« "Идёт жёсткий отбор в следующее измерение! Все, кто не проснулся, будут отсеяны! Срочно меняйте себя и свою жизнь! Это последний шанс оказаться на новой Земле!"


 Подобные послания, липкой кашей заполонившие эзотерическое инфополе, идут не от Духа. Всё, что стремится запугать, заставляет сжиматься, суетиться и вымерять по линейке каждый свой шаг, создано не из любви и любовью не является.


Если вы чувствуете страх не успеть, не соответствовать, не дотянуться...
Если вам говорят, будто нужно срочно куда-то бежать и что-то делать...
Если возрастает ваше напряжение и тревога...
Если (менее очевидно) вы ощущаете себя "особенным" и "избранным" по сравнению с другими...


То это точно какая-то хрень, сочинённая человеком не самого высокого уровня сознания. Он сам завис в недостойности и страхе и потому транслирует вовне ровно это же. Более того, он подпитывает и расширяет эту тёмную реальность за счёт внимания тех, кто его читает/слушает/смотрит.


Как понять, содержит ли в себе информация энергию исцеления?
Как понять, что она истинна и передана любящим Духом?

Ищите вибрацию Дома - состояние, в котором уютно, спокойно, тепло, безопасно. Состояние, в котором ты уже принят и уже одобрен без необходимости что-то доказывать, достигать, суетиться или вымучивать из себя "правильные" изменения. В котором ты и так уже на Новой Земле.


Различайте сердцем🤍✨

»


Александра Карбовская, https://www.facebook.com/100004493411948/posts/2863831640443255/?mi...

Представления: 90

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль 4 час. назад


Саша, очень интересно!

Я, со своей стороны, тоже энергетически так ее ощущаю….

 И, вообще, я стала замечать, что у людей, практически, у всех, глаза- — разные…

Комментарий от: Александр 5 час. назад

Когда-то экспериментировал  с фото лица. Глаза левой и правой половины лица человека смотрят по разному, отражая какое-то внутреннее состояние.

Если посмотреть на фото Александры, прикрыв своей ладошкой одну сторону лица, а потом вторую, то можно увидеть: на левой стороне искренность и доверие, а на правой стороне фото - глубину, проникновенность.

Хорошая энергетика!

Комментарий от: Эль 9 час. назад

 

Чем громче мы обвиняем себя в "грехах" и "пороках"... 

Чем яростнее сражаемся с внутренней темнотой... 

Чем сильнее стараемся стать "совершенными"... 

тем больше закрываемся от исцеления. 

И наоборот:

Когда мы выбираем не отворачиваться от себя...

Не клеймить, а узнавать... 

Не отвергать, а доверять... 

Видеть стремление к свету даже в самом тëмном уголке своей души...

Тогда происходит магия:

То, что казалось злым и уродливым, вдруг предстаëт перед нами испуганным, горюющим и жаждущим любви.

То, что было "грехом" и "пороком", вдруг оказывается лишь защитными стенами вокруг замëрзшего океана горечи и боли.

То, что виделось плохим, становится просто частью тебя, которой когда-то не хватило тепла.

Темнота - это просьба о любви. 

Что ты чувствуешь к себе, когда знаешь об этом? 

Что ты чувствуешь к другим, когда знаешь об этом?


© Александра Карбовская

Комментарий от: Эль 9 час. назад

Я открыла для себя автора этого текста,— Александру Карбовскую,— совсем недавно.

Случайно вышла на ее пост в Фэйсбуке, стала читать и уже на могла остановиться:  

один пост сменялся другим и каждый отзывался в сердце моем  …

У неё особая энергетика отношения к людям, та теплота принятия человеческого, то понимание нашей естественной и простительной уязвимости,— и все это  в милости сострадания.

Этого любящего взгляда так не хватает всем нам в отношении  себя и других.

И нехватка этого мешает нашей истинной Осознанности.

Александра занимается целительством , как психолог, но я вижу это ее жизненное творчество, как истинное ДУШЕпопечительство.

Так одна Душа мягко соприкасается с другой, получая ответное касание.

Это чудесная трансформация Любовью и в Любви.

.

Комментарий от: Эль 18 час. назад


Да, это так .

      Каждый выбирает для себя….

Комментарий от: Георгий вчера
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г
Комментарий от: Георгий вчера

На нашей планете Земля(Гайя) , где Человечеству и самой планете предоставлено право Свободного Выбора не может существовать никакого, тем более жёсткого, отбора для Перехода через Вознесение на Высшие Уровни коллективного Со-Знания триединства Духа, Души и Тела. И никто, и никаким отбором не занимается.                                                                                                                                                          Такое право предоставлено каждому из нас, так как все мы имеем многомерное Со-знание.  Но для такого Перехода по эволюционирующему восходящему к Истоку(Богу) потоку Со-Знания. необходимо иметь  частоту вибраций энергии Любви, соответствующую этому более высокому Уровню частоты нового Уровня вибраций.    Все, кто такую новую более высокую частоту вибраций со-знания при получении нового опыта создать сумел( а это всегда критическая масса коллективного нового со-знания человечества и самой планеты").  благополучно совершат Переход, через Вознесение на новый более высокий уровень единого коллективного Со-Знания.  Кто эволюционировать не пожелал, продолжат свою эволюцию на прежнем уровне 3-4Д на других трёхмерных планетах нашей  Вселенной.                                                                                      Каждый в "Здесь" и "Сейчас" всегда делает только свой индивидуальный Выбор. И получает то, что Выбрал. Вселенная всегда говорит только "ДА".  Что выбираем, то и получаем. Все претензии только к себе любимому...   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Саша, очень интересно! Я, со своей стороны, тоже энергетически так ее ощущаю….  И, вообще, я стала замечать, что у людей, практически, у всех, глаза- — разные…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Когда-то экспериментировал  с фото лица. Глаза левой и правой половины лица человека смотрят по разному, отражая какое-то внутреннее состояние. Если посмотреть на фото Александры, прикрыв своей ладошкой одну сторону лица, а потом вторую, то…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли не быть космонавтом?
"“ Земля рассыпает зерна: "Пятёрка", ломбард, аптека.  Идёт по земле Лисенок, похожий на человека. Идёт при честнОм народе: метро, переход, Макдональдс.  Всё есть у Лисенка вроде, но нет у Лисенка дома.  Есть мама,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"  Чем громче мы обвиняем себя в "грехах" и "пороках"...  Чем яростнее сражаемся с внутренней темнотой...  Чем сильнее стараемся стать "совершенными"...  тем больше закрываемся от исцеления.  И…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Я открыла для себя автора этого текста,— Александру Карбовскую,— совсем недавно. Случайно вышла на ее пост в Фэйсбуке, стала читать и уже на могла остановиться:   один пост сменялся другим и каждый отзывался в сердце моем…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Да, это так .       Каждый выбирает для себя…."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себя Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли не быть космонавтом?
"Сегодня, в светлый и вдохновенный день — День Космонавтики, и, к тому же, к началу удивительного  «Розового» Полнолуния,  — эти слова звучат влекущим зовом  к поистине космическим высотам  Духа и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования