Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2022 в 3:48pm

    Впервые в Истории экспериментальной планеты Земля(Гайя), впервые в тысячелетней истории нового Человечества, впервые в новом материальном теле Света, в новом сосуде- носителе  Чело-Века осуществлена мечта, соединившая в единую божественную Сущность Дух и Материю, поднявшуюся на уровни Духа и Души(Бога).  Из плотной иллюзии материи разделения в Единство. Дух и Материя в одной Связке своего Единства, откроют такие возможности эволюционного скачка и нового совершенства, которого ещё не было в истории Мироздания.  Именно для этого мы и опускались для эксперимента в этот плотный мир материи с высших уровней Духа нашего многомерного сознания в плотные слои материи для её одухотворения. И эксперимент удачно ЗАВЕРШЁН.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Благодарю,  Ярославна!  С уважением и любовью!

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 2, 2022 в 2:06pm

Ярославну не возможно понять не изучая книг ТАО ибо она яркий и преданный  представитель этого знания и этого движения вознесения она работает только в этом ключе и продвигается по этапам уже описанных посвящений как основы раскрытия,,,,

Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 9:49am

Познание глубин Себя в играх разделения Света,
Всеохватной проекцией завершаются эти времена!

Большой Прецессией отмерен Света миг текущий,
Смыкание границ всех граней Бытия произведено,
Мы отмечаем Праздник Духа, к Христу влекущий,
Души возвращаются в Единство, всё завершено!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2022 в 8:35am

У всех ли РС есть световые тела? Нет. Даже на этом сайте.И это хорошо заметно и чувствуется.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2022 в 8:34am

Николай, если вы смотрели  много Шоудов, то не можете не знать, что Адамус назвал число Вознесенных Мастеров-их в воплощении на тот момент было 9 тысяч. А население планеты сколько? На тот момент-возможно, около семи миллиардов.)))Да и со световыми телами рождается  меньше людей, чем без них.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 12:09am

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 1, 2022 в 11:34pm

Когда-то читала материалы Артамоновой. Сейчас просмотрела темы ее вебинаров из разных проектов. В одном-вот такое-

Я могу достичь вознесенного просветления?

Да. Вы уже существуете на Планете, уже рождены для этого. Поскольку на Планете рождается/воплощается только тот человек, у которого колоссальное количество света, то есть только избранный – и это вы!----на этой планете тысячелетиями  и в большом количестве рождаются те, кто из нижних миров. И у них нет никакого света. ------Ярославна, а что лично вы об этом думаете? И знаете на основании вашего личного опыта.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования