«Вихревое» лунное затмение в ноябре 2021г.

 
Редкостное по сумме напряжений ноябрьское Полнолуние, с частичным лунным Затмением (19.11.2021г. в 12:00 по мск) будет несколько дней до и после деструктивно влиять на биосферу Земли. Особенно подвержены этому тревожащему влиянию психика и самочувствие людей.
 
Стоит проявлять особую заботу о себе, осторожность в делах и отношениях. Важно включать разум и силу воли, не поддаваться на провоцирующие обстоятельства. При этом, действовать активно и конкретно, продвигая свои интересы, добиваясь ощутимых результатов и принципиальных побед. Необходим «высший пилотаж» сочетания дипломатии с силовым отстаиванием своих жизненно важных позиций!
 
«Вихревым» Затмение является по причине прохождения «эмоциональной» Луны по дестабилизирующему шлейфу Урана, да ещё в конфликте с «агрессивным» Марсом, «разумным» Меркурием и «властным» Юпитером. Полный букет напряжений, энергию которых можно и нужно перевести в конструктивное русло. Сейчас можно многое разрушить, или изменить к лучшему, как в личной жизни, так и в социально-экономических, политических, мировых делах.
 
Подогревается «вихревая» тема ещё и тем, что Солнце уже сейчас, и в ближайшие 2 недели будет проходить по космическому сектору «Сожжённый путь». Это особое, «огненное» время, захватывающее ноябрьский транзит Солнца по Скорпиону и, частично, по Стрельцу. В мировой истории на это время приходится множество революций и глобальных перемен в жизни общества. Как и в какую сторону направится эта энергия, решать политическим и социальным деятелям, но и каждому из нас, в сфере своих возможностей и интересов!
 
Важнейшим фактором, определяющим успешность и безопасность этого непростого периода, является уровень социальной и духовной зрелости личности. Здесь мы видим пёструю картину, начиная с политических лидеров, до окружающих нас людей, на работе и дома. Но, самым главным из всех является осознание и опора на «я сам!».
 
Никто за нас ничего не сделает, обустроить свою жизнь и что-то изменить к лучшему можем только мы сами. Даже, если всё вокруг изменится, но мы останемся прежними, то ничего для нас не изменится. В процветающих странах есть бомжи, но и в нищих странах есть процветающие люди. Всё зависит от самого человека, его устремлений и способностей, во многом, отраженных в его астрологической карте рождения. Стремление к образованию, прогрессу, высокому духовному состоянию – изначально заложено в самой природе человека. 
 
Нужно только найти в себе и активировать эти драгоценные ресурсы, позволяющие изменить к лучшему личную жизнь и состояние общества!
Тотального позитива, высоких устремлений и крепкой платформы под ногами всем нам!
 

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 18, 2021 в 12:18pm

Комментарий от: Алина, Ноябрь 18, 2021 в 12:09pm

Спасибо! 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2021 в 9:18pm
Астрологический прогноз на вторую половину ноября 2021г.
 
Предзимнее Солнце со свитой ближних планет, отвечающих за текущую ситуацию, проходит сейчас по знаку Скорпион (до 22.11.2021), создавая напряжённую аспектацию с судьбоносными «тяжеловесами» Юпитером, Сатурном и Ураном. Это означает, что характер происходящих событий предопределён ходом истории, причинами из прошлого, но реагировать нужно сегодня, активно, срочно, конструктивно!
 
Время Скорпиона – это возможность трансформаций, смены курса, коренных изменений стратегии и тактики развития, как в общественном движении народов, так и в личной судьбе миллионов людей… Это время революционных преобразований, в соответствии с выбранным направлением. Важно правильно выбрать. Очень ответственный период для каждого из нас!
 
Главные изменения происходят в психике людей, на уровне осознанности, тотального отношения к жизни и смерти. Человек или сдаётся перед лицом трудностей, падает и разрушается как личность, или возрождается, вспоминая о своей бессмертной душе, превосходя бессмысленную никчемность животного бытия, воскресая к жизни вечной!
 
Самое время для внутреннего духовного подъёма, подвига, способного изменить мир к лучшему! По крайней мере, собственный внутренний мир. Тогда и окружающая действительность будет преображаться, меняться к лучшему. Ведь, ничто не происходит само по себе, нашу действительность создаём мы сами, своими мыслями, намерениями, действиями. По закону соответствия, наше внутреннее отражается во внешнем. Жизнь такова, какой мы её сами делаем!
 
Транзитное соединение «решительного и воинственного» Марса с «интуитивным и мистическим» Меркурием в Скорпионе, побуждает людей к критической самооценке и обновлённому восприятию мира. Возбуждение, агрессивная рефлексия, желание перемен – темы нынешнего ноября. Да, космические напряжения висят в воздухе, явно влияют на биосферу. Эту мощную энергию, как движущую силу эволюции, можно и необходимо использовать, но очень разумно и точно!
 
Протестные настроения поджимают сзади, заставляя двигаться вперед, преодолевать всё устаревшее. Но, где эти новые концептуальные идеи построения общечеловеческого светлого будущего? Трудно определиться, пока головы людей в плену навязываемых фейковых переживаний и ложных идей.
 
Поверхностное сознание приводит к поверхностной же активности, со множеством ошибок, без глубинного понимания причин происходящего. Необходимо выработать стратегическую концепцию гармоничного общественного и личного развития, понимая, что мысли и намерения каждого из нас наполняют собой планетарную ноосферу, создают критическую массу изменений.
 
Сейчас время озарений, откровений, гениальных решений, важно только настроить себя на эту волну. Полезно использовать медитативные и другие психосоматические практики. Тогда мы будем находить неожиданные и обнадёживающие варианты в решении самых трудных проблем, мировых и личных!
 
Ноябрьские напряжения достигнут максимума к Полнолунию 19.11.2021. Затем, после лунного затмения и перехода Солнца вместе с Меркурием в «целеустремлённый» Стрелец (22 и 24 ноября) бурлящие энергии найдут новое, более конструктивное русло. Станет понятной расстановка сил в общественных процессах, в возможностях личной самореализации. Партнёрские, деловые, дружеские и любовные отношения пройдут проверку на прочность, общность позиций и интересов. Возникнут новые альянсы на новых уровнях взаимодействия.
 
Великий философ и писатель Ф. Достоевский, по рождению «Скорпион», прошёл свой путь глубинной трансформации к пониманию высших духовных ценностей. Каждому из нас открыт этот путь, стоит только приложить усилия. Для духовных подвижников нынешнее время открывает необычные высоты осознанности, преображения, без потери реальной почвы под ногами.
Конструктивного обновления, любви и взаимопонимания всем нам.
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования