Расскажу о своих ощущениях, которые наблюдаю последнее время.

Как я уже говорила в одном из блогов, в промежуток с 5-6 и по 15 апреля ощущала выпадение из пространства. Как будто ты здесь и не здесь одновременно. Внимание рассеяное, сосредоточиться было сложно, фокусировка не получалось или на очень короткое время, а потом опять улёт куда-то в пустоту...... и ноющая непроходящая головная боль. Терпимая, но постоянная на протяжении всех 10 дней. Такого никогда раньше не было!

Но не смотря на все эти не совсем комфортные ощущения настроение было радостное, игривое, без эмоциональных всплесков. На Душе было спокойно и тепло.

После 15 апреля все эти неприятные ощущения исчезли моментом. Просто проснулась утром 16 и нет ничего, что было еще вчера. Пару дней как будто проходило какое-то выравнивание, слияние во всех тонких телах (или тонких тел), не знаю как точно это описать. И вот последние два-три дня ощущаю ОЧЕНЬ мощный поток энергии. Аж уши закладывает, как при очень резком взлете самолета. Слышится гул, шум, звон и много разных звуков, которые можно различить как отдельные в этом оркестре если сосредоточиться на внимательном вслушивании. Но тогда звук еще больше усиливается и барабанные перепонки вибрируют так, что кажется сейчас лопнут:)))))

За два дня вес снизился почти на 1 кг! Такого тоже никогда не было. Сон короткий, просыпаюсь часто, но энергии столько, хоть отбавляй:)))))

Что-то явно происходит во мне или в пространсте или и то и другое вместе.

Как у вас самочувствие?

Какие ощущения, наблюдения?

Поделитесь, друзья!

20.04.2013

Представления: 2419

Теги: ощущения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 10:42pm

:-)

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 10:25pm

Спасибо! Сейчас оба подниму.

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 10:23pm


 

Вот блог «Меня нет»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2229973

А вот тоже (о Пустотности  и прочем) — там с моим восторженным комментарием :-):

»Три ловушки на пути..»:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2267673#comm...

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:59pm

Я поищу и дам ссылку на него

Хорошо

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:46pm
  • мин. назадУдалить комментарий

    Оля, о каком именно блоге ты говоришь? Не припомню что-то с таким названием. Про что там было?

    ——-

    Я поищу и дам ссылку на него

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:40pm

Два полярных  эзотерических стереотипа:

Весь мир- это Я, моя проекция

и

Меня здесь нет ( да здравствует Пустотность, и ещё раз Пустотность!)

:-))

Комментарий от: Георгий, Январь 10, 2025 в 9:38pm

Ольга, у тебя есть очень хороший и  добрый друг. Я его знаю...   Покажи ему наш диалог...  Это тебе не трудно сделать. И послушай, что он тебе скажет. Это знающий и мудрый человек    -   Мастер.

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:37pm

Оля, о каком именно блоге ты говоришь? Не припомню что-то с таким названием. Про что там было?

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:33pm

Ну, да, я так и поняла ))

А блог тот замечательный не хочешь поднять??

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:27pm

Это скорее сарказм, но добрый :)

Просто применила к Георгию его же поучения. Если он - иллюзия в воображаемой игре Бога (по его же словам), то о каких своих знаниях он тогда может говорить?!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования