СВЯЗЬ ЦИКЛА "32 ИМПУЛЬСА" С ПРОЦЕССОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ

В этой статье мы даём некоторые пояснения к 33 (32+1) Импульсам Метатрона, которые являются Моделью Живого Света и как импульсы взаимодействуют в строение клеток человека, связь с ДНК, связь с процессом Преображения и Вознесения через Райскую Троицу.

Как 32+1 связано с биофизикой человека?

32+1 это первые строительные блоки-клетки, которые образуются в результате деления оплодотворённой яйцеклетки в процессе эмбрионального развития. Именно с 32-х клеток начинается образование тора, когда появление 33 клетки даёт импульс и толчок для выворота, при котором происходит очередное деление до 512 клеток. Процесс торообразования приводит к созданию сферы-шара. (Мельхиседек «Древняя Тайна Цветка Жизни»)

Знаете ли вы, что торообразование является ступенью в процессе Вознесения?

«Божественным Перстом я провозглашу Новое Творение для перевода на новое начало Альфы и вывернутся миры (тором)…» (Послание Бога-Матери-Отца от 17/04/2012 через Ю.Скурихину)

«Работа состоит из 32 ступеней и импульсов, каждый имеет свой смысл и свою энергетическую нить, которые собирают Световые коды во внутренний Свет, который в нужный момент будет, вывернут по принципу тора наружу, а внешний свет войдёт внутрь. Световая композиция из 32-х компонентов будет встроена в момент перехода в 33-ий строительный блок, что и создаст энерговыплеск (выворот).» (Послание Метатрона -2 от 23/04/2012 через Ю.Скурихину)

Процесс торообразования приводит к созданию сферы-шара (идеальная форма). На примере Вознесения Илии мы знаем, что он превратился в потрясающий шар Света, Елисею (ученик Илии, наблюдающий за Учителем) казалось, что он едет внутри этого шара, но шар не спустился с неба, чтобы забрать его, Учитель обратился к своей силе и стал шаром Света представляющим собой 8-ми метровое поле его ДНК. Учитель превратился в шар Света и поднялся на нём в небеса. (Крайон, 12 слоёв ДНК; торообразование - смотрите в статье Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры. через Марину Шульц, Сергея Канашевского        http://www.magnitiduha.info/archives/2399 )

Как 32+1 связано с Преображением, Воскрешением и Вознесением Иисуса?

Все важные события в жизни Иисуса происходят на 33 году.

32 года Иисус набирал земной опыт и накапливал внутренний огонь, который способствовал его Преображению на горе Фавор став стартовой энергий при Воскрешение и Вознесении.

(если соединить опыт Иисуса и деление 32 клеток, это нам показывает, как за 32 года набирается внутренний огонь, чтоб произошёл процесс преображения внутреннего Огня во внешний и наоборот.)

Как 32+1 связано с Именем Иисуса?

Гематрия (числовое значение) имени Иисуса на древнегреческом языке имеет значение 888. Процесс образования тора (внутреннее становится внешним, внешнее внутренним, выворот тора. Происходит на стадии деления клетки, начиная с образования с 33-ей по 512. Число 512 = 8x8x8.

Ранние христианские мистики, занимавшиеся сакральной геометрией называли круг с длиной окружности 888 единиц Живым Иисусом, потому что диаметр такого круга равен 282, что есть числовое значения греческого слова «Жизнь». Таким образом, Жизнь (33 года) и числовое значение имени Иисуса (888) содержат в себе тайну Воскресения и Вознесения человека. («Сакральная геометрия. Ключ к пониманию вселенной и человека» )

Таким образом, в имени и годах жизни Иисуса закодировано торообразование.

Что говорит Метатрон через Ключи Еноха о химической трансформации клетки через 32 строительных блока, что продемонстрировал Иисус своей Жизнью? (Книга Знания : Ключи Еноха ключ. 315 п.139-143)

«Новые Энергии, которые идут на Землю могут вас только разрушить, если ваш энергопроводник (тело) не модернизирован на Новую частоту, вибрацию, волну, новый Энергокод Света и Космический Огонь и т.д…» (Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

33 импульса являются синтезом жизненных сил Владык Света, объединяющих жизненные формы внешних вселенных созданных Метатроном (внешний свет), и внутренних вселенных созданных Уриелем (внутренний свет), для перестройки биохимического процесса тела, когда химические элементы сбалансированы в проекции Живого Света.

Что и было продемострированно Иисусом, когда он сбалансировал 32 химических элемента в своём человеческом теле с тридцать третьей 33– трансформацией Света известной как Лак Боймер* - (репрограмирование человеческой химии посредством Божественной Мудрости, которая изменяет вибрации физического тела и готовит его к возвращению в Божественное Тело. 33-ий элемент является синтезом, лучших функций предыдущих 32 элементов).

«Наш с Вами путь – это пройти за 32 недели Путь Истинных, Путь Света, Путь Любви и воссоединиться с Энергиями Райской Троицы Моисея, Иисуса, Илии… Наша с вами задача дойти до их вибраций посредством поднятия своих.» (Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

Клеточные химические функции могли быть полностью перенастроены в Христово Тело Света за три с половиной дня и этот процесс доступен человеку этой планеты, если он будет правильно использовать энергетическую модель Живого Света*.

Иисус пришёл, чтоб реактивировать химическую матрицу Света в человеке и позволить ему использовать это как функцию дающую возможность для высшей ультраструктуры Света, которая является Свято-Духовным резонансом Вечного Света.

Модель Живого Света* - эта модель будет передана Метатроном, Мельхиседеком, Михаилом по Каналу Световой Целостности.

Что значит Разъединённый Свет, объединён?

 («Разъединённый Свет, объединён» - вот девиз Метатрона, который завершает Эксперимент на планете Земля, как эксперимент набора опыта для Души в зоне тестирования Дуальность.( Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

Это и есть объединение внешних вселенных созданных Метатроном (внешний свет), и внутренних вселенных созданных Уриелем (внутренний свет).

Почему нам необходимы 32+1 импульса?

На уровне нашего физического развития в эксперименте на планете Земля, мы развивались внутрь, познавая материю, приобретая тем самым опыт. Сейчас, когда закончен эксперимент, нам необходимо пробить скорлупу-оболочку, для того чтобы принять внешний Свет в Себя, а внутренний Огонь и Опыт вывести наружу.

Как работают 32 Импульса?

Эти импульсы являются катализаторами и активаторами 32-х строительных блоков –клеток, накопленных в процессе эволюции человеком. Что и было проиграно Иисусом за 32 года  позволяющим человеку пройти процесс преображения и вознесения. Алхимический процесс на уровне клеток.

Как связан 32+1=33-ий код-импульс с 12 слоем ДНК?

33-ий код-импульс это синтез 32 и он связан с 12 слоем ДНК, который имеет числовой код 33.

Название 12 слоя на иврите Эль Шадай - Бог Всемогущий, в трёхмерной нумерологии число 12 преобразуется в три символизирующий «третий язык» невыразимый словами многомерный язык духа, передающего вам послание через интуицию. Тройка так же связана с третьим слоем ДНК – слоем «Вознесения и Активации» они работают совместно и являются катализаторами божественного сдвига, таким образом, имеем две тройки (33) это энергия удвоенной тройки  - квантовое число 33, связанное с Эль Шадай. Таким образом, 12 слой можно считать энергией Бога внутри вас, как один из самых квантовых слоёв он является Энергией Творца в вашей ДНК. Это сосредоточение энергии, представляющее собой слияние Бога со всей жизненной силой, особенно с божественным человеческим существом. (Крайон, 12слоёв ДНК)

Почему цикл активаций начинается не с 1-го импульса, а с 33-го кода?

«И будет дан первый – 33.Энергетический код для работы с импульсами 32, который является ключевым и базовым для работы, закладывая основу и фундамент для работы с Импульсами.» (Послание Метатрона -2 от 23/04/2012 через Ю.Скурихину)

 Как связан 33 код и русский язык?

33 буквы русского языка. Русский алфавит – ключ к тайникам нашей древней памяти – это зашифрованная система знаний, которая через буквенно-цифровой код-шифр 33 включает образное мышление, пробуждение интуиции  и общение с Духовными Сущностями Тонкого плана. (Л. Семёнова "Числовые Коды ")

33 код, как 12 слой ДНК – это символизирующий «третий язык» невыразимый словами многомерный язык духа, передающего вам послание через интуицию. (см. выше Крайон, 12слоёв ДНК)

Н. Миронова и Ю.Скурихина

Представления: 3113

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

33 буквы русского языка - это иудейское обрезание Кириллом и Мифодием. http://ru.wikipedia.org/wiki/Древнерусский_язык

Абсолютно правы, но это обрезание древнерусского языка,которое связано с падением сознания.И 33 это код возвращения.



Valery сказал(а):

33 буквы русского языка - это иудейское обрезание Кириллом и Мифодием. http://ru.wikipedia.org/wiki/Древнерусский_язык

Не согласен. Древнерусский язык - это информационный язык Русов и ни о каком падении сознания не может быть и речи. Наоборот планомерным обманом, искажением истории, языка, уничтожения книг, ведических знаний и т.д. ввели Россию в падение сознания.


Не буду дискутировать, каждый имеет право на свою точку зрения, согласно объему информации, которым владеет.Мы сюда и пришли чтоб восстановить то, что когда-то было утеряно.Не все так однозначно, как написано  в литературе и не все так плоско. Не будем искать опять " иудейский след", а лучше обратимся к собственным Акашам и вспомним, и Вернем! все , что потеряли!
Valery сказал(а):

Не согласен. Древнерусский язык - это информационный язык Русов и ни о каком падении сознания не может быть и речи. Наоборот планомерным обманом, искажением истории, языка, уничтожения книг, ведических знаний и т.д. ввели Россию в падение сознания.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования