31 июля в 4 часа утра меня разбудил кот Орион. Я вышла на балкон подышать воздухом и увидела в небе две большие звезды, расположенные по диагонали. Они были очень яркие, похожие на планеты. Услышала голос: «объединение Инь-Ян, мост сверху, раскрытие слоев ДНК, интегрируй свое прошлое и будущее, святой Дух принес тебе чашу Грааля». Я ничего не поняла, но чтобы лучше слышать взяла бинокль. Я рассматривала звезды и вдруг увидела маленькие звездочки, так знакомо идущие по диагонали вверх. Я подумала, что это пояс Ориона, захотелось прыгать от счастья. Снова пошел текст: «идешь правильно в направлении личной силы без опоры на других, ты сошла с платформы и села в свой поезд, мы тебя будем встречать, только ехать ты должна сама. Придется многое выбросить, не сожалей и отпускай легко, не допускай ни капли сомнений, просто иди вперед. Если будешь проезжать и в окно увидишь пугающие вещи, держи в сердце покой, любовь и бесстрашие. То не твое и выбор других людей, проезжай мимо. Сейчас самое главное внутренняя уверенность в безопасности и доверие Богу».  На следующий день я посмотрела по карте звездного неба, какие звезды были видны в 4 часа утра. Оказалось это были планеты Венера и Юпитер и, конечно же, пояс Ориона.

Венера и Юпитер – это как раз баланс женкой и мужской энергий, принципы расширения и интеграции, расширение сознания и выход в новую реальность.

 

А 1 августа день рождения моего кота Ориона, ему исполнился один год. Играя с ним, я ощутила расширение в горле и поняла, что пора пройти это узкое место, побороть страх удушья и наполнить мое сознание энергией сердца. Тут я взглянула в окно и увидела в небе облака, которые сразу сфотографировала, я назвала фото «Голубка у гнезда» или «Святой Дух и чаша Грааля».

 

Вот так снова и снова говорят со мной мои наставники и учителя.

 

 

Представления: 812

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 2, 2012 в 7:02am

Спасибо!  Меня всегда поражали твои фото.  Только тот, кто готов увидеть - может Увидеть. Случайно не бывает.  Самое великолепное из моего опыта - Цветное, четырёхцветное облако, похожее по форме на флаг.  Но цвета его были - основные цвета радуги.   Голубка твоя - удивительно нежная и живая.  Ещё раз спасибо!

Комментарий от: Александр, Август 1, 2012 в 8:02pm

!!!

Комментарий от: Кая Герда, Август 1, 2012 в 8:01pm

Анна, Спасибо что поделилась! вдохновляет))))

Комментарий от: СветЛана, Август 1, 2012 в 7:54pm

Аннушка-БлагоДать РАдости-Любви, БлагоДАРю Сердечно за ДОВЕРИЕ!!!

Сегодня День ПроЯвления Искренности и Чистоты!!!

Блог Алисы такой же Искренний!!!

Очень РА-ДА за Тебя и Твой Путь!!!

Пусть БлагоСлавение и У-МИ-РА-ТВОРЕНие будут с Тобой в Бесконечности и ВсеВременьи!!!

Как КРАсив и Ярок Твой Путь!!!

СпасиБо Тебе, РОДная Душа , за Твой Свет!!!

А Голубка с Гнездом ... Волшебны!!!

Возьму для РАдости Себе и Миру!!!

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Август 1, 2012 в 7:45pm

Спасибо, что поделилась, Анюта! Звездная семья проЯвляется все ярче!

Комментарий от: Вера, Август 1, 2012 в 6:54pm

Да  Ирочка .  .мне   довелось  наблюдать  цветной  лик  Иисуса на  небе  ...ну  и  коти  наши  тоже  еще  те...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Первая стадия в раскрытии ,стадия самоопределения ,именно на этой стадии стремящийся активно ищет и буквально впитывает и то и это в надежде понять кто он и в каком направлении иму нужно двигаться ,именно на этой стадии идет самая активная продажа…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Да, Алекс, считаю это очень важным: … готовность ученика помогает раскрыться самому Мастеру все взаимосвязано в единстве ,я ,для себя назвал это ,Открытой дверью,а именно ,дверь знания самого Мастера раскрывается шире и шире когда он…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Духовность в социальной структуре или духовность связанная с большим количеством людей ,как последователей очень отличается от ,кк самого духовного роста ,так и работе с группой или подготовкой учеников ,,Учитель всегда выбирает ученика именно того,…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования