• Дорогие друзья! Ни много ни мало прошло – а прошло столько, сколько прошло – времени и, спустя эоны лет, вы укореняетесь на Земле. Вы с ней, наконец, объединяетесь под воздействием Божественных Энергий. Вы напитываетесь этими Энергиями и по мере своего очищения распространяете их через себя, потому что есть, что отдавать, и сеете семена в своё прекрасное будущее.

• Вы расправляете свои крылья за спиной, сложенные под тяжестью программ Матрицы, осознавая свою причастность к великому таинству, посвящая себя неизведанному, точнее забытому СоТВОРчеству Нового Мира. Чтобы взлететь высоко и ярко осуществить свои мечты. Мечта у всех – быть счастливыми, жить среди счастливых, творческих и любимых.

• Ваш взлёт начался с того момента, как появилась надежда на изменения жизни.

• Представьте себе: чистое, голубое, безграничное небо и вы свободно, безстрашно, с любовью ко всему и ко всем (тем, кто ещё не поднялся ввысь) – парите, сияя как Солнце.

• Летайте, наслаждайтесь ароматами осознанности Величия Души, Соучастия в Божественном плане Мироздания. Чувствуете размах глобальной мысли? Практика полёта даст расширение сознания. Всё начинается с мысли.

• Я желаю успехов в вашем полёте в Новую жизнь.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Сентябрь 9, 2020 в 7:02am

Николай, Благодарю!!!

Комментарий от: Светлана, Сентябрь 9, 2020 в 7:01am
Григорий, благодарю!!!
Комментарий от: Николай, Сентябрь 3, 2020 в 1:03pm

Благо Дарения... Истинно... Мысль - Творяшая СУТЬ, СЛОВО - Определяет Опыт ЖИЗНИ/Зрелость Плодородия - из БЕЗграничности Взирать ЛЮБОВЬЮ......

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 3, 2020 в 11:09am

    Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
""Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости."Али Апшерони                                                                                                             …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ?" ЧАСТЬ 3. 17.09.2025
"Медитация Моники Мураньи:Мы приглашаем вас закрыть глаза и поразмышлять о том, что вы делаете. Хотим поделиться своим мнением, мы излагали его ранее, но желаем обновить эту информацию в свете того, что вы только что сделали и услышали.…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ?" ЧАСТЬ 3. 17.09.2025
""Я хочу, чтобы вы поняли, что Работник Света делает. Он не просто ходит по Земле и совершает перемены для себя и для друзей. Знаете ли вы, что такое кристаллическая решетка? Вам кто-либо когда-либо говорил? Это Решетка, которая помнит…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ?" ЧАСТЬ 3. 17.09.2025
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Дмитрий ушел с сайта после конфликта с двумя участниками. Одному он настоятельно рекомендовал убрать блог, к другому предъявлял иные требования… возникло, мягко говоря, непонимание и он, «хоопнув дверью» ушел и все это…"
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Духовно-здоровый человек не может не возмущаться при виде внутренне торжествующего и внешне изливающего зла; он не может не чувствовать, что несопротивление ему есть не только попущение, и одобрение, и молчаливое ободрение, но и соучастие в его…"
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Среди изгнанных был Н. А. Бердяев – один из самых блестящих философов России 20 века; также известные философы: С. Л. Франк, Л. П. Карсавин, Н. О. Лосский, С. Н. Булгаков, В. А. Боголепов, Н. А. Ильин, Ф. А. Степун, Н. С. Трубецкой, И. И.…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования