Прощенное воскресенье здесь и сейчас

Прощенное воскресенье здесь и сейчас

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ. Глава: Инсайт Димиурга - полет Аватара.

Божественная сила ЗДЕС - СЕЙЧАС, пространство между мыслями - Святое.
Ты делаешь могучими всех нас через Любовь всей жизни, - все живое
Творить и той Любовью насыщать. Богами проявляться в Мирозданьи.
Любить весь Мир, и всех Людей прощать, и счастье извлекать из созиданья.

Проявленность Талантов на Земле, вся красота обыденного Мира.
И СВЕТ ЛЮБВИ пронзает зло во мгле, отодвигая эго, как кумира.

Раскрыть свое Божественное Я тот СВЕТ ЛЮБВИ всем людям предлагает.
Чтоб расцветало в Мире всё Любя, для всех, кто Ту Любовь лишь выбирает.
Для всех, кто Души держит в чистоте и Царство Божие в себя вмещает.
Пусть осознанье примут даже те, кто этого пока не понимают.

Из Сердца Мироздание зовет, и в Сердце обратиться призывает.
Любите Мир, и Бог позволит взлёт всем тем, кто на крылах Любви взлетает.

Когда мы знаем, что во всем мире только воля Бога, что так и есть в принципе, когда мы осознаем, что Бог есть Любовь, и мы, созданные по образу и подобию Бога - мы тоже та Любовь, мы не можем обижаться...на Любовь. И Бог Любовью обидеть не может никого, тем более самого себя в нашем лице. 

Да, бывают ущемлены человеческие инстинкты. А Бог есть Любовь. И я прошу прощения у всех, Божественных по сути людей, если я когда то не совладала своим эго с человеческими инстинктами в общении с Божественным океаном Любви вокруг меня и во мне. Ощущаю тем самым свое несовершенство и убираю защищенность перед Богом, и открываюсь его воле для своего дальнейшего развития, через принтие Божественной воли для различения и развития... Совершенен только Бог, он абсолютен. И человек развивается в своем в приближении к Любви Творца. Ощущение Любви Божественной и человеческого несовершенства ведущего к Творцу - есть развитие и увеличение Любви в Душе. Если мы готовы меняться внутренне - мы будем приближаться к Любви. 

 И прощаю все инстинкты, вырвавшиеся передо мною однажды из кого то из людей. Это меня научило любить в них Бога и различать, где Любовь божественная и вечная, а где проявления минутные эго человеческого. Желаю всем нам взаимной любви со вселенной и обретения своего божественного начала в сердцах все легче и тогда, когда это нужно. Царство Божее внутри нас, когда мы обращаем внимание на Бога в себе и вокруг, а не на эго и инстинкты. Которые нужны иногда. Но без власти кумирства над Божественной сутью. Душой. (h)

27.02.2012.


Представления: 347

Теги: грааля, любви, нектаром, с, чаша

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Орлица, Март 20, 2012 в 7:51pm

Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющее смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

Комментарий от: Margarita, Март 7, 2012 в 12:30am

Комментарий от: Margarita, Март 7, 2012 в 12:28am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования