У меня- это глубина, безмолвие, тишина,пустое пространство, позволяющие всему быть.

Представления: 1386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга А., Декабрь 26, 2020 в 11:49am

Интересные моменты стали случаться в моей  жизни, словно волна накатывает чудесное состояние беспричинного счастья, когда  каждая частичка тела вибрирует, будто находишься в другом лучшем мире,  в общем чувствуешь, что вот вот случится чудо. Для меня это и есть ощущение божественных энергий. Раньше приходили подобные состояния, но в результате каких либо практик, сейчас же в любое время, просто как говорят,  снизошло.

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 26, 2020 в 6:04am

упанишады-

15. Итак, это – Брахман, кшатра, виш и шудра. Этот Брахман был среди богов огнем, среди людей – брахманом; [божественным] кшатрием он существовал как кшатрий; [божественным] вайшьей – как вайшья; [божественным] шудрой – как шудра. Поэтому желают пребывать в мире богов в виде огня, среди людей – в виде брахмана – ведь в двух этих образах существовал Брахман. И если кто-нибудь покидает этот мир, не видя собственного мира, то [мир] тот, подобно непрочитанной веде или несделанному деянию, не приносит ему пользы. И если даже не знающий этого делает великое и благое деяние, то оно гибнет под конец. Лишь Атмана следует почитать как мир. Кто почитает лишь Атмана как мир, деяние того не гибнет. Из этого Атмана он творит все, что пожелает.

Комментарий от: Valera, Декабрь 26, 2020 в 12:17am
Олег.Реальность,на которую указывает слово "Бог",бесформеная область сознания.
Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 25, 2020 в 9:41pm

Валера  как бы ты назвал бога

Комментарий от: Valera, Декабрь 24, 2020 в 5:52pm
Оля.Вспомнив свои ощущения в тот момент,мы понимаем,что они никуда не делись.Они с нами.И мы снова и снова можем испытывать их,когда захотим.
Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 24, 2020 в 3:02pm

У меня это невообразимая мощь и направленная возможность случится всему что задумано в данный момент или воля быть, имеет направленную возможность стать,,,
И действительно случается или остаётся как ощущение?

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 24, 2020 в 3:00pm

Интересно, ОляялО, меня дельфины сопровождали с детства. Я их называю Дэффи.

Комментарий от: Алекс, Декабрь 24, 2020 в 12:01pm

У меня это невообразимая мощь и направленная возможность случится всему что задумано в данный момент  или воля быть, имеет направленную возможность стать,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"" Это правда. Это возможно. Существует множество болезней и страданий. Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, остались здесь и посмотрели на Врожденное. Вы контролируете то, что будет происходить в следующей сцене. Врожденное сидит, скрестив…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования