Я могу открыть тебе и всем самый быстрый способ испытать Просветление. И он прост – самый быстрый способ испытать Просветление состоит в том, чтобы помочь другому человеку ПОНЯТЬ, что Он – ПРОСВЕТЛЁННЫЙ. Именно в этом и Состоит Весть, которую несёт вам Завтрашний Бог, и это есть Учение Новой Духовности. Вот почему слово – НАМАСТЭ стало таким мощным инструментом, таким важным каналом обмена энергиями, ибо Оно гласит: «БОГ ВО МНЕ ВИДИТ и ЧТИТ БОГА в ТЕБЕ». И, если вы произносите эти слова искренне, то вам больше и делать НИЧЕГО не нужно. Ну, а если вы произносите эти слова просто, потому что вам нравится их звучание, то вам предстоит сделать ещё очень много. Если же вы, действительно, вкладываете в него ЭТО Значение, если вы произносите эти слова, Полностью Осознавая, что Они Значат, то вы можете смело констатировать факт того, что Всё, борьба закончена, поиск завершён, Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И ещё одно: пойми правильно, все эти нелепые вопросы по поводу «сдачи» Мне экзаменов или не сдачи абсурдны. Вы и Ты всё сдаёте автоматом, как только окунаешься в текущий момент и отдаёшь ему Всего Себя. Но, если ещё проще – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ. Это именно просит понять тебя и всех вас ЖИЗНЬ. Сможете ли вы когда-нибудь, как Цивилизация, поверить в БОГА, который ЕСМЬ – АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ, АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ и АБСОЛЮТНО БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ, решать вам. Но тебе и твоим единомышленникам предстоит воплотить эту Задачу, Величайшую Духовную Задачу в Реальность. Да, конечно, вам потребуется для этого постоянное усилие и необычная отвага, запредельная настойчивость и колоссальное упорство. И проявить эти качества предстоит вам – Тем, кто принял для себя решение о том, что Новая Духовность зародится на вашей Планете. Тем, кто готов смотреть смело в лицо неимоверным трудностям и кто Знает в Сердце своём, что ваша Задача УЖЕ РЕШЕНА, и вопрос Только Времени. Да, возможно, что кто-то из вас и не будет уже Здесь в физической форме, когда эта работа будет Завершена, но Все Вы станете Свидетелями этого СЛАВНОГО МОМЕНТА. Я призову и Тебя, и всех вас, когда настанет это время, и СКАЖУ: «СМОТРИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, ЧЕМ ЗАВЕРШИЛАСЬ ВАША РАБОТА и НАЧАТОЕ ВАМИ ДЕЛО. Вы хорошо поработали, друзья Земли, друзья людей, друзья Жизни, ЛЮБВИ и БОГА!»
А теперь Идите и расскажите это ВСЕМ НАРОДАМ.
ДА БУДЕТ ТАК.
https://viju-boga.ru

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2019 в 12:50pm

               Если же вы, действительно, вкладываете в него ЭТО Значение, если вы произносите эти слова, Полностью Осознавая, что Они Значат, то вы можете смело констатировать факт того, что Всё, борьба закончена, поиск завершён, Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И ещё одно: пойми правильно, все эти нелепые вопросы по поводу «сдачи» Мне экзаменов или не сдачи абсурдны. Вы и Ты всё сдаёте автоматом, как только окунаешься в текущий момент и отдаёшь ему Всего Себя. Но, если ещё проще – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ. Это именно просит понять тебя и всех вас ЖИЗНЬ. Сможете ли вы когда-нибудь, как Цивилизация, поверить в БОГА, который ЕСМЬ – АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ, АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ и АБСОЛЮТНО БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ, решать вам.                                                                                                                                                                                                 Хорошо, если бы это наконец-то  осознали те, кто всё ещё рвется воевать, сражаться с инакомыслием, противостоять и бороться до "победного конца"  И никак не могут понять, что немедленное прекращение всякой борьбы и противостояния и есть эта долгожданная победа и переход на новый уровень мышления. На уровень Единства Всего, а не на продолжение разделения на противоположности. "Горе вояки" с самим собой!  Благодарю за этот блог, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования