14.05.2017 15:11

И.Н. В России есть ожидание Белого Царя Правды, который должен прийти прямо в это самое время, в период от 2017 - 2020 годов и процарствовать всего 12- 15 лет.

Чего больше в этом ожидании, правды или самообмана?

Так ли необходимо строго следовать всем пророчествам, которые появились внутри библейской цивилизации, обречённой на полный окончательный уход с Планеты во времена Новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости?

ММ Царство Бога на Земле – это часть Иерархии Света, которая выстраивается по Высшим Конам Света.

Высшие Коны Света указывают на необходимость соблюдения всех условий возможности непрерывной СВЯЗИ физического Мира с Мирами Горними.

Небесная Иерархия Света выстраивается исключительно по условиям зависимости от Высшего Иерарха, при полной магниторезонансной согласованности и гармонии, которую в религиозных учениях принято называть ЛЮБОВЬЮ.

Любовь в Иерархии Света играет очень важную роль.

«Любовью Вселенная держится!»

Поэтому и человеческое общество не может обходиться без соблюдения Высших Конов Света, которые и обуславливают восходящий поток человеческого Разума в Беспредельной Иерархии Миров Светлого Долженствования.

Иерархия Миров начинается в Иерархии социальной формы устройства Державы Света, которая будучи на Физическом плане Бытия, указывает на наличие самого разного уровня сознания у людей.

Есть люди Физического сознания, есть Физическо-Эмоционального, есть люди с дополнительным уровнем к Физическому и Эмоциональному – Ментальные.

И, наконец – полностью раскрытые в своём сознании люди Духовного склада.

Они уже научились преодолевать все тяготы физических и низко эмоциональных потребностей и поняли себя не как тело, а как Дух в физическом теле.

Иерархия человеческих сознаний в социальной среде может быть полностью осознанна, и выстроена в правильную социальную Иерархию Света только при условии, если есть Базовое Социальное Поле Света, которое обеспечивается за счёт присутствия в социальной среде такой Личности, которая может ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ СВЕТА для всей остальной человеческой общности.

Таким человеком и должен быть ЦАРЬ, Личность, способная установить беспрерывную Связь с Иерархией Света в Беспредельности.

Понятно, что такую Личность не может выдвинуть само человеческое сообщество, которое далеко от понимания сути Иерархии Света и роли человеческого сознания внутри Природного комплекса планеты Земля.

Истинные Знания Огня и Света были злонамеренно скрыты от земного человечества и им в противовес были даны вместо Высших Конов Света некие «заповеди», у которых нет даже признаков самих Конов.

Именно поэтому появились ЗА КОНЫ.

Находясь ЗА Конами, эти заповеди установили иные формы построения социальной общности и выделили в качестве лидеров не самых продвинутых в своём сознании людей, а наоборот, тех, кто полностью отрицает Высшие Коны Света и подчиняется ЗАконам Тьмы.

ЗАконники учредили собственную систему жизни на Земле и выстроили полную альтернативу Иерархии Света по всем уровням социальных построений.

И ЦАРЬ в такой анти системе стал выбираться исключительно тёмными силами анти иерархии, дьяволо богами, демонами и кощеями Космического Дна.

Меж тем, Иерархия Света имеет собственную мифологию и пророчества.

Но они замалчиваются, понятно по каким причинам.

Зато библейская мифология и пророчества, отвечающие чаяниям системы Тьмы, получили мощную поддержку во всех мировых СМИ.

Наша стезя Света имеет скрытый характер ( для основных масс) и это скорее хорошо, чем плохо,потому что нет активного ментального противодействия со стороны тёмных деятелей, не желающих светлых перемен.

Светлая мифология и скрытые от людей пророчества имеют иной характер по отношению прихода некоей Личности, способной Держать Поле Света в России в качестве Главного Иерарха Света.

Можно сказать, что Мы более оснащены возможностями совершить переворот внутри системы Тьмы, нежели апологеты Тьмы могут удержать свою систему без изменений именно по этой причине.

Система Тьмы, надо помнить об этом, имеет свойства ЭГОцентричной направленности векторов сил - Чёрная Дыра негативной всасывающей природы, является конечной инстанцией, куда проваливается вся энергия жизни этой системы, когда достигается предельный срок существования физической реальности в данной Манвантаре.

Потери сил у сил Тьмы – убывающая константа, при всей парадоксальности сказанного, есть принцип самоуничтожения всего, что не отвечает условиям восхождения.

Можно некоторое время удерживать равновесие, противопоставляя свои силы силам движущим эволюцию, но даже простая остановка – это всегда падение во Тьму Внешнюю.

Система Тьмы выдвигает всегда только те установки, которые могут помочь ей удерживать свои позиции и если планомерно разобрать все условия уловок системы Тьмы в религиозных, философских и научно-технических областях, то выяснится очень важная закономерность.

Система Тьмы не допускает даже мысли о возможности выхода на первый план Женского Начала, и планомерно продвигает преимущество только Мужского Начала.

Поэтому и идея о Белом Царе тоже отягощена этой же особенностью, которая прямым текстом говорит о необходимости ожидать только Белого Царя и только – мужчину.

На самом деле, Новая Эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости предусматривает именно ЖЕНСКУЮ сторону цивилизации по причине того, что Внутренне Пространство Солнечного Тора – это Царство Мировой Женственности, где царит Женское Начало, и у которого есть все преимущества перед системой Тьмы в наличии Связи с Беспредельностью Абсолютного Света.

Царство Света на Земле можно открыть и удержать не жалкие 12-15 лет, а несколько тысячелетий за счёт ПРАВильной Иерархии Света в социальном построении в России, а затем и в остальном Мире.

Но для этого следует понять, что призвав на престол Белого Царя на 12-15 лет, силы Тьмы непременно возьмут реванш и скинут этого царя, чтобы уже окончательно поработить планету Земля, и оставить её на Космическом Дне в виде умирающей технократической тюрьмы для всех человеческих душ, попавших в рабство Дна Галактики и Вселенной.

Нет у земного человечества иного выхода к спасению, как только через Иерархию Света, обусловленную приходом вовсе не Белого Царя, а Царицы, которая вознесёт земное человечество к Небесам и откроет проходы во Внутренние покои Беспредельной Вселенной Светлых Миров.

Условия прихода Женственной Власти – это и есть спасение Мира.

Условия прихода Белого Царя, это план от Тьмы, который ловит людей на мечту о справедливом обществе, но прекрасно знает, что внутри системы Тьмы такого общества быть не может!

Разве только очень короткое время, за которым последует чудовищная тёмная реакция Тьмы, которая камня на камне не оставит ничего от короткого периода Мира и Справедливости.

Ренессансы – периоды просвещения всегда случались внутри системы Тьмы, но они всегда заканчивались периодами чудовищных репрессий и гонений на все просвещённое.

Это надо помнить.

Пророчества и предсказания от Тьмы написаны и озвучиваются постоянно только лишь для того, чтобы держать почитателей библейских учений постоянно в русле готовой Мыслеформы от тёмных ментальных творцов, которые спланировали и ведут земное человечество на убой и самоуничтожение во Тьму Внешнюю вот уже более 3000 лет.

Нет условий выхода из системы Тьмы, как только в чёрную дыру Возмездия, на переработку в Минеральное царство соседних планет.

Поэтому тот, кто безоговорочно следует чёрному мифотворчеству, сам себе уготовил и следствие, указанное выше.

Стоять на скользкой горке и ждать своей очереди, чтобы съехать во Тьму Внешнюю, вот что остаётся тому, кто бездумно следует чёрным замыслам апологетов системы Тьмы.

Отойти чуть подальше или вообще выйти из такой очереди, и подумать как следует о том, что возможно, ему не ТУДА…

Вот что может стать первым шагом ко спасению человеческой Души, замороченной библейскими сказками с мрачным концом и ужасными пророчествами.

Новая Земля и Новое Небо – это прерогатива для тех, кто идёт по Пути, который начинается в России - Державе Света!

Мы говорим о том, что именно Держава Света обладает всеми необходимыми условиями для ВОСХОЖДЕНИЯ в Миры Высшего Долженствования, где Высшие Коны Света и единый язык МЫСЛИ, делает всех равными в своих правах на беспредельное восхождение и рост сознания.

Царство Света на Земле открывает именно Женское Начало, о котором грезили великие философские умы человечества.

Не случайно слагали стихи в честь Мировой Женственности, Софии Премудрости, Матери Мира…

«Найдите Женщину от Света и Мир переменится!»

И.Н. Сейчас есть претенденты на Российский Трон в лице Марии Гогенцоллерн и её сына.

Может ли эта женщина быть той самой Царицей, о которой сейчас идёт речь?

ММ Мария Гогенцоллерн относит свой род к царским династиям внутри системы Тьмы.

Она никак не может быть той женской Личностью, которая могла бы осуществить СВЯЗЬ с Иерархий Света.

Кармические накопления демонических царских династий слишком тяжёлый груз для того, чтобы даже при всем желании можно было осуществить СВЯЗЬ, посредством Высшей Власти в России с Иерархией Света.

Кармические вериги Романовых и всех их родственников не могут претендовать на Высшую Власть в Системе Света.

Небеса выбрали кардинально иную Личность…

И.Н. Когда же появится эта Личность?

ММ О дне том и часе не следует знать никому.

Благодарю!

14.05.2017 г. http://derzhava-sveta.webnode.... http://derzhava-sveta.ru/ Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | Белый царьПодробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode....


Представления: 1298

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, белая, царица

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 15, 2017 в 2:56am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
9 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
9 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования