СВЯЗЬ ЦИКЛА "32 ИМПУЛЬСА" С ПРОЦЕССОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ

В этой статье мы даём некоторые пояснения к 33 (32+1) Импульсам Метатрона, которые являются Моделью Живого Света и как импульсы взаимодействуют в строение клеток человека, связь с ДНК, связь с процессом Преображения и Вознесения через Райскую Троицу.

Как 32+1 связано с биофизикой человека?

32+1 это первые строительные блоки-клетки, которые образуются в результате деления оплодотворённой яйцеклетки в процессе эмбрионального развития. Именно с 32-х клеток начинается образование тора, когда появление 33 клетки даёт импульс и толчок для выворота, при котором происходит очередное деление до 512 клеток. Процесс торообразования приводит к созданию сферы-шара. (Мельхиседек «Древняя Тайна Цветка Жизни»)

Знаете ли вы, что торообразование является ступенью в процессе Вознесения?

«Божественным Перстом я провозглашу Новое Творение для перевода на новое начало Альфы и вывернутся миры (тором)…» (Послание Бога-Матери-Отца от 17/04/2012 через Ю.Скурихину)

«Работа состоит из 32 ступеней и импульсов, каждый имеет свой смысл и свою энергетическую нить, которые собирают Световые коды во внутренний Свет, который в нужный момент будет, вывернут по принципу тора наружу, а внешний свет войдёт внутрь. Световая композиция из 32-х компонентов будет встроена в момент перехода в 33-ий строительный блок, что и создаст энерговыплеск (выворот).» (Послание Метатрона -2 от 23/04/2012 через Ю.Скурихину)

Процесс торообразования приводит к созданию сферы-шара (идеальная форма). На примере Вознесения Илии мы знаем, что он превратился в потрясающий шар Света, Елисею (ученик Илии, наблюдающий за Учителем) казалось, что он едет внутри этого шара, но шар не спустился с неба, чтобы забрать его, Учитель обратился к своей силе и стал шаром Света представляющим собой 8-ми метровое поле его ДНК. Учитель превратился в шар Света и поднялся на нём в небеса. (Крайон, 12 слоёв ДНК; торообразование - смотрите в статье Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры. через Марину Шульц, Сергея Канашевского        http://www.magnitiduha.info/archives/2399 )

Как 32+1 связано с Преображением, Воскрешением и Вознесением Иисуса?

Все важные события в жизни Иисуса происходят на 33 году.

32 года Иисус набирал земной опыт и накапливал внутренний огонь, который способствовал его Преображению на горе Фавор став стартовой энергий при Воскрешение и Вознесении.

(если соединить опыт Иисуса и деление 32 клеток, это нам показывает, как за 32 года набирается внутренний огонь, чтоб произошёл процесс преображения внутреннего Огня во внешний и наоборот.)

Как 32+1 связано с Именем Иисуса?

Гематрия (числовое значение) имени Иисуса на древнегреческом языке имеет значение 888. Процесс образования тора (внутреннее становится внешним, внешнее внутренним, выворот тора. Происходит на стадии деления клетки, начиная с образования с 33-ей по 512. Число 512 = 8x8x8.

Ранние христианские мистики, занимавшиеся сакральной геометрией называли круг с длиной окружности 888 единиц Живым Иисусом, потому что диаметр такого круга равен 282, что есть числовое значения греческого слова «Жизнь». Таким образом, Жизнь (33 года) и числовое значение имени Иисуса (888) содержат в себе тайну Воскресения и Вознесения человека. («Сакральная геометрия. Ключ к пониманию вселенной и человека» )

Таким образом, в имени и годах жизни Иисуса закодировано торообразование.

Что говорит Метатрон через Ключи Еноха о химической трансформации клетки через 32 строительных блока, что продемонстрировал Иисус своей Жизнью? (Книга Знания : Ключи Еноха ключ. 315 п.139-143)

«Новые Энергии, которые идут на Землю могут вас только разрушить, если ваш энергопроводник (тело) не модернизирован на Новую частоту, вибрацию, волну, новый Энергокод Света и Космический Огонь и т.д…» (Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

33 импульса являются синтезом жизненных сил Владык Света, объединяющих жизненные формы внешних вселенных созданных Метатроном (внешний свет), и внутренних вселенных созданных Уриелем (внутренний свет), для перестройки биохимического процесса тела, когда химические элементы сбалансированы в проекции Живого Света.

Что и было продемострированно Иисусом, когда он сбалансировал 32 химических элемента в своём человеческом теле с тридцать третьей 33– трансформацией Света известной как Лак Боймер* - (репрограмирование человеческой химии посредством Божественной Мудрости, которая изменяет вибрации физического тела и готовит его к возвращению в Божественное Тело. 33-ий элемент является синтезом, лучших функций предыдущих 32 элементов).

«Наш с Вами путь – это пройти за 32 недели Путь Истинных, Путь Света, Путь Любви и воссоединиться с Энергиями Райской Троицы Моисея, Иисуса, Илии… Наша с вами задача дойти до их вибраций посредством поднятия своих.» (Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

Клеточные химические функции могли быть полностью перенастроены в Христово Тело Света за три с половиной дня и этот процесс доступен человеку этой планеты, если он будет правильно использовать энергетическую модель Живого Света*.

Иисус пришёл, чтоб реактивировать химическую матрицу Света в человеке и позволить ему использовать это как функцию дающую возможность для высшей ультраструктуры Света, которая является Свято-Духовным резонансом Вечного Света.

Модель Живого Света* - эта модель будет передана Метатроном, Мельхиседеком, Михаилом по Каналу Световой Целостности.

Что значит Разъединённый Свет, объединён?

 («Разъединённый Свет, объединён» - вот девиз Метатрона, который завершает Эксперимент на планете Земля, как эксперимент набора опыта для Души в зоне тестирования Дуальность.( Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

Это и есть объединение внешних вселенных созданных Метатроном (внешний свет), и внутренних вселенных созданных Уриелем (внутренний свет).

Почему нам необходимы 32+1 импульса?

На уровне нашего физического развития в эксперименте на планете Земля, мы развивались внутрь, познавая материю, приобретая тем самым опыт. Сейчас, когда закончен эксперимент, нам необходимо пробить скорлупу-оболочку, для того чтобы принять внешний Свет в Себя, а внутренний Огонь и Опыт вывести наружу.

Как работают 32 Импульса?

Эти импульсы являются катализаторами и активаторами 32-х строительных блоков –клеток, накопленных в процессе эволюции человеком. Что и было проиграно Иисусом за 32 года  позволяющим человеку пройти процесс преображения и вознесения. Алхимический процесс на уровне клеток.

Как связан 32+1=33-ий код-импульс с 12 слоем ДНК?

33-ий код-импульс это синтез 32 и он связан с 12 слоем ДНК, который имеет числовой код 33.

Название 12 слоя на иврите Эль Шадай - Бог Всемогущий, в трёхмерной нумерологии число 12 преобразуется в три символизирующий «третий язык» невыразимый словами многомерный язык духа, передающего вам послание через интуицию. Тройка так же связана с третьим слоем ДНК – слоем «Вознесения и Активации» они работают совместно и являются катализаторами божественного сдвига, таким образом, имеем две тройки (33) это энергия удвоенной тройки  - квантовое число 33, связанное с Эль Шадай. Таким образом, 12 слой можно считать энергией Бога внутри вас, как один из самых квантовых слоёв он является Энергией Творца в вашей ДНК. Это сосредоточение энергии, представляющее собой слияние Бога со всей жизненной силой, особенно с божественным человеческим существом. (Крайон, 12слоёв ДНК)

Почему цикл активаций начинается не с 1-го импульса, а с 33-го кода?

«И будет дан первый – 33.Энергетический код для работы с импульсами 32, который является ключевым и базовым для работы, закладывая основу и фундамент для работы с Импульсами.» (Послание Метатрона -2 от 23/04/2012 через Ю.Скурихину)

 Как связан 33 код и русский язык?

33 буквы русского языка. Русский алфавит – ключ к тайникам нашей древней памяти – это зашифрованная система знаний, которая через буквенно-цифровой код-шифр 33 включает образное мышление, пробуждение интуиции  и общение с Духовными Сущностями Тонкого плана. (Л. Семёнова "Числовые Коды ")

33 код, как 12 слой ДНК – это символизирующий «третий язык» невыразимый словами многомерный язык духа, передающего вам послание через интуицию. (см. выше Крайон, 12слоёв ДНК)

Н. Миронова и Ю.Скурихина

Представления: 3113

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

33 буквы русского языка - это иудейское обрезание Кириллом и Мифодием. http://ru.wikipedia.org/wiki/Древнерусский_язык

Абсолютно правы, но это обрезание древнерусского языка,которое связано с падением сознания.И 33 это код возвращения.



Valery сказал(а):

33 буквы русского языка - это иудейское обрезание Кириллом и Мифодием. http://ru.wikipedia.org/wiki/Древнерусский_язык

Не согласен. Древнерусский язык - это информационный язык Русов и ни о каком падении сознания не может быть и речи. Наоборот планомерным обманом, искажением истории, языка, уничтожения книг, ведических знаний и т.д. ввели Россию в падение сознания.


Не буду дискутировать, каждый имеет право на свою точку зрения, согласно объему информации, которым владеет.Мы сюда и пришли чтоб восстановить то, что когда-то было утеряно.Не все так однозначно, как написано  в литературе и не все так плоско. Не будем искать опять " иудейский след", а лучше обратимся к собственным Акашам и вспомним, и Вернем! все , что потеряли!
Valery сказал(а):

Не согласен. Древнерусский язык - это информационный язык Русов и ни о каком падении сознания не может быть и речи. Наоборот планомерным обманом, искажением истории, языка, уничтожения книг, ведических знаний и т.д. ввели Россию в падение сознания.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования