Вознесение с Новым Потоком Энергий... (апрель 2013)

Автор: Светлана Ория

Последние дни апреля идёт абсолютно Новый Поток Энергий...
Это похоже на бурлящий горный ручей, несущийся с огромной скоростью с вершин и смывающий по пути всё залежалое и устаревшее.
Всё сдвинулось: скорость, ритм, темп - ключевые слова данного периода. Старое поднимается в бурлящей пене на видимое место, и не может быть в состоянии стабильности. Такая получается стирка Старого по принуждению Нового Порядка.
Скорость Света приходящего на планету в эти дни обрушивается и бомбардирует сознание людей.
Поднимаются древние Знания в Обновлённом виде...., они более понятные современным людям, открываются настежь хроники Акаши. Из них вычищено то, что уже не нуждается в повторах и закреплении....

Далее по ссылке: http://julvius.org/voznesenie-s-novy-m-potokom-e-nergij-aprel-2013/

Представления: 534

Теги: Вознесение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 19, 2013 в 10:14pm

Светло... зримо...звучно) Спасибо, Юльвиус!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 19, 2013 в 6:50pm

Спасибо, Юльвиус! Очень рада тебе! :-))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 19, 2013 в 3:30pm

Вознесение с Новым Потоком апрельских Энергий похоже, на то, как партия очередная, готовых и созревших Душ проходит сейчас своё индивидуальное Вознесение.
Планета его уже совершила и принимает всех кто способен откликнуться на новые приходящие Волны, раздвигающие Портал. Таких партий будет несколько в этом году, а некоторые уже прошли свой Переход в 2011, 2012,…., сейчас следующие Просветлённые Души включены в этот процесс.

Никто не опоздает!

...

Это так радует!

Благодарю, Julvius

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования