Сегодня ночью во сне я получила в дар от своего умершего деда его... как бы это сказать...наследие что ли.
Я с ним самим не общалась и ничего не принимала из его рук, но там, во сне я была в его доме! И мой отец перебирая старые книги, которые хранились в письменном столе деда, передал их мне. В столе, среди книг была одна небольшая статуэтка. Это была фигурка пузатенького мужчины, своими формами напоминающего Хотея. Хорошо были видны волосы, искусно вырезанные из металла, из которого и была сделана эта фигурка, очень натурально ощущался рельеф одежды, а на спине отчетливо выделялись сложенные крылья. Рассматривая эту фигурку я с удивлением спросила: "Это что, ангел?" На что мой отец ответил: "Нет! Это Джинн! Возьми его себе! Пусть будет у тебя!"
 
Вот так я получила в дар некие книги, которые мне еще предстоит изучить и симпатичного Джинна, который сразу же вызвал во мне симпатию и теплые дружеские чувства.
Позже, я связалась с этим Джинном из своего сна и он удивительным образом материализовался из фигурки в живое и очень приветливое существо, практически не отличающееся от настоящего реального человека.
Он рассказал о том, кто он , как его зовут и для чего здесь. В общем мы с ним подружились и он предложил прочитать для меня книги моих предков, так как они написаны на неизвестном мне языке. Меня это очень обрадовало! Такой подарок я еще не получала в своей жизни!!!
 
Благодарю весь свой Род за то доверие, что они мне оказали и за то, что верят в меня, вручая знания и наследие всего Рода!
 
29.10.2013
 

Представления: 885

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 11:06am

Ага, Дара! Здорово, как нам приходят подсказки, знаки, напоминания.... друг от друга (или через друг друга).

Саша, спасибо за подарок!:)

Комментарий от: Дара, Май 3, 2017 в 6:59pm

Здорово, Аврора!

Напомнила мне и о  мною полученных артефактах. Вернее первое напоминание пришло от Александра его блогом.

Комментарий от: Аврора, Май 3, 2017 в 5:10pm

Спасибо за информацию, Майя! Всё в общую картину:)

Аврора,может твой джинн уже воплотился?а может ждёт подсказок.....

Не думаю. Он же помещен в артефакт. И я его не освобождала. Я конечно не против сделать это, но мне надо сначала больше узнать что к чему, чтобы не совершить оплошность и не причинить никакого вреда тем самым.

А сейчас я даже вызвать его не могу....надо найти те записи у себя в тетрадях, в которых его имя и что-то вроде заклинания или мантры. Без этого ничего не получится.

Комментарий от: Аврора, Май 3, 2017 в 4:40pm

Да, Алина! Я тоже так думаю, что просто не время сейчас. Да и просьб, заданий у меня к нему нет, ну разве что больше узнать о нем, о своем роде, о том что его связывает с моим родом и как он оказался у нас. Думаю было бы интересно больше узнать о нем самом и о Джиннах вообще. И надеюсь для этого еще будет подходящий момент.

Комментарий от: Аврора, Май 3, 2017 в 4:21pm

К слову о моём Джинне:) Я как-то отставила эту тему и за эти годы не вступала в диалог с Джинном, не возвращалась к нему. Но вот тогда, я обращалась к нему за помощью, с заданием, можно сказать и он исполнил всё в точности. Так что Джинн реально мне помог!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 11:32pm

Или наоборот - упорядоченность:)

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 30, 2013 в 10:46pm

СтОит где-то чему-то произойти и оно находит оклик во всей вселенной.......

Квантовая запутанность, однако)))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 9:06pm

Наверно время пришло это понять! Вот как работают взаимосвязи между нами всеми:))))

СтОит где-то чему-то произойти и оно находит оклик во всей вселенной.......

Рада, Леночка!

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 30, 2013 в 8:40pm

А ведь мне, Аврорчик, тебя поблагодарить надо за этот блог!

Я когда-то тоже получила подарок в тонком мире, но много лет не могла понять что это, да и подзабыла об этом))))))))))))) А твой блог прочла и вспомнила, и теперь понимаю что это было. Мне лет 20 назад светящийся кристалл подарили, а теперь понимаю, что это был Свет в Сердце. Всего каких-то двадцать лет и я сумела его активировать))))))))))))

Спасибо!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 8:21pm

Девчата, я же в этой теме не новичок. И именно поэтому действую по принципу "доверяй, но проверяй!

И хотя к моим предкам у меня полное доверие, я всё же для начала досконально изучу эту тему, а потом уже посмотрим, нужно ли мне всё это или нет.

Фигурка была из меди (как мне муж потом объяснил), так как она была покрыта голубоватым налётом, как старые памятники, точь в точь. В инфе про Джинов тоже говорится, что чаще всего их помещают в медные изделия-артефакты.

Он материализовывался выкручиваясь смерчем из этой фигурки и уплотнившись принял человеческий облик, а потом так же вернулся обратно.

Джинн сразу меня предупредил, что будет помогать только в тех делах, которые направлены на процветание и защиту рода! Всё остальное не входит в его задачи и в этом он помогать не будет.

Он так же рассказал, что Джинны были созданы еще до людей и жили на Земле за долго до этого, а когда были сотворены люди, то Джинны вызвались быть им наставниками и защитниками, но к сожалению многие Джинны пали в грех и стали прельщать ко греху и людей. Поэтому Джиннов и людей разделили, а людям в помощники были созданы Ангелы.

Те Джинны, которые на протяжении многого времени показали и доказали свою святость и духовную чистоту, допускались к сотрудничеству с людьми и служили им так же, как и Ангелы.

Всё это подтверждается Кораном, хотя я его никогда не читала.

Джинн еще много чего успел рассказать в нашу первую с ним беседу, и это всё я сейчас проверяю. Вообще очень интересно получается!

Муж тоже предупреждает об осторожности:)

И вам спасибо, девчата за заботу!

Повелевать кем-то лишённым свободы... тебя ничего не смущает?)))

На счет этого пока ничего не могу сказать. Я не знаю каким образом он оказался в этой фигурке и по собственной ли воле служит нашему роду. Но обязательно спрошу об этом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
15 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
17 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
22 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
11 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования