Хочется поделиться мыслями с вами, Ангелы, проходящие человеческий Опыт.
Вдруг кто-нибудь найдет здесь ответы на некоторые свои вопросы, а кто –то возможно узнает и себя.
В интересное время мы живем, эту фразу иногда произношу по 10 раз на дню. Столько изменений происходит вокруг и внутри меня.
Тело: мне хватает для сна 4 часа времени, по началу было психологически сложно, как же так, я встала в 3 часа и не могла выспаться. А потом поняла где собака зарылась, и отлично себя почувствовала. С весом тоже происходят интересные вещи, +3 – 3 кг вообще не проблема. Причем на одежде это никак не отражается, встанешь утром на весы и видишь цифру в +3 кг, и сразу некомфортно телу, а может это тоже только то, что мы себе придумали? А именно цифра в+3 кг некомфортна и надо срочно худеть? Ведь на одежде и в зеркале это никак не отражается. И весы просто с нами играют, как и наше тело. «Эй, красотка, доверяй себе,- кричит животик.- все отлично.» Такое ощущение, что скоро все растворится, весы, стрелки указателя на нем, не будет веса, не будет границы веса, и степень толстоты и худобы. Не будет разделения, это все старые энергии и они уходят.
Глядя в зеркала витрин, я вижу парящее существо, да, это я, но какая –то другая. Светящаяся, легкая и я парю…честное слово. Нет морщин, нет как такового лица, все размыто от света, который вокруг и этот свет я вижу от многих других людей.
Еда…….приносит удовольствие, но в последнее время не думаю, что я чего-то хочу, все больше тянет на рис, овощи…есть хочется, а вроде и нет.
В голове никаких мыслей, пустота, сначала думала, что я зависаю от того, что мало сплю. Особенно за рулем машины, а потом поняла, я еще не привыкла к тишине, которая создалась внутри меня. Хотя именно такую тишину я чувствую, когда вхожу в каких-нибудь животных и смотрю их изнури. И было тоже непривычно, т.к. внутри людей совсем по другому, а именно суета, страхи, пос тоянные мысли. Раньше состояние без мыслей достигалось во время медитаций, а сейчас естественно, ничего и делать не надо. Состояние уверенности, спокойствия и гармонии. Знаешь, что все хорошо и все будет дано.
Работа: С людьми стала проходить быстро и очень эффективно. То, что занимало месяц, сейчас происходит за пару дней, энергия стремительная и сильная, знаешь, что можешь все и ты Бог. Потрясающее время.
Критические дни вообще умиляют, у них не стало четкого режима, приходят как хотят….непредсказуемое время.
Мир вокруг самый любимый и родной. Все люди как одна большая семья, очень вас всех люблю. Детские ощущения возвратились вновь. В детстве часто не покидало ощущение какой то радости, восторга, мне казалось, что это все зависит от какого-то определенного места обитания, но потом осенило, это близость Дома, сейчас это ощущение усилилось во много раз и теперь я понимаю, когда смотрю на небо, деревья, людей идущих рядом, я чувствую эту близость Дома. Все грани, завесы ушли, я воссоединилась со своим близнецовым пламенем, и практически каждую ночь общаюсь с ним. Воссоединение с ним, это вообще одна большая и безумная история. Общаюсь с умершими родственниками, с душами, которых нет на Земле, с Мастерами. И сейчас понимаю, что это было ощущение детства, это сказка, в которую хотелось верить и мы верили, от чего недоумевали взрослые. Это ощущение безопасности, изобилия внутри тебя и радости от того, что ты просто есть. Ты просто существуешь и радуешься жизни.
И эта сказка вот она, сейчас понимаешь , что все воображение, все мечты, мысли это все реальность. Это все есть на самом деле, стоит только поверить и очень полюбить себя.
В удивительное время мы живем, а то ли еще будет. С любовью ко всем вам, Елена-Айра.

Представления: 111

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Март 28, 2010 в 5:08pm
Елена-Айра! Очень всё правильно описала...Спасибо! И самое смешное...это уверенность, что за этой бело-искристой полосой...будет не менее белая и ещё более светящаяся...

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 24, 2010 в 4:42pm
вы, девочки , главное в эйфорию от этого состояния не впадайте...соблюдате равновесие.. а то произойдет перекидывание монады..и вы уже внизу синусоиды
это я говорю без всякого веселого флера...совершенно серьезно..
потом вы научитесь в этом состоянии жить не удивляясь и сохраняя равновесие....... немного приглушенная радость тоже радость..но она дает спосоюбность не сбивать столбы на своем пути:))))
Комментарий от: Елена Айра, Март 24, 2010 в 4:33pm
Надежда, ум наш не дремлет, упорно ищет доказательства и пути.
Комментарий от: Надежда Боровская, Март 24, 2010 в 4:30pm
А я еще иногда ( по старой привычке, что у радости должны быть причины) начинаю искать откуда идет это "ХОРОШО!" , ничего не нахожу и просто смеюсь , вспоминая , что это ПРОСТО ВО МНЕ!
Комментарий от: Елена Айра, Март 24, 2010 в 3:02pm
Алена, я чувствую, что это очень заразительно. Продолжаем в том же духе.
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 24, 2010 в 2:22pm
Елена-Айра.
поздравляю!!! я рада за тебя очень.:)))))..наконец-то кто-то описал это стостояние:)))))) .. у меня ононачалось давно и все углубляется..но не это важно..важно то, что оно заразительно..люди вокруг заражаются этим ощущением детского счастья..
иногда они даже не подозревают откуда оно пришло..просто хорошо и все:)))))))))))
надо заразить счастьем как можно большее количество народу.....устроить пандемию счастья......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования