Сегодня хозяйничала на кухне, накладывала ребенку еду в тарелку, вдруг справа что-то яркое мелькнуло - голубовато-белое. Я думала, мне показалось, но дети сказали, что это с неба из облака вышло, через окошко и в кухню, туда, где я стояла..Яркая бело-голубая вспышка, но грома после нее не последовало, значит это была не молния, да и небо лишь в легких облаках...

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 4, 2010 в 9:29am
Да, интересный туннель образовался...Может это тоже дверь какая-то? Куда-то...Занимательно, что исследователи говорят, что вронка глубиной 30 м, но дна-то не видно даже с вертолета, как они умудрились глубину проверить?
Швейная фабрика провалилась, неужто кому-то там внутри одежка понадобилась?:))
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 4, 2010 в 9:27am
А зачем тебе ручка на двери?:) Она же "зеркальная" - прошел через завесу и фсе:)) Если бы она была просто оттуда, то ее не было бы видно отсюда для посторонних глаз, а раз видно, то Welcome, please!:))
Комментарий от: Юлия:-), Июнь 3, 2010 в 11:54pm

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 3, 2010 в 10:07am
Спасибо, девочки!!!:)
Да, чен мощный, заставил задуматься, как же, как же все это будет восприниматься, видеться, ощущаться...Трехмерное плавно переходит в пятимерное, незаметно для нас самих, или это будет очень заметно...У меня в последнее время стала уже привычной фраза - поживем-увидим..:)
Герда, спасибо за дверь! сразу вспомнила сказку про Алису в стране чудес, в следующий раз попробуй зайти, ну или постучаться камешкем:))) Интересно ведь, куда эта дверь?
Да, и что мы думаем о загадочной Гватемалской воронке? Мне думается - это какой-либо вихревой портал, вихревой, потому что форма такая ровная получилась. Муж говорит, что Земля начинает сама себя поглощать.. А может начали заполняться внутреземные пустоты таким образом?..
П.С. Вспышек пока больше не видела.:) Всем хорошего летнего дня!
Комментарий от: Марина, Июнь 1, 2010 в 7:25pm
КРИСТАЛЛ СИДОНАЙ Я вспышки вижу по несколько раз на дню. Вспышки чаще всего ярко белого цвета, бывают и голубого и светло розового :-)))))))))))))))))...
...Спасибо за разъяснения...я думала что это мне кажется...
успеваю увидеть боковым зрением...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2010 в 6:37pm
Да, удивительно! Всё так и есть. Мы просто не видим иногда из-за своей социальной обусловленности. Я так рада, что Вы, дорогие мои, понимаете и сами имеете такой опыт. Как вспомню -так радостно делается!. Мир так наполнен этим! Как же здорово, Анна, что вас вновь посетили...
В род. доме я была словно в какой-то неземной купели... Зумрадочка, действительно, там так благостно. Вот уж не думала, что вновь окажусь там -благо сейчас можно и это.
Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 1, 2010 в 5:59pm
Елена! Я до школы, т.е. до семи лет, на потолки именно такие "мультики" смотрела, каждый вечер перед сном. Очень красивые цвета, они переливались как в калейдоскопе разными узорами, а когда в школу пошла все прекратилось и я забыла об этом, только не так давно вспомнила, когда стала опять видеть вспышки и радужные полосы.
Зумрада, я чувстствую - это у тебя "правильные" гости :)))
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 1, 2010 в 2:41pm


Спасибо! И Вас с праздником! и Ваших Деток:)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2010 в 2:26pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2010 в 2:16pm
Дорогие девчонки, сегодня праздник - День защиты детей! С праздником Вас и Ваших деток!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования