Преобразование негативных энергий в созидающие по работе группы Света.

Группа Светоносцев вливаясь сегодня в световой поток Вселенской Розы,преобразующей негативные энергии в созидающие и умножающие Любовь Вездесущую,провела такую работу на уровне Сердечной чакры Гайи,что Души Света всех Галактик завибрировали в унисон,устремляя энергию Любви в Центральное ядро-сердце Объединенной Голубой Розы,Розы источающей Чистую энергию Бога-Любовь Изначальную. Дорогие мои!Многие сегодня обрели понимание того,что при переходе на новый Вибрационный Уровень Бытия,следует знать,что с ними будут происходить изменения в структуре тел.Особенно подвергнуться изменениям астральное и физическое тело,т.к.эфирное и ментальное уже претерпело основные изменения. Ваши тела становятся более утонченными чувствительными к грубым энергиям.Вы будете все трудней воспринимать людей сквернословящих,страдающих алкогольной,наркотической и никотиновой зависимостью-Это говорит о том,что вы уже находитесь в стадии завершения перестройки ваших энергетических тел,которые могут легко сгореть,если вы вступите в круг людей с низкими вибрациями,несущими разрушения.Все претерпят вибрационные встряски.,которые будут сопровождаться скачками артериального давления,инфарктами,инсультами нервными срывами..Но те ,кто готов к принятию Новых ОгненноПлазменных энергий,пройдут этот рубеж,испытывая только,только легкое подташнивание и головокружение.Будьте открыты этим энергиям,особенно во сне будет происходить работа с преобразованием ваших тел.ПРИЗЫВАЙТЕ ПОМОЩНИКОВ-РЕГУЛЯТОРОВ БАЛАНСА ЭНЕРГИЙ В ВАШИХ ТЕЛАХ. ПРИЗЫВАЙТЕ АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ для ваших тел во время сна, т к. именно тогда,когда ваша Душа блуждает в Нирване,а сознание отсутствует-спит,могут подселиться в ваши тела другие сущности,которые сейчас потерялись в энергетическом Хаосе и не видят направления к Свету.Ложась спать,просите открыть чакру Сахасрару для наполнения энергией Любви, ваших тел т.к. на ту яркость свечения,которая сейчас наполняет тела. не каждая сущность может пройти. БЕРЕГИТЕ СВОЙ СВЕТ! УМНОЖАЙТЕ ЛЮБОВЬ! НАПОЛНЯЙТЕСЬ РАДОСТЬЮ! Будьте Благославенны,дорогие мои,Возлюбленные Светоносцы!  С вами- Источник Защиты из Воинства Архангела Михаила.

Представления: 312

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 25, 2012 в 7:19pm

Комментарий от: Зинаида, Ноябрь 25, 2012 в 4:58am

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 24, 2012 в 8:45pm

ДАРИТЕ СВОЙ СВЕТ!!!

ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ!!!

ДАРИТЕ РАДОСТЬ!!!

Урааааа!!!!!

Благодарю, Любовь Николаевна.

Комментарий от: Ирина Чайка, Ноябрь 24, 2012 в 4:37pm

БЕРЕГИТЕ СВОЙ СВЕТ! УМНОЖАЙТЕ ЛЮБОВЬ! НАПОЛНЯЙТЕСЬ РАДОСТЬЮ! 

Актуально, как никогда! Благо дарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Дмитрий ушел с сайта после конфликта с двумя участниками. Одному он настоятельно рекомендовал убрать блог, к другому предъявлял иные требования… возникло, мягко говоря, непонимание и он, «хоопнув дверью» ушел и все это…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Духовно-здоровый человек не может не возмущаться при виде внутренне торжествующего и внешне изливающего зла; он не может не чувствовать, что несопротивление ему есть не только попущение, и одобрение, и молчаливое ободрение, но и соучастие в его…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Среди изгнанных был Н. А. Бердяев – один из самых блестящих философов России 20 века; также известные философы: С. Л. Франк, Л. П. Карсавин, Н. О. Лосский, С. Н. Булгаков, В. А. Боголепов, Н. А. Ильин, Ф. А. Степун, Н. С. Трубецкой, И. И.…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"«Философский пароход», или Что потеряла РоссияСТАТЬЯ НЕЛЛИ ЗАК «Философский пароход» в узком смысле – собирательное имя для двух рейсов немецких пассажирских судов, доставивших из Петрограда в Штеттин (Германия)…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"«Вредное и отжившее чувство». Заметки о патриотизме. Страницы из рабочей тетради. Часть 52. №13 [211] 01.09.2010 Автор: Хавчин Александр Викторович В статье «Патриотизм и правительство» (1900) Толстой обращается к народам со…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 18. Таинство Второго Пришествия
""  САМОВОЗНЕСЕНИЕ – ЭТО ПРОЦЕСС, КОГДА ДУХОВНОЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО, БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ, И НА ОСНОВЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПЕРЕНОСИТ В ВЫСШИЕ МИРЫ СВОИ «ДУХ-СОЗНАНИЕ» ЛИБО СВОИ…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования