Поиски Пути происходят осознанно и неосознанно.  Неосознанно - во глубоком сне.  Наши ночные осознания выходят на поверхность очень тихо, незаметно.  Всё, что в нас кричит, проявляется громко,эмоционально -  не осознанно до конца. Как недорисованный круг.  

Мы пытаемся спросить у других то, что нас волнует, мы думаем, что они возможно имеют этот опыт и поделяться им с нами.  Нас потому и выпустили как грибы из неведомой глазу грибницы в проявление, чтобы каждый грибок имел свой опыт: мокнуть под дождём, быть растоптанным и сорванным.  Или засохшим на корню.  Опыт соседнего гриба - это не твой опыт, ибо даже если вы растёте близко - у каждого он разный.  

Довериться себе поистине. Это самое трудное для Человека.  Слушать этот тихий шопот так трудно, ибо рядом всегда громко шумит мир, полный страстей, который всё знает и не знает самого важного.  Ибо самое важное - у каждого своё.   Пока что - так оно и есть.  Это важное знание достигнет каждого в одиночку, но оно будет у всех одинаковое:

 Мы Едины, Мы Братство людей Земли.  Оно уже существует  в форме младенца, который набирает силы и растёт.  

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Liza Toll, Ноябрь 8, 2013 в 3:47pm

В световом служении все бусинки переливаются волшебными  огнями на тонком ожерелье Гайи.....Каждый день их становится все больше....

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 8, 2013 в 3:06pm

Благодарю!  и я так чувствую!!!

Комментарий от: Laura, Ноябрь 8, 2013 в 6:32am

Спасибо Алёна Веселкова. Рада созвучию.
 
Потому что человек в этот момент 
МАКСИМАЛЬНО ГАРМОНИЧЕН с Миром и Самим Собой, 
человек в этот момент МАКСИМАЛЬНО ДОВЕРЧИВ к Самому Себе и Миру, 
потому что человек в этот момент ПРОСТ И ЕСТЕСТВЕНЕН - 
ибо ТАКИМ ОН РОДИЛСЯ. 

Комментарий от: Laura, Ноябрь 8, 2013 в 1:28am

Спасибо, бусинка, белый гребешок волны!  Хорошо быть с тобой рядом!

Комментарий от: Светлана, Ноябрь 8, 2013 в 1:23am


Благодарю!

Мы только Люди-Человеки,
Со всеми глупостями Мира!
Бумажки лакмусовые...

Меняемся как образы в облаках,
Танцуем на волнах белыми гребешками волн...

Блага Всем!


Комментарий от: Laura, Ноябрь 8, 2013 в 1:23am

Вот, наконец и ты пришла сюда, на мой зов родным душам.  Я знаю, рано или поздно я увижу Всех Вас, с кем нас соеднинило Эспаво тогда, в том Здесь и Сейчас.  Я чувствую себя ниткой, которая   соединяет  бусинки из разных шкафчиков и ящичков  в одно единое  Целое.  Мы аспекты друг друга и потому сохраняется это чувство Общности и Понимания.  Родные Души!  Рада Вам!  Свет моей души - Вашим!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 8, 2013 в 12:42am

Спасибо вам, Дорогая Лорочка! Обнимаю!

Комментарий от: Laura, Ноябрь 8, 2013 в 12:15am

Мне так важно ваше Душе Понимание!  Трудно стало писать - доказательства правоты очень редко побуждают внутреннюю потребность быть услышанной.  Иногда хочется совершить что-то невероятное, чтобы вколыхнуть воду в застоявшемся пруду.    Знаю, есть близкие и понимающие и потому держу крепко  эту нитку связи с Эспаво.   

Спасибо, будьте благословенны

Комментарий от: Александр, Ноябрь 7, 2013 в 10:53pm

Спасибо, Лаура!

Без комментариев.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования