Представления: 550

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Апрель 4, 2021 в 12:12am

С Днюхой!

Удачи по жизни!

Комментарий от: Александр, Март 2, 2018 в 8:29pm

Саша, благодарю за фото Севастополя!

Каждое уникально и привлекательно, но некоторые создают особое настроение.

Первое фото. Серый зимний плен, полный покоя и тишины вдруг взрывает поезд с яркой красной полосой. Поезд промчится, но тишина останется. Так сквозь вечность  мчатся столетия, но вечность остается неизменной.

 

Второе фото. Море. Шторм. На берегу колонны от какого-то древнего сооружения. Море неистово бьется о каменный утес. Вновь и вновь обрушивая на него всю мощь неукротимых волн. Море вечно. Утес почти вечен. Вечность играет сама с собой в прятки.

 

И ещё одно фото. Скорее художественная картина. На крутом выступе - церковь. Осеннее небо припрятало солнце в серо-синие дымчатые сети. Желтеет берег, предчувствуя смену времен. Может быть верующие, приходя в эту церковь, расположенную в таком чудном месте, начинают чувствовать свое единство с вечностью, распластавшейся внизу бескрайним морем, шелестящей опадающими желтыми листьями и изредка просыпающейся от звона колоколов.

Может быть : ))

Комментарий от: Александр, Март 2, 2018 в 1:15pm

Сейчас на камерах в Севастополе снега не видно, температурв выше 7 градусов Цельсия, солнечно, не штормит :)

А переезжать с малой родины приходится очень многим, вернуться назад чаще всего не получается по очень многим причинам, которые невозможно все перечислить, у каждого свои, судьба :)

Недавно снег ещё был, были многочисленные ДТП, по снегу севастопольцы ездить не умеют. А за компанию с ними не получается удачно ездить и у приезжих. Мешает при этом не только снег, но и не умелые на снегу севастопольцы :) Сантиметр снега - это бяда :)

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:30pm

Неординарность, способность увидеть необычное  во всём явно говорит  готовности существа  перейти на другой мод существования.  Только что это до меня дошло.  Ибо Шаста красива для каждого, кто видит её. Она красота, сама по себе,не требующая особого внутреннего сопричастия.  Севастополь видит в его зимней красоте  тольк взгляд  поэта фотографии. А это не проза её. Проза более доступна ординарным эмоциям. Поэзия фотографии - только поэтам её. 

Комментарий от: Кали, Март 1, 2018 в 9:16pm

родное. александр

*

весточка из дома

благодарю

*

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:15pm

Шаста.   Одно из мест силы на Земле.   Однажды побывала там и заразилась её энергиями навсегда.  Эту, зимнюю Шасту прислала подруга, которая побывала там в прошлый выходной.  Шаста! Я узнала, что это русское словао Счастье. Помню своё впечатление, потому что именно это я испытываю рядом с ней.  Древняя Лемурия.  Кому-то это Важно и интересно, :))! Надеюсь!

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:10pm

Комментарий от: Лариса, Март 1, 2018 в 9:07pm

Сейчас снег? У нас-тоже.

Комментарий от: Лариса, Март 1, 2018 в 9:06pm

Очень красиво! И энергии-изумительно красивые! А как погода сейчас?

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 8:32pm

Не просто красиво! Удивительное настроение в каждой фотографии.  Это тот случай, когда фото поднимается до высоты Мастерства.  Благодарю.  Сразу возникло желание делиться - для меня это совершенно определённый признак : Душа ликует.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования