2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 29.07.2016

 ИНФОРМАЦИЯ 29.07.2016

Новая важная информация: определен и утвержден характер Полной перезагрузки Логоса Земли. Выбран и утвержден самый радикальный план: ФАКТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ИСКУССВЕННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ!

 Это самый сложный, сложнейший сценарий, предусматривающий полное выключение ВСЕХ ФУНКЦИЙ Логоса Земли на определенное время. Практически полный аналог клинической смерти человека.  Но есть свои нюансы.

Клини́ческая смерть человека — обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и биологической смертью. На данном этапе прекращается деятельность сердца и процесс дыхания, полностью исчезают все внешние признаки жизнедеятельности организма. При этом гипоксия (кислородное голодание) не вызывает необратимых изменений в наиболее к ней чувствительных органах и системах.

клиническая смерть – это состояние, сопровождающееся остановкой сердечной деятельности, или асистолией (состояние, при котором прекращают сокращаться сначала различные отделы сердца, а затем наступает остановка сердца), остановкой дыхания и глубокой, или запредельной, мозговой комой.

После остановки дыхания и сердечной деятельности человек умирает не сразу. Практически мгновенно отключается сознание, потому что мозг не получает кислорода и наступает его кислородное голодание. Но тем не менее в короткий период времени, от трех до шести минут, его еще можно спасти. Примерно через три минуты после остановки дыхания начинается гибель клеток в коре головного мозга, так называемая декортикация.

Смерть (ги́бель) — прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.  Жизнедеятельность — совокупность процессов, протекающих в живом организме, служащих поддержанию в нём жизни и являющихся проявлениями жизни.

Признаки клинической смерти:

Не зависимо от причины развития данного состояния, при нем должно быть сочетание трех симптомов.

- кома - отсутствие сознания

 - апноэ - отсутствия дыхания

 - асистолия - отсутствие эффективной сердечной деятельности

 

Совсем недавно мы писали, что изначально рассматривался вариант лишь введения Земли в состояние искусственной комы, что позволило бы перезаписать все эволюционные программы, прописать новые программы Ритмов и Циклов, активировать новое Время, новую Матрицу Клетки Жизни, скорректировать орбиту и переместить Ось планеты и т.д. 

Но совсем недавно, в рамках работ по искоренению Кали-Юги, вскрылся ряд шокирующих обстоятельств, о которых мы будем подробно говорить позднее.  Так вот наличие этих обстоятельств и продиктовал необходимость принятия  кардинальных и тяжелых мер по переводу Земли в новую Реальность.

 Решить все проблемы сразу можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСРЕДСТОВОМ ПОГРУЖЕНИЯ ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ В СОСТОЯНИЕ ПОЛНОЙ УПРАВЛЯЕМОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ.  Это состояние уже получило названием «ТЕХНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ»»

То есть, если проводить аналогию с человеком, то это будет остановка дыхания, остановка Сердца и остановка мозга Земли.  Напомним, что при остановке мозга человека, спасти его уже невозможно.  Мы еще подробно поговорим зачем нужно достижение, моделирование состояние Смерти для Земного Логоса, а так же его последующее Воскрешение.  Если очень коротко, то обнаружилось, что в момент Смерти, срабатывает одна из несанкционированных программ КалиЮги.  Очень и очень плохая штука.

Несколько дней нас с Юной провели через состояние искусственной технической смерти.  Жуткое, но крайне полезное состояние и опыт.  Мы еще не готовы поделиться с вами информацией об этом, многое еще нужно осмыслить.

ТО есть, речь идет о том, по аналогии с компьютером, что у Логоса Земли будет полностью заменена на новую операционная система и стерта ВСЯ информация с жестких дисков.  А у Земли даже не сохранятся Хроники Акаши – долговременная информационная память.  Она копируется на внешние носители – кристаллы Света и будет заново введена в память Земли после выхода из состояния технической Смерти, уже в состоянии единства с Истинной Землей – Геей и общим витальным полем и Реальностью.

Задача по проведению Земли через состояние Полной Технической Смерти – одно из самых сложнейших в истории всего Мироздания мероприятий. Это вам не просто переместить Ось!  Но самое сложное это то, что проходить это состояние Земля должна вместе с частью Человечества.

Принятое решение будет иметь важнейшее значение для всех живущих, особенно для тех, кто будет в существующих телах проходить все Фазы Перехода и Преображения, вместе с Землей и параллельно с Землей. И процессы у человека будет в точности такие, через которые будут проводить и планету.  Включая состояние искусственной технической смерти. 

И уже сейчас очевидно, что главным условием успеха этого процесса будет ВЗАИМОПОМОЩЬ, ВЗАИМНАЯ ПОДДЕРЖКА ЛОГОСА ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ –ХРАНИТЕЛЕЙ ПЕРЕХОДА.  Это старое, уже забытое название возрождается и обретает новый смысл.   Подготовка как отдельно взятых людей из числа Хранителей Перехода и Неоаборигенов Земли, как и собственно Земли, уже началась.  Мы будем еще не раз возвращаться к этой теме.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.06.2016/

Представления: 924

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Мне очень нравится Саша Барин , публиковала здесь его видео. Нравится мне он своей непосредственностью открытой  включенности в жизнь. Он не проповедует штампами и догматами. Он делится пережитым, прочувственным и впитанным им всеми…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования