Пятым шагом на вашем пути становления Духовными Помощниками, то есть, людьми выполняющими Работу бога на Земле, является – ваше и желание, и стремление ЖИТЬ ИСТИНАМИ, в которые, как вы говорите, ВЫ ВЕРИТЕ. Это уже очень весомый шаг, выводящий вас из тупика. Одно дело это объявить о Себе друг другу и совсем другое дело - это ПОКАЗАТЬ Себя друг другу. Помните, Ваша Истина НИЧЕГО не значит, если вы НЕ проживёте её. И теперь каждый последующий день должен стать днём вашего стремления привести себя к пониманию того, что Всё это значит. Да, иногда вы можете слышать или «не слышать» этого и повторять себе одно и то же снова и снова так, чтобы оно не влетело в одно ухо и не вылетело в другое. И у вас появляется понимание того, что вы слышали некоторые вещи так часто, что вам кажется, что вы их не слышали никогда вообще. И потому Я повторю – вам необходимо сосредоточиться, чтобы подойти к этим вещам так, как будто они для вас что-то новое. Это даёт вам шанс слышать одно и то же снова и снова и СЛЫШАТЬ это «совершенно по-новому».
Итак, Ваша Истина НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, пока ВЫ НЕ проживёте её! Последствия этого огромны, ибо, если вы видите это, принимаете это и принимаете это полностью не просто интеллектуально, у вас может появиться желание изменить свою жизнь. А пока Я могу сказать, что немногие люди живут СВОЕЙ сокровенной Истиной, более того, немногие люди вообще знают об этом. И потому первый шаг для того, чтобы Жить своей Правдой (Истиной) - это ЗНАТЬ ЕЁ. И ваши Сердечные Соединения - круги прекрасно подходят для этого. Они позволяют вам соприкоснуться с глубочайшим желанием внутри вас. И вот что Я скажу вам, избавив вас от заблуждения: Ваше глубочайшее Желание - Это Ваша Глубочайшая Истина! Ибо Истина НЕ существует, как Внешняя Реальность. НЕ существует такой вещи, как Объективная Истина, и НЕ существует такой вещи, как Абсолютная Истина. Истина существует, как Первичный Опыт Относительности. Но в Царстве Абсолютной Истины, какой вы её знаете, она не может существовать, потому что Нет ничего другого, кроме того, что Есть. В отсутствии того, что не является Истинным, то, что Истинно, не может быть познано, как Истинное. Его можно просто познать как ТО, что ОНО ЕСТЬ! И этого достаточно - вещь достаточна сама по себе, и ей больше ничего не нужно для того, чтобы доказать своё существование. Она просто есть, независимо от того, есть что-то ещё или нет. И всё же это невозможно познать, как то, что оно есть, и её невозможно испытать до тех пор, пока ТО, чем она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, не появится во Времени и Пространстве.
Поймите, Ваша Жизнь создала контекст, в рамках которого вы можете узнать ТО, ЧТО НЕ соответствует действительности о ВАС! Подумайте об этом, ибо это Великое Осознание и важное понимание. Подумайте об этом.
Ваша Жизнь породила события, которые она породила, привела людей, которых привела, с простой и ясной целью - Позволить вам узнать ТО, что является ПРАВДОЙ о ВАС, обо МНЕ и обо всём остальном.
И потому Благословляйте ВСЁ, что произошло, и всё, что ещё должно произойти, ВИДЯ ВСЁ ЭТО КАК СОВЕРШЕННОЕ в ПРОЦЕССЕ.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.
https://viju-boga.ru

Представления: 121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 1:16pm

   "...Итак, Ваша Истина НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, пока ВЫ НЕ проживёте её! Последствия этого огромны, ибо, если вы видите это, принимаете это и принимаете это полностью не просто интеллектуально, у вас может появиться желание изменить свою жизнь. А пока Я могу сказать, что немногие люди живут СВОЕЙ сокровенной Истиной, более того, немногие люди вообще знают об этом..."                                                                                                                                                                                                                                                                 Благодарю,   Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
32 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования