Это может изменить мир! М.Т.Кеше открывает информацию о свободной энергии и других технологиях.

М.Т.Кеше является основателем Keshe Foundation. Исследования,проведенные его командой утверждают, что потенциально обнаружили элементы управления и изменения климата, болезней, космических путешествий и массового транспорта( на основе взаимодействия магнитных и гравитационных полей), сформулированы технологии для производства свободной энергии.Некоторые из этих технологий базируются на использовании плазмы.

В связи с создавшимися обстоятельствами и появившейся опасностью для жизни М.Т.Кеше сегодня обнародуется информация, которая была передана на хранение 2012 году.

http://www.youtube.com/watch?v=kQCN0HYARhk&feature=player_embed...

Видео пока по-английски.Просят распространять информацию.

Р.S.Нет времени просмотреть больше информации. Может кто еще подключится. В русском поисковике о Фонде Кеше ничего не пробивается. Если подтвердится, что данные правдивы( а кажется, что это так), тогда ух !!!

Представления: 1964

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Тамара, Март 19, 2014 в 12:19am

Спасибо, ЛаРа. Будет интересно услышать мнение ваших друзей-энергетиков. Я так понимаю, это Вы о теплогенераторах Андреа Росси?

universe-light, я и сама только недавно узнала о фонде и работах М.Т.Кеше. Я думаю, что это не совпадение, что Вы нашли ссылку на скачивание файла. Англоязычный сайты шумят об угрозах в адрес Кеше и распространяют содержимое флешки, которую выложил фонд. Я тоже скачала содержимое, но уще не удосужилась глянуть. Знаю, что там много чего, т.к объем 1гб ( как Вы заметили).  Уж точно, я не осилю техническую информацию, но видео посмотрю.

Я не выставила сайт скачки, т.к. подумала, что все на английском, а видно надо было. Вот с этого я скачивала: https://docs.google.com/file/d/0Bw47p7ek3R49bmVUQzE3cnZMb2c/edit

Если сработает. Говорят, что найти работающую ссылку почему-то трудновато.

Комментарий от: universe-light, Март 18, 2014 в 6:34pm
Про такой фонд впервые слышу и ссылку только здесь получил на их сайт.
Но совпадение или нет, на сайте
http://2012portal.blogspot.ru/2014/03/overunity.html
один из посетителей оставил ссылку на скачивание материалов
https://www.wetransfer.com/downloads/5830ec4dfb8e068978ae4f84e1566e...
архив 1гб скачал, но пока подробно не просмотрел
Комментарий от: Тамара, Март 18, 2014 в 2:24pm

Спасибо за комментарии.

ЛаРа, к сожалению, статья, чать которой Вы проккоментировали, датируется маем 2013 года. Похоже, не все так просто.

Комментарий от: Тамара, Март 18, 2014 в 2:09pm

Да, согласна, в русскоязычном интернете информации о новых методиках М.Т. Keshe почти нет.

Даже в Болгарии обсуждение проходило/проходит довольно активно. Вот мнение одного болгарина на одном из наших сайтов (http://www.pravda-tv.ru/2013/05/20/24198 )

решил все-таки сказать свое мнение относно развитие енергетики в современном мире. То, что Андреа Росси успел сделать работающий генератор, готов к промишленному исползванию-это прекрасно и очень нужно каждой стране и хозяйстве в отдельности. Про официальное мнение газо- и нефтедобывающих кантор лучше наверное промолчать. Ясное дело, что не один только Росси озабочен в мире этой проблемой. И мне очень интересно, почему нигде не упомянуто о другом генераторе или реакторе, который (говорят) еще не в готовом виде, но с переспективой намного больше, чем тот у Росси. И вообще, в русском секторе И-нета очень мало комментариев и новостей про возможности реактора KESHE (по имени иранского физика-ядерщика Кеше, Мехран Таваколи). Для широкой публики говорят, что все это в процессе разработки, но кажется мне , что кое-что уже работает вполне прилично – вспоминаем про беспилотника (или даже два), которые Иран вернули США совсем как новеькие (в Ю-тубе можно найти видео о захвате беспилотник-а). Так вот – г-н Кеше обещает, что эти технологии перевернут миру и не только в области енергетики, но и в медицине, обеспечении питанием….до полеты в космосе (как обычная прогулка)?! Верит или нет, будущее покажет. Но помнится, что г-н Кеше передал России-почти полгода назад (как и США и многим ещо государствам) лицензии на эти технологии. По причинам всем известным, все молчат, но все в ожидании, потому что в мире очень многие проводят експерименты с этими технологиями и вот-вот будут резултаты. В начале мая он был гостем у нас в Болгарии (я сам оттуда) и в течение 3 дней говорил интересные вещи. Много интересного можно узнать и на сайте фондации Keshe – (
http://forum.keshefoundation.org/forumdisplay.php?31-Keshe-Foundati...).
И самое обидное (для русских), если получится так, что русские дали толчок этой грандиозной идеей, а другим достанется мировая слава и известностью! Будет не в первый раз!(http://abakan96.livejournal.com/73188.html).
НО, самым достоверным фактом (по моему), что технологии работают, наверное будет фото (на память) иранским (или китайским) астронавтам, возле марсохода Кюриосити, который неотдавн
о еще раз пробурил дырку на Марсе, аж в почти семь сантиметров глубины!

Комментарий от: Ольга, Март 18, 2014 в 2:28am

Это интересно, но без перевода, увы!

Комментарий от: Тамара, Март 18, 2014 в 12:42am

Здесь дополнительная информация:

http://mixednews.ru/archives/5564

http://www.newscom.md/rus/novie-tehnologii-menyayut-mir-ot-n_yu-jor...

Исходя из последней статьи Фонд Кеше предлагал свои технологии на нескольких международных  презентациях. 14 марта М.Т.Кеше дал интервью Майклу Харису ( можно прослушать на YouTube ниже, увы, только на английском), где объясняет о ряде технологий и о том, что мировые правительства игнорируют их . Вот почему эти технологии выкладываются в интернете для всеобщего пользования.

http://www.youtube.com/watch?v=t86cWMBOzIA&feature=player_embedded

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
6 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
31 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования