Как тока окончательно проснешься, перестанешь рыпаться и будешь притворяться что дремаешь ) Ни домой, ни не домой – никуда уже рваться не будешь, так как ето потеряет прежнее значение ) Будешь как в детстве на санках – куда папа повезет, туда и поеду.

 

Blog

 

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина, Июль 3, 2011 в 11:22am

Это про меня =) Я пришла в такое состояние и всю весну каталась на саночках. А в июне что-то случилось. И папа перестал катать на саночках. Внезапно что-то стало нужно делать. А мне все равно куда.

И я зависла. Странное хреновое состояние. Глубочайшего безразличия и скуки. Потому что раньше было развлечение и пейзаж сам по себе менялся, двигая меня куда-то. А тут все. Стоп. Саночки остановились. И картинка одна и та же.

И вот внешние обстоятельства изменились. Теперь нельзя сидеть на месте. Теперь это стало равносильным смерти. А потенциал смерти дали только от рака. То есть долго и мучительно с возможносями передумать. Пришлось вставать с саночек. Теперь бегаешь-бегаешь и никогда не знаешь куда выбежишь. Нет никаких намеков что так куда ты прибежал будет в будущем комфортно как у папы на саночках. Кажется что теперь за былой комфорт придется постараться. А стараться не хочется. Потому что тебе действительно все равно.

Вот у меня и рождаются новые желания. Хочу комфорта. Обычного Земного физического комфорта. У меня опять появляются желания.

Комментарий от: Persefona, Март 29, 2011 в 1:43am
Аааааа
Я в шоке!!!
Именно такой сон был!!!
Только вместо мальчика я!!
И один из дельфинов-ты..... Я тебе рассказывала сегодня..)
Комментарий от: , Март 25, 2011 в 3:05am
спасибо ) может пойдем на горку ? на санках с горки ммммммммм
Комментарий от: Лариса, Март 24, 2011 в 1:54pm
Спасибо, Еточка! Передавай привет! ))))
Комментарий от: Саша, Март 24, 2011 в 1:36pm
Все на санки!!!!!
Комментарий от: Татьяна, Март 24, 2011 в 12:51pm
Ух, как здОрово! Замечательно!
Комментарий от: Анна & Ко, Март 24, 2011 в 11:19am
Класс! Никуда рваться не будешь, а некуда уже :)))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 24, 2011 в 8:54am
=^_^=

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования