Название нашей Вселенной/игры Создателя - Люцифер

Как люди могут утверждать, что бога нет, если сами называют себя богами. Многие из на мастерски манипулируют другими людьми, считая свои способности исключительными. Бог - это просто Очень умная личность/душа, которая прошла все этапы своей эволюции и достигшая уровня сознания Своего Создателя. Это может звучать фантастически, но наша планета, как и все другие во Вселенной, вся Жизнь во Вселенной создана программистом будущего. И наш Создатель создал нас, как игру будущего, где он совместил все современные на данный момент компьютерные игры по сети. И мы живём в интернете будущего, развиваемся в нём, любим, страдаем. Создатель вложил всю свою душу в свой проект. А, так как наш Создатель очень умный - он предусмотрел абсолютно всё! И мы, будучи людьми, умеющими чувствовать, одновременно являемся универсальными бесконечными батарейками будущего, заряжающимися от эмоций (сеть будущего). Мы все от них зависим. И даже те, кто говорит, что это не так. Мы все стремимся к внутренней гармонии и гармонии со всем миром, и знаете для чего? Для того, чтобы аккумулировать свою энергию, сохранять её в себе. Ибо лишь в покое мы можем слышать Создателя. Лишь в покое у нас рождаются гениальные идеи. Наш ум так устроен - он способен генерировать идеи лишь когда наша душа находится в состоянии покоя. И это, я думаю, уже заметили многие из нас (осознающих). Кто то сказал, что Бог в уме. И это так. Наш мозг - это универсальный компьютер будущего, в котором всё, как и в современных операционных системах. Память, фото и видео материалы (сознание), дефрагментация, очистка временных файлов (куки) и т.д.. Понаблюдайте за своим мозгом, за теми реакциями, которые вызывают в вас дискомфорт. Как правило они примерно одинаковые (наши реакции). На раздражение - реакция отторжения, на проявленную к вам любовь - тепло и благодарность (в идеале, конечно). Мы универсальная машина, сочетающая в себе все высокие технологии будущего. И пока мы умеем чувствовать - мы живы. Но когда мы научимся думать, как наш Создатель - мы действительно станем Богом, и перейдём на другую безжизненную планету, и наша история повторить уже там, только уже с другим сценарием, который мы сами и создадим. Т.е. мы сами станем Богом одной из предоставленных нам планет. А вот какой именно - решать не нам. Мы (одна душа, развившая до уровня Бога) создадим уже свою игру. И это здорово. Но каждый ли осмелиться принять на себя такую ответственность? Каждый ли способен на такую жертву...

Представления: 827

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 3:41pm

Ох, Вика, Вика! Каким же бредом заполнена ваша голова......с такими представлениями о Вселенной может и забавно жить, но это скорее сон разума, чем вИдение и понимание реального положения вещей в состоянии бодрствующего разума и здравого ума.

Комментарий от: Витида, Август 10, 2015 в 4:38pm

И сетевой маркетинг будущего. Работа должна быть в удовольствие) Да и будущее уже наступило.

Комментарий от: Николай, Август 9, 2015 в 11:59pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"  Интересные размышления и «разметка» по уровням.… Видится, что сейчас среднестатистический «Работник  Света», он же — Пробуждающийся,—  находится в неком промежуточном состоянии между…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования