющий знак его Славы.

Представления: 142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Декабрь 22, 2009 в 12:04pm

.Спасибо, тебе родная! Пусть в нас всегда звучит музыка Вселенной, полная благодати, пусть в наших сердцах и руках рождается Новая прекрасная Земля, на которой раздается смех Божественного ребенка!
Комментарий от: Maria, Декабрь 22, 2009 в 11:53am
Таис, спасибо. "Ибо новая планета рождается в вас и из вас." - вчера на Конференции 21:12 происходил как раз этот процесс)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования