Я могу открыть тебе и всем самый быстрый способ испытать Просветление. И он прост – самый быстрый способ испытать Просветление состоит в том, чтобы помочь другому человеку ПОНЯТЬ, что Он – ПРОСВЕТЛЁННЫЙ. Именно в этом и Состоит Весть, которую несёт вам Завтрашний Бог, и это есть Учение Новой Духовности. Вот почему слово – НАМАСТЭ стало таким мощным инструментом, таким важным каналом обмена энергиями, ибо Оно гласит: «БОГ ВО МНЕ ВИДИТ и ЧТИТ БОГА в ТЕБЕ». И, если вы произносите эти слова искренне, то вам больше и делать НИЧЕГО не нужно. Ну, а если вы произносите эти слова просто, потому что вам нравится их звучание, то вам предстоит сделать ещё очень много. Если же вы, действительно, вкладываете в него ЭТО Значение, если вы произносите эти слова, Полностью Осознавая, что Они Значат, то вы можете смело констатировать факт того, что Всё, борьба закончена, поиск завершён, Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И ещё одно: пойми правильно, все эти нелепые вопросы по поводу «сдачи» Мне экзаменов или не сдачи абсурдны. Вы и Ты всё сдаёте автоматом, как только окунаешься в текущий момент и отдаёшь ему Всего Себя. Но, если ещё проще – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ. Это именно просит понять тебя и всех вас ЖИЗНЬ. Сможете ли вы когда-нибудь, как Цивилизация, поверить в БОГА, который ЕСМЬ – АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ, АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ и АБСОЛЮТНО БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ, решать вам. Но тебе и твоим единомышленникам предстоит воплотить эту Задачу, Величайшую Духовную Задачу в Реальность. Да, конечно, вам потребуется для этого постоянное усилие и необычная отвага, запредельная настойчивость и колоссальное упорство. И проявить эти качества предстоит вам – Тем, кто принял для себя решение о том, что Новая Духовность зародится на вашей Планете. Тем, кто готов смотреть смело в лицо неимоверным трудностям и кто Знает в Сердце своём, что ваша Задача УЖЕ РЕШЕНА, и вопрос Только Времени. Да, возможно, что кто-то из вас и не будет уже Здесь в физической форме, когда эта работа будет Завершена, но Все Вы станете Свидетелями этого СЛАВНОГО МОМЕНТА. Я призову и Тебя, и всех вас, когда настанет это время, и СКАЖУ: «СМОТРИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, ЧЕМ ЗАВЕРШИЛАСЬ ВАША РАБОТА и НАЧАТОЕ ВАМИ ДЕЛО. Вы хорошо поработали, друзья Земли, друзья людей, друзья Жизни, ЛЮБВИ и БОГА!»
А теперь Идите и расскажите это ВСЕМ НАРОДАМ.
ДА БУДЕТ ТАК.
https://viju-boga.ru

Представления: 417

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2019 в 12:50pm

               Если же вы, действительно, вкладываете в него ЭТО Значение, если вы произносите эти слова, Полностью Осознавая, что Они Значат, то вы можете смело констатировать факт того, что Всё, борьба закончена, поиск завершён, Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И ещё одно: пойми правильно, все эти нелепые вопросы по поводу «сдачи» Мне экзаменов или не сдачи абсурдны. Вы и Ты всё сдаёте автоматом, как только окунаешься в текущий момент и отдаёшь ему Всего Себя. Но, если ещё проще – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ. Это именно просит понять тебя и всех вас ЖИЗНЬ. Сможете ли вы когда-нибудь, как Цивилизация, поверить в БОГА, который ЕСМЬ – АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ, АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ и АБСОЛЮТНО БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ, решать вам.                                                                                                                                                                                                 Хорошо, если бы это наконец-то  осознали те, кто всё ещё рвется воевать, сражаться с инакомыслием, противостоять и бороться до "победного конца"  И никак не могут понять, что немедленное прекращение всякой борьбы и противостояния и есть эта долгожданная победа и переход на новый уровень мышления. На уровень Единства Всего, а не на продолжение разделения на противоположности. "Горе вояки" с самим собой!  Благодарю за этот блог, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
15 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования