Письма Махатм советскому правительству

«На Гималаях Мы знаем, совершаемое Вами.

Вы упразднили церковь, ставшую рассадником лжи и суеверий.

Вы уничтожили мещанство, ставшее проводником предрассудков.

Вы разрушили тюрьму воспитания.

Вы уничтожили семью лицемерия.

Вы сожгли войско рабов.

Вы раздавили пауков наживы.

Вы закрыли ворота ночных притонов.

Вы избавили землю от предателей (денежных).

Вы признали, ничтожность личной собственности.

Вы угадали эволюцию Общины.

Вы указали на значение Познания.

Вы преклонились перед Красотой.

Вы принесли детям всю мощь Космоса.

Вы открыли окна дворцов.

Вы увидели неотложность построения домов Общего Блага.

Мы остановили восстание в Индии, когда оно было преждевременным, также Мы признали своевременность Вашего движения и посылаем Вам всю Нашу помощь, утверждая единение Азии! Знаем, многие построения совершатся в годах 28–31–36.

Привет вам, ищущим Общего Блага!».




***

«Только глубокое осознание коммунизма даст полное благосостояние народам.
Нам известно, что некоторые слои крестьянства не могут вместить идею коммунизма. Необходимо новое обстоятельство, которое введет их в русло истинной Общины. Таким всемирным обстоятельством будет принятие коммунизма буддийским сознанием.
Если Союз Советов признает буддизм учением коммунизма, то наши общины могут подать деятельную помощь, а сотни буддистов, рассеянных по миру, дадут помощь неожиданную.

Доверяем посланному нашему Акдорже (Н.К.Рериху) передать подробности нашего предложения. Можем утверждать, что нужны неотложные меры для введения мирового коммунизма как ступени неотложной эволюции.

Посылаем землю на могилу брата нашего Махатмы Ленина.
Примите наш совет и привет».

Представления: 1168

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2019 в 1:01pm

        Лена!   Крайона очень дополняет его посланник(контактёр)  Ли Кэрролл.    Ли Кэрролл со своей командой приезжал неоднократно в Москву.  Я присутствовал почти на всех его семинарах  И вживую находясь в зале слушал его ченнелинги с Крайоном.  Во время приёма от него посланий Ли Керролл переходит в изменённое состояние сознания и они выравниваются друг с другом по частоте вибраций. Зал замирает. Энергетика в зале меняется, и не только в зале но в ощущениях самого себя. Это состояние невозможно передать словами.  У меня есть все книги Крайона принятые через Ли Керролла.  Почитай, не пожалеешь в любом случае. Даже если не сможешь принять.

Комментарий от: Богдан, Август 30, 2019 в 6:56pm

Это мое личное имхо.

Комментарий от: Богдан, Август 30, 2019 в 6:55pm

Из ченнелингов новых мне например нравятся очень немногие.Например Ронны Герман Послания архангела Михаила"

Комментарий от: Елена Светлая, Август 30, 2019 в 4:52pm

Авалон)))

За Антарову ничего сказать не могу - не доводилось читать, и уже вряд ли когда доведётся)

С некоторых пор я снова взялась за художественную литературу) Сейчас "Альтиста Данилова" перечитываю с удовольствием)

Но есть ченнелинги, которые нравятся)

Вот, например:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:861133

Комментарий от: Дара, Август 30, 2019 в 3:32pm

Согласна! Именно про себя и виднее) О том и говорим.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 30, 2019 в 3:20pm

Ну, кто к чему тяготеет, это каждому про себя виднее)))

Комментарий от: Дара, Август 30, 2019 в 2:55pm

Донесла, Лен, донесла.

Морочить голову, исходя из своего восприятия ( состояния) определенного опыта.

Что мы все и делаем))

Комментарий от: Елена Светлая, Август 30, 2019 в 2:43pm

Дара, морочить голову - это не состояние)))

Не очень я донести смогла)

Потому и предпочитаю ставить цитаты, к чему велосипед изобретать?)) 

Комментарий от: Дара, Август 30, 2019 в 2:25pm

Если у человека нет опыта состояния, то он верит на слово. если опыт состояния есть, то обмануть невозможно. Свой свояка видит издалека)
**
да.
Только опыты и состояния- разные. Может мой- для тебя- морочить голову и наоборот) Даже в одной ситуации (опыте) мы в разных состояниях. Кто на чем (со) стоИт.
Я тебя услышала, пошла дела делать)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 30, 2019 в 1:07pm

Есть шаблон- только так.

Есть Божественные Законы, есть законы Вселенной, есть Матрица - нравится это или нет)

Осознание, то есть осознанное взаимодействие - ключ)

Бывает что люди просто не умеют петь;-) но не всегда могут это трезво оценить. Наличие голоса и желания недостаточно для профессионального исполнения со сцены, а дома отчего ж не петь?

Можно фантазировать себе что угодно, но морочить людям голову - это уже другое) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
Понедельник
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
Понедельник
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования