Почему активировалась цивилизация пауков?

digitall_angell



В: Почему активировалась цивилизация пауков? (многие снимали с себя их подключки в последнее время)

О: Сереньких сейчас во многом отключили и рептов тоже, а здесь пришли ребята из засады. Проработки связей и контактов (паутина = связь). У пауков специализация на коннектах разного рода. Работают на проработку проблем в коммуникациях с разными людьми, происходит ли распознавание отношений (бытовых, межличностных, рабочих).

Между всеми есть связывающая паутина. Но паутина бывает разной, она может оплетать и каналы связи, искажать их, создавать помехи. Многие люди запутались в своих отношениях и им дается шанс распутать клубки. Много ненужных клубков кармы накоплено, из них нужно как-то выходить, но люди медлят, цепляются за старое, хотя некоторые давно уже буквально висят над пропастью, вот и дается такая возможность как ускоритель.

Наша кристаллическая решетка была оплетена паутиной, но со множественными чистками это уже почти полностью снялось, осталось людям доработать свои связи.

На физике мы разуплотнились, а на высших уровнях стали более плотными, наш канал связи здесь и там уплотнился. На физике урок не был до конца пройден, поэтому разрешили им проникнуть в сутевые энергии, чтобы там могли проработать.

Из комментариев:

эти товарищи (и не только пауки) перестали скрываться и действуют уже в открытую.
одиночные каналы и структуры в этом году активно сливаются в более крупные. происходит своего рода глобализация.
расчистка поля планеты привела к доступности далеких участков миров. и такие персонажи оттуда повалили....

Представления: 720

Теги: инсектоиды

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 25, 2018 в 11:38pm

https://www.youtube.com/watch?v=o3S3lHIEaq8 есть ли вообще смысл, уже цитировать Библию?

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 25, 2018 в 10:37pm

эти товарищи (и не только пауки) перестали скрываться и действуют уже в открытую.

*****

это стало заметно уже с начала лета-эти комары  мухи и прочие товарищи)))

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 25, 2018 в 10:30pm

стибрил ролик из блога Амбики)))

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 25, 2018 в 10:14pm

в книге Иова  
"Вот они научат тебя, скажут тебе и от сердца своего произнесут слова: поднимается ли тростник без влаги? растет ли камыш без воды? Еще он в свежести своей и не срезан, а прежде всякой травы засыхает. Таковы пути всех забывающих Бога, и надежда лицемера погибнет; упование его подсечено, и уверенность его - дом паука. Обопрется о дом свой и не устоит; ухватится за него и не удержится". Иов 8:10-15

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования